Страница 2 из 4
Вовчик52
АРКАША писал(а):

Ну из карба бензин не уйдёт ... только то что успеет испарится .


да хера с два. ты чем,газом что ли из зажигалки заправляешься? у ВОЛГИ,где какой то нехороший человек слепил выпуск со впуском и где бензин в камере кипит как газировка в жизни за 15 минут не осушится камера.даже за час,потому что остынет карбюрик то.Будем считать что ты просто заблудился по этому вопросу. Drinks or Beer
UBER
Robinzon 54 писал(а):

АРКАША писал(а):

Прежде чем сесть на ино я на тазиках откатал дай бог каждому ... а ремонтю и по сей день .


Я катал и продолжаю катать ну и ремонтировать по случаю и не только Тазики!



Ключевое слово "по случаю"
Вовчик52
UBER писал(а):

Ключевое слово "по случаю"


Good Good Good
АРКАША
Вовчик52 писал(а):

в жизни за 15 минут не осушится



Drinks or Beer Ткни меня носом где я сказал что карб обсохнет Wink
Вовчик52
АРКАША тогда я вообще не пойму твоей привязки к бензонасосу при пуске на горячую. это и есть маразм с твоей стороны.
Wink
АРКАША
Вовчик52 писал(а):

не пойму твоей привязки к бензонасосу при пуске на горячую.


Ну запустил ты двиг ... что расход топлива не начнётся ... а БН его ещё "думает "качать , а двиг работает ...
На машинках с верхним расположением БН (на ГБЦ) , ситуёвина описанная ТС не редкое явление , когда начинают парить мозги клапана на БН .
И карбюратор в основном тут вовсе не при чём ... может не доходчиво обсказал ... ну извиняйте - как мог Drinks or Beer
Вовчик52
АРКАША писал(а):

а двиг работает ..


так работает же!!!!! а он просто не может запуститься на горячую. Аркаша.ты принял что ли вчерасЬ лишнего? Wink
Про насос-согласен.там скорее паровые пробки а не клапана.если сделать обратку-то мелкие пузыри газа,котрые мгновенно становятся пробкой и блокируют работу насоса,просто будут продуваться восвояси не успев сделать подлянку. а вот на узамовском моторе-вообще жесть. так какой то идиот прикрутил насос к голове-тут без комментов...
АРКАША
Вовчик52 писал(а):

так работает же!!!!!



Дык против то хто Smile

Вовчик52 писал(а):

ты принял что ли вчерасЬ лишнего?


Не , эт ты вчерась не добрал ... проблема то не в том что "неработает" а ...

mexanik82 писал(а):

если простоит чуть больше то заколибаешся маслать.


mexanik82 писал(а):

но когда заводиш получается 800 и в течении 1мин. поднимаются до нормальных.


Все исимптомы косяков с БН на лицо

Вовчик52 писал(а):

если сделать обратку-то мелкие пузыри газа,котрые мгновенно становятся пробкой и блокируют работу насоса,просто будут продуваться восвояси не успев сделать подлянку.


Обратка на зубилах как раз присутсвует ... но в вышеописанном случяе (с клапанами БН) от неё толку ноль .

Вовчик52 писал(а):

а вот на узамовском моторе-вообще жесть. так какой то идиот прикрутил насос к голове-тут без комментов...


А у ТС по ходу зубило (может он ветки перепутал , или в родной ответа не нашёл )

mexanik82 писал(а):

Авто: ТАЗ 21099



А на переднеприводных тазах БН как раз в голове (ГБЦ) .
По сему малейшйе косяки с клапанами на БН , тут же вылазят наружу , особенно в жару .
Да и на классике сие имеет место быть ... но в меньшей степени даже при больших косяках .
БН на классики низко - бак высоко ... бенз самотёком ни когда не удёт из магстрали и БН обратно в бак , как на зубилах .
Штейгер
АРКАША писал(а):

По сему малейшйе косяки с клапанами на БН , тут же вылазят наружу , особенно в жару .


Эт точно - мокрая, периодически смачиваемая, тряпка на БН в зубилах уже не вызывает недоумения...
Вовчик52
ни разу в жизни не подводил бензонасос на карбовом авто. Good
АРКАША
Вовчик52 писал(а):

ни разу в жизни не подводил бензонасос на карбовом авто


Тебе просто "не повезло" , вся "веселуха" прошла мимо Wink
Вовчик52
АРКАША
Drinks or Beer возможно. у меня у маман девятина-на ней тоже ниразу не было до сих пор хоть и в жару в заторах стоит.
Robinzon 54
Завтра юбилей моего города ,сегодня я не без некоторых мне проблем заменил Отцу передние тормозные шланги УРА Товарищи!!!!Никогда не был коммунистом и надеюсь что никогда не буду,но завтра день моего города УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Robinzon 54
UBER писал(а):

Ключевое слово "по случаю"
_________________


Не замай я как себе домой и в тойоту и в ниссан-а как у вас ,а может вам язычок по придержать за неумением-умений и прочих коментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?Боишься так не лезь(короллу-2 за диагностику которой мой корефан отдал 1100кровных рубликов я продиагностировал и устранил неиправность просто так затратив на это не больше часа-не знаешь молчи, не умеешь слушай!),а уж с карбовами проблемами много лет бодаюсь.Да не получается,но и коленкой в грудь себя не стучу(что решу их в одночасьсье-как только летние температуры спали так и проблему долой!-у вас типа лучше?),а что вы смогли сделать и в какие моторы смогли заглянуть и разобраться!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Robinzon 54 (25 Июня 2011 20:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

Вовчик52


Поговорим об этом-типа этом я гляжу с профи в вязалсо в дело и ни иначе(скажу сразу не зарабатываю этим, от сюда и выражение от случая к случаю(друзья иногда хорошие знакомые просят взглянуть-имелся знаете ли плачевный опыт общения с офицальными сертифицированными СТО- и не только у меня-жаловались так же ответсвенные на обслуживание известных фирм-пока опущу названия вдруг себя узнают-пока никто за пять лет не жаловался-только разве что на сервис оказанных услуг и цены СТО-мои услуги по части бесплатны ибо касаются только друзей!)-чего копал как делал, могу поделится опыт не большой, но есть!Каккой самый сложный двиг копали из ино-мне инетересно потому как спрашивают(друзья ,знакомые)-делюсь своим распрстраняя ваше!!!!

Последний раз редактировалось: Robinzon 54 (25 Июня 2011 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

возможно. у меня у маман девятина-на ней тоже ниразу не было до сих пор хоть и в жару в заторах стоит.


Лиха беда начало!!!!и пусть во век не начнётся!!!!!!!!!!!!!
Robinzon 54
АРКАША писал(а):

Ну запустил ты двиг


Не я, но запустили нисанн цифро двиг четырёх горшковый V-6(четырёх цилидровый V- образный, то еще г@$но!(в цицилии и иже с ними(шкодо-недофольксваген-был есть и навсегда останется!!!!!!!!!!!!!!) рядная четверка-недо фольксвагон-вагон для польши и Росии,не самое по сложности жуткое -тут я Субару как бы опускаю с их оппозитами и всё такое) запустили я не смог быть на запуске, я простыл(сибиряк не тот кто не мёрзнет.а тот кто тепло одевается .я не люблю громоздко одеватся когда работаю с железом-(декабрь это был!)!-судьбина видать моя такова!!!!) и пропустил это событие-хотя ГРМ я выставлял(и многократно это событие проверял-очковал очень, два распреда упаси бог рубанёт-здраствуй контракный мотор-косарь бакинских в топку!!!!!)-я простыл и не смог присутсвовать при запуске ,машинку успешно продали(за те же деньги что и купили) я лишь менял помпу менял и выставлял ГРМ- я не претендую на звание гранд мастера-тюнера(я никогда таким не был и никогда таким не буду -я не зарабатываю на этом деньги и всё делаю только для себя и друзей!!!!!!)!!!!Кому и в чём я забыл отчитаться и почему(АРКАШЕ ИЛИ кому ЕЩЕ и с ЧЕГО ЭТО ВДРУГ!!!!!!!!!!!!!-лично своим оппонентам я никогда ничего не был должен и никогда не буду !!!!!!!!!!ПУСТЬ ХОТЬ КОЛ СЕБЕ НА ПЛЕШИ ПРОЕДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!)!?Хотите знать больше обо мне-думаю не стоит если вы не из Новосиба не к чему вам(к нашим иной раз и я сам приезжаю и еще никто не жаловался!),мне не принципиально что за машина важнее её недуги?
DRAF
Robinzon 54 писал(а):

я не претендую на звание гранд мастера-тюнера(я никогда таким не был и никогда таким не буду -я не зарабатываю на этом деньги и всё делаю только для себя и друзей!!!!!!


Золотые слова, дружище Bravo
На сегодняшний день, автосервис - ГРОМАДНАЯ проблема для россии. Спросите, почему? Причина больше лежит не в качестве оказанной услуги, проблема в аппетитах. С аппетитами растет сами знаете чего... лень и глупость. На одном из саметов, посвященных отечественному машиностроению, прозвучала отличная мысль - "на сегодняшний день, автосервис является неким подобием черной дыры".

Robinzon 54 , форум для того и существуют, что бы мы с тобой и все, кому интересно заниматься с машинами самостоятельно, могли бы поделиться опытом.
Wink
Вовчик52
Robinzon 54 писал(а):

Поговорим об этом-типа этом я гляжу с профи в вязалсо в дело и ни иначе(скажу сразу не зарабатываю этим, от сюда и выражение от случая к случаю(друзья иногда хорошие знакомые просят взглянуть-имелся знаете ли плачевный опыт общения с офицальными сертифицированными СТО- и не только у меня-жаловались так же ответсвенные на обслуживание известных фирм-пока опущу названия вдруг себя узнают-пока никто за пять лет не жаловался-только разве что на сервис оказанных услуг и цены СТО-мои услуги по части бесплатны ибо касаются только друзей!)-чего копал как делал, могу поделится опыт не большой, но есть!Каккой самый сложный двиг копали из ино-мне инетересно потому как спрашивают(друзья ,знакомые)-делюсь своим распрстраняя ваше!!!!


как то ты монотонно и непонятно пишешь... даже читать не интересно.Хоть знаки препинания расставил бы а то как пономарь.
АРКАША
Robinzon 54 писал(а):

Не я, но запустили


Robinzon 54
Ну а ты то тут с какого боку wwow

Robinzon 54 писал(а):

цифро двиг четырёх горшковый V-6


А куда ещё 2 горшка дели ... отпилили и завели двиг wwow

Robinzon 54 писал(а):

я не претендую на звание гранд мастера-тюнера


Вы батенька непомерно сромны ... окоротить двиг на пару горшков в гараже "на коленке" , и потом заставить его работать ... да за такое я готов перед вами съесть свою шляпу .


А по теме ... давайте не будем от неё уклоняться и мерится письками ... всё одно у каждого свой аршин
Вовчик52
АРКАША
Good уважаю за последний пост!!!!
Тимофеевич161
DRAF писал(а):

форум для того и существуют, что бы мы с тобой и все, кому интересно заниматься с машинами самостоятельно, могли бы поделиться опытом.
Wink


Согласен,опытом надо делиться,если он есть(опыт),но бред слушать уже как-то не хочется Drinks or Beer
mastervictor
Тимофеевич161
Так хорошо ты тему начал............... Good
А теперь такой говносрач устроили! lol1
Вовчик52
да всё нормально. это жизнь. ну кто во что горазд а там сортируйте.
mastervictor
Вовчик52 писал(а):

да всё нормально.


Нормально во флудильне.
Вовчик52 писал(а):

а там сортируйте.


А в профильной теме,должно быть все по теме!
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы