Страница 3 из 4
АРКАША
mastervictor писал(а):

А в профильной теме,должно быть все по теме!



Good Каюсь ... допустил "лирические" отступления Embarassed
Тимофеевич161
[quote="mastervictor"]
Где я устроил говносрач?????

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (01 Июля 2011 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)
АРКАША
mastervictor писал(а):

А теперь такой говносрач устроили!



Тимофеевич161 я так думаю ... это к тебе не относится
Тимофеевич161
АРКАША писал(а):

Тимофеевич161 я так думаю ... это к тебе не относится


Pardon

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (01 Июля 2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
mastervictor
АРКАША писал(а):

это к тебе не относится


+ много!!!
Тимофеевич161 писал(а):

Не знаю,вроде ко мне претензии


Отец!Ткни меня мордой,где я такое сказал! lol1
Обижаешь! cry
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

как то ты монотонно и непонятно пишешь... даже читать не интересно.


Хотите с приквелом и сиквелом?эти два случая мне запомнились не тем что я там участвовал и что починил,а другими вещами в первом случае всё напоминало либо анекдот или водевиль не важно мы до сих пор смеёмся с друзьями его впоминая,второй случай запомнился мне тем что проболел я до самого нового года,только и всего,а по сути на моём пути одна тойота два Ниссана и одна Хонда-большинство проблем по ходовке-ну редко к яппам приходится предьявлять претензии по движке-это не я придумал жизнь придумала-завтра убываю доделывать другу флигелёк на даче(опять же обещал и не могу же я бросить друга когда ему нужна моя помощь) ,а в воскресенье доделаю машинку жене!
UBER писал(а):


Ключевое слово "по случаю"


А вот не могу не сказать что человек прав как никто,всё всем почти сделал-себя не касался(не успел!) и даже не попытался применить на практике то что еще прошлый год обсуждали по теме, плохой горячей заводке,хотя обещал(каюсь!(два прошлых лета у нас были не в пример прохладные(15-25) и проблем то особо не было-нынче назрела, скоро отпуск, обязательно попробую и отпишусь и поделюсь!!!).
Robinzon 54
АРКАША писал(а):

А куда ещё 2 горшка дели ... отпилили и завели двиг wwow


Извини не правильно выразился 4-х горшковый V-образный,V-6 у них с трех литров -например МАКСИМА-левый руль и все дела-а по сути та же цифира-единственая разница что в яповской цифре ништяков намного больше!
Robinzon 54
АРКАША писал(а):

А по теме ... давайте не будем от неё уклоняться и мерится письками ... всё одно у каждого свой аршин


Согласен и поддерживаю,через пару недель думаю,нет постараюсь раньше опробую и сразу результат ,но дайте мне недельку обкатать,так предметнее будет,а потом всё сразу с мыслями-хотя сразу сознаюсь идея не моя,но эффект жду и не только по заводке на горячую,но и по длительной езде по пробкам-считаю что проблемы из одной корзины!
Robinzon 54
Я, да простят меня за флуд модераторы во веки веков ,дней пять назад по телеку видел как о наших ТАЗАХ отзываются англичане-оказывается мы не зная того имеем в Англии 800 истинных любителей и ценителей Лада-рива(именно так наши тазики называются в Англии!) и когда я слышу от от англичанина что это машина с душой и характером и когда он типа еду ,я чувствую как работает каждый механизм-у меня слегка наворачиваются слёзы-нас понимают и любят в АНГЛИИ-не взирая на быдло Топ-гир который уже высказался однажды,но лично у них на тот момент я бы знал что спросить(в частности про в идеальном состоянии-быдло кар форт картина-вероятно выклянчали за мега фунты у коллекционера!!!!),один из любителей в своём гараже организовал магазин запчасте(очень трудно достать(особенно части рулевого управления-они же все праворукие!) мы не одиноки в этом мире,Сразу вопрос,а можем ли мы как нибуть установить связь с нашими Английскими соплемениками-вопрос уже модераторам-может им нужна помощь по поддержке выпуск5а именно прульных запчастей или договора поставки заключить под заказ например???????!!!!!!!
Вовчик52
Robinzon 54
не интересно пишешь. как пономарь.это талант.
Тимофеевич161
Robinzon 54 писал(а):

Я, да простят меня за флуд модераторы во веки веков


Ваши сиквелы и приквелы- это словоблудие и сплошной флуд ,граничащий с истинным бредом.Извините,сэр Robinzon 54,не смог я сдержаться Pardon Здесь хотят по теме говорить ,а не про Ваши болячки и про то,что Вы увидели по телевизору Pardon
Robinzon 54
Тимофеевич161 писал(а):

Ваши сиквелы и приквелы- это словоблудие и сплошной флуд ,граничащий с истинным бредом.Извините,сэр Robinzon 54,не смог я сдержаться Pardon Здесь хотят по теме говорить ,а не про Ваши болячки и про то,что Вы увидели по телевизору Pardon


Не будем о не до мыслии подождём дела,сам виноват не скрою(я уже обяснился вот машинку жене доделаю и займусь-тогда поговорим-лично мне вы скучны и неинтересны как дистилированная вода,вам видимо и не то что сказать нечего,а просто так воду помутить!?,а телевизор я уже лет двадцать не смотрю,че там?)Сделаю скажу-пока извините завтра с утра и до понедельника у меня дела!!!!!!
Вовчик52
Robinzon 54 писал(а):

телевизор я уже лет двадцать не смотрю,че там?


у тебя только "топ гир"на видеокассете за 90й год что ли? Wink
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

у тебя только "топ гир"на видеокассете за 90й год что ли? Wink


Я не слежу за этой программой,что видел то и сказал-выразил так сказать своё отношение к происходящему ,ну или к произошедшему (не преступление надеюсь я же не должен и не обязан всего видеть и всё знать?!) Эта передачка весьма зависит от спонсоров как и её мнение-вы не находите?Мне кажется или мы реально загадили тему?
Вовчик52
да тут говорить уже не о чем-всё давно выкакали уже.так что-продолжай рассказ о себе!завораживает!
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

так что-продолжай рассказ о себе!завораживает!


Да,только не про болячки Pardon
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):


да тут говорить уже не о чем-всё давно выкакали уже.так что-продолжай рассказ о себе!завораживает!


Тут темка по соседству про флуд, давай туда, интересно расскажу, не поверишь, друзья потвердят, специально позову для этого -они сами писать будут даже к компу ни разу не подойду, я ведь их машины делал прямо сразу с отзавывами из первых рук-пиво лучше-чем вся ваша ватокатьня!!!Но не здесь,тут еще есть о чем поговорить!
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

да тут говорить уже не о чем-всё давно выкакали уже.так что-продолжай рассказ о себе!завораживает!


А откуда такие интересы ?ОТКУДА КАЗАЧКА ВДРУГ ЗАКИНУЛИ И ПРОДВИНУЛИ, что не нравится ?И что узнать то хотел?И чего то в комментах пусто, проффесионал от рождения че ли или тебя холят и чистят-тот кто хочет(или кому это нужно!?)?Контрразведка что ли hehe !!!!!!!!!!Или имиджмейкеры?
Вовчик52 писал(а):

не интересно пишешь. как пономарь.это талант.


Я те не Дарья Донцова!!!! ROFL Че сделал то и написал и перед тобой объяснятся не собираюсь, может ты ЕР-ный ШПИЁН партии которую не навидит только ленивый и то только потому что лень(в добрые времена за тоже самое ласково и нежно всех бы уже перевешали!),а эти для меня хуже татарина(и пусть наши российские татары не держат на меня зла их я точно не имел в виду-наивоспитаннейшие и образованные люди большей своей частью!!!)Во флуд ,в помойку ,в курилку и меня тоже, не хрен всяккого поддерживать и поделом и еще бы полным составом да на полгодика что бы воду не мутили и людям жить не мешали совсем оборзели!!!!
Вовчик52
Robinzon 54
ты с кем сейчас разговаривал?.... wwow
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

ты с кем сейчас разговаривал?..


угадай!-я ведь предлагал, эта тема не для флуда-хочешь поговорить адрес указан!Остальное либо там либо в личку.Хочешь узнать больше скоро я уйду спать и объявлюсь если карты лягут удачно только через неделю,все расписано,извини!Но без результатов я не появлюсь.
Вовчик52
ладно. пассат Б-3 16 клапанов не работает как надо. на высоких работает а завести только с полным газом и летит сажа. 16 клапанов(редкий) и впрыск механика.насос новый.датчик температуры исправен. что может быть-скажи как волшебник!Robinzon 54
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

ладно. пассат Б-3 16 клапанов не работает как надо. на высоких работает а завести только с полным газом и летит сажа. 16 клапанов(редкий) и впрыск механика.насос новый.датчик температуры исправен. что может быть-скажи как волшебник!Robinzon 54


Ха hehe ,я не волшебник ,а только учусь,вот уже двадцать лет,но даже любой школьник вам скажет о неправилном угле зажигания и переобогащенной ТВС-хочешь знать больше давай копать?Такой минимум информации не даёт ничего кроме что то типа найди черную кошку в тёмной комнате-особенно если её там нет!?Подробней о машинке плиззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!
Вовчик52
Robinzon 54 писал(а):

неправилном угле зажигания


выставлен точно.
Robinzon 54 писал(а):

переобогащенной ТВС-


во тебя и спрашиваю-ПОЧЕМУ?впрыск-механика.лопата не заклинена на регуляторе.это случилось буквально на 1 километр. полетела сажа и всё.на галстук.
Robinzon 54
Вовчик52 писал(а):

пассат Б-3 16 клапанов не работает как надо.


Вы на форуме классики,но если как бы достало давай попробуем найти-в этом случае конечно круто когда машина под рукой но всё же!? Что не нравится
Вовчик52 писал(а):

и впрыск механика.насос новый.


Вот вам предварительное резюме не отрегулирован уровень топлива либо клапан не способен его удержать на должном уровне(питание механика я так понял что фолькс -карбовый или есть варианты псевдо-моновпрыска я имел ввиду переходные модели типа еще не инжектор но уже не карб-тут ваш прямой советчик АРКАША ставивший нечто подобное на шкоду ставится в место вашего умершего карба наш соллекс ДААЗ ибо как говорится умерла так умерла и лучше вам разговаривать на тему подобных груш с теми кто их ел,но ваша трабла она на лицо не датчики не насос,а система питания двигателя,я не занимаюсь подобным кроиловом-но люди делают,если конечно это актуально!?).
Вовчик52
Robinzon 54всё с тобой ясно. вопросов болше нет.Да.для тебя механика впрыск-это конечно же карбюратор
pst vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы