Страница 13 из 14
GKLordGK
ЭД* писал(а):


А кто-б сомневался! ))) Стоило ему только появиться и он аж на 10 страниц жути нагнал!)) Прям призрак из прошлого! hehe

pst
maksrv
В тему спора...
Никто случаем не подскажет, как по разгону до сотки прикинуть количество лс на зубиле? Smile
х123ас
maksrv
это сложно расчитать, плюс ко всему зависит от трансмиссии. Вот от кол-ва ЛС можно прикинуть примерно какой будет разгон.
maksrv
х123ас
Ну количество лс особо не прикинешь, в отличии от разгона)))

Сколько твой конфиг из подписи едет до сотки?
Хоть примерно понят едет мой овощь или нет))
Adelko
а у тебя не сток? Лучше озвучь спеки мотора и коробки, это намного вернее по оценке что получается по динамике.
maksrv
Колобок 11.2. Карб 1-100/165, 2-105/135
Сколько ни замерял едет всего 12 сек.
Что-нибудь с этого выжать ещё можно или я много слишком хочу? Smile
х123ас
maksrv
трамблёр дорабатывал? Карб сток как я понимаю. Крутится во сколько? В принципе от одного распредвала не стоит ожидать космического прихода, учитывая что у тебя карб, 12 сек в принципе нормуль.
maksrv писал(а):

Сколько твой конфиг из подписи едет до сотки?


В подписи у меня далеко не всё))) Едет вот так: http://www.youtube.com/watch?v=PoTGrCnBfOo

Хотя нет, сейчас КПП другая, замер не делал, но по моему резвее идёт, особенно после сотни.
maksrv
х123ас

Ну на видио у тебя еде вообще зачёт!!!

Трамблёр доработан по твоей методе.
Крутится в 7000+, но после 6000 особо уже не едет.
maksrv
если дифузоры запилить добавит вообще чего-нибудь?
х123ас
maksrv писал(а):

если дифузоры запилить добавит вообще чего-нибудь?

верха добавит, низа возможно чуть более тухлыми станут. башку пили, будет счастье. У меня 1.3 с 10.93 и пиленой башкой ехал 10.5 до сотни.



Вообще с этими вопросами велком в мою ветку))
maksrv
Понял.
Будем пилить)))
Adelko
Цитата:

Вообще с этими вопросами велком в мою ветку))


Это какая? открой секрет 63
х123ас
Ars Longa писал(а):

Это какая? открой секрет


а ты догадайся)))
Adelko
Собственник 63
ЭД*
Этот москвич даже тюнинх ветку подтянул сюда! 63

Т.С. Найди в конце концов хозяина москвича! Пусть расскажет про свой синхрофазотрон под капотом!Какой,такой адронный коллайдер ускоряет его! Пусть хоть форумчане успокоятся! 63
rg-45
х123ас писал(а):

с этими вопросами велком в мою ветк


вместе с темой? hehe
х123ас
rg-45 писал(а):

вместе с темой?


не-не, это счастье пусть тут остаётся hehe
алекс спб
rg-45 писал(а):

алекс спб писал(а):

самое шустрое-это когда после перехода на высшую мотор на 3000-3300об приходит,тапка в пол до 4300-4500-потом опять переход


чтото ты нетак мерял Smile ниже 4 000 ваще падать недолжно.первая и вторая в отсечку.



в отсечку не кручу когда спокоен
ну его на,это сток-и лазить потом внутря,разгибая молотком клопы и шатуны-не хочу hehe
да и жрет меньше на повышенной Pardon
rg-45
алекс спб писал(а):

лазить потом внутря


алекс спб писал(а):

жрет меньше на повышенной


ну езда в натяг тоже неайс.
Alexandr972
ЭД* писал(а):

Т.С. Найди в конце концов хозяина москвича! Пусть расскажет про свой синхрофазотрон под капотом!Какой,такой адронный коллайдер ускоряет его! Пусть хоть форумчане успокоятся!


Да как затаился он Pardon свежекрашенных москвичей уже почти не осталось так что я б его сразу узнал, но чего то не встречаю хоть и езжу последнее время много Pardon а так я б из него все секреты вытряс!!!
kenz
maksrv писал(а):

Никто случаем не подскажет, как по разгону до сотки прикинуть количество лс на зубиле?


Вот тут человек пробовал что-то реализовать. Это как-то по моей образовалке. Могу чуть позже смастерить похожую модель. http://www.golf2club.com/forum/index.php?s=0520f2b1a84f23914f6aa8a96f2a4dec&showtopic=68935&view=findpost&p=798069
Нужно время. Пока его катастрафически няма.
joni143
у меня стоит в гараже азлк 2140 1500сс 77г,в правда щас не на ходу, я на нем учился ездить gpn у меня 14 с 16 дырками так не буксует на 3 передаче как уто делает москвич, правдо там тохометра нету и я его крутил в космос на слух,,,,, что аж клопона зависали,когда потом движку снимал на порщнях отпечатки клопов были lol1 но я все равно своего москвича уважаю больше чем ваз!!! сколько я на нем не чудил он всегда терпел и доезжал до дома, а ваз как девочка капризнечает Pardon
legion22
Alexandr972 писал(а):

ЭД* писал(а):

Т.С. Найди в конце концов хозяина москвича! Пусть расскажет про свой синхрофазотрон под капотом!Какой,такой адронный коллайдер ускоряет его! Пусть хоть форумчане успокоятся!


Да как затаился он Pardon свежекрашенных москвичей уже почти не осталось так что я б его сразу узнал, но чего то не встречаю хоть и езжу последнее время много Pardon а так я б из него все секреты вытряс!!!


Александр вы хоть с какого города
Сохатый
legion22 писал(а):

Откуда: Украина


legion22 писал(а):

Александр вы хоть с какого города


Alexandr972 писал(а):

Откуда: Украина

Вот и встретились два одиночества!
hehe legion22, неужели Вы владелец того самого "летучего удмурта" hehe
legion22 писал(а):

Авто: иж-412

ЭД*
Сохатый писал(а):

legion22, неужели Вы владелец



pst

Либо хозяин, либо захотел погоняться с супер москвичем! ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы