Страница 1 из 1
nicko
Помогите советом! Я хочу поменять свой ВАЗ 2106 1995 г.в. (состояние хорошее ,не гнилая ,но была бита в перед и покрашена ?веником?,что есть плохо при продаже)
На автомобиль класса ?С? (короллу,гольф 2) года эдак 85-90,либо на ВАЗ 2108 без доплаты
Стоимость шохи в Новосибирске где-то 1600-1850 долларов ,реально ли взять за эти деньги авто который не будет сильно папрягать по деньгам ,в сравнении с шохой???
P.S. При росте 192 см в шестерке очень не удобно!
P.P.S.А есть такие ,кто поменял свои Жигули на старую (до 2000$) иномарку и доволен,или наоборот пересел с престарелой иномарки на заднеприводной ВАЗ тем самым снизив расходы на эксплуатацию???
Arminius
У моих друзей знакомый - вобщем вот так - сменил поюзаную Ниву на Чирка. На чирке до него 5 кругов намотано было, кузов в хорошем состоянии. Когда после покупки доводил до ума, вложил 300 баксов. Зато теперь говорит, что не зря Cherokee купил. Пройдет где хошь, запчасти недорогие в принципе. Взял он его по-моему, за 3800.
nicko
неужели никто не хотел поменять классику на что-нибудь более старенькое ,но переднеприводное и более быстрое???
OlegD
nicko писал(а):

неужели никто не хотел поменять классику на что-нибудь более старенькое ,но переднеприводное и более быстрое???


А нафига шило на мыло менять? За такие бабки ты получишь хлам (100%), даже 8-ка будет явно уюзаная вусмерть. Зубилы вообще пацанские машины и на 80% можешь нарваться на хорошо отреставрированный хлам, лично мне с ростом 192 в 6-ке как-то попросторней кажется, в 8-ку я вообще на задние сидения влезть не могу. Подумай оно тебе надо? Лучше подождать и подкопить денег на более новую машину.
Kot_01
Я тоже согласен что за такие деньги ничего живого не купишь. А если и купишь, то ремонт и приведение такого авто в нормальный вид выскачит в такую сумму что мало не покажется 8-)
nicko
Предлагают меняться на Дэу Рейсер 1993 г.в. ,его надо красить и что-то с коробкой ...........есть смысл?
Kri-074
Переход на старую машину измотает морально по полной, постоянные поломки, получится у тебя пылесос в плане высасывания семейного бюджета. Правда у нас реставрируют машины годов выпуска до 90 и продавали в среднем за 15-25 кто как толкнет (было до последнего подъема цен на иномарки). Только такую машину надо будет юзать до победного конца - больше ее никуда не продашь...
старина Хэм
Ежели машина нормально бегает, не болей головой. Иномарку нормальную за эти деньги не возьмешь - минимум надо 4-5 тонн у.е., а менее - металлолом. У меня у самого по осени был вопрос - как потратить на машину 80 т.р. Купил пятерку-двухлетку в идеальнейшем состоянии, езжу - радуюсь. Сиденья неудобные, согласен ( у меня рост 2 м Very Happy ), но лучше неудобные сиденья, чем титул лучшего друга в магазине запчастей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы