Страница 1 из 1
shubin81
сабж





теперь поудобнее стало да и второй девайс можно воткнуть

кроме того отрегулировал ручник, поменял топливный фильтр, накинул слетевший тросик на заслонку в печке, воткнул вылетевший разъем вентилятора....заценил как управляется краник печки и где он там сидит (скину зимой с него тросик)

кароче как всегда немного покопался в гавнеце и получил порцию позитива Good Smile
Adelko
Good обычно у иномарок именно в этом месте и находится прикуриватель.
kenz
А у меня тут телефон лежит обычно. Тоже задумывался над вторым прикуривателем. Пока не определился что да как
shubin81
у меня там нафигатор лежит обычно. лучше места нет...да и нафигатор если очень надо - туда влезут.
телефон под ручник все же кладу...либо в карман вместо маршрутника
Dima_4
Ars Longa писал(а):

Good обычно у иномарок именно в этом месте и находится прикуриватель.



именно Smile

у меня и так два и оба вечно заняты, а девайсов три (видеорегистратор, антирадар, нафигатор), одним постоянно приходится жертвовать. подумываю купить разветвлитель на два гнезда...
harddriver
Хм, а не лучше ли его было врезать в консоль по другую сторону от пепельницы, на одном уровне с основным? И место на полочке под консолью было бы свободно...
shubin81
по мне - так это теже яйца в профиль. 3-5 передачи задевать будет
MALbISH
купил адаптер с выходом на 2 USB и на все хватает.
kenz
Ну телефон под ручник как- то не очень. Уже пробовал. Видеорег постоянно занимает прикуриватель. Когда нужно зарядить телефон или бук отключаю его (пока работает от батареи) заряжаю тел.

Бук включаю не через инвертор (хочу купить), а через старый полу рабочий юпс.
Suse
kenz писал(а):

а через старый полу рабочий юпс.


с него плату вытащить и запоковать в габажник supercool у самого на 99 так было от смартупса 1500кватт...под розетку...как раз бук или телек или холодильничек маленький... gpn Главное ,чтоб был холодный старт..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы