Страница 1 из 1
Denny
Всем доброго времени суток!кто знает подскажите чем отличаются свечи А17ДВРМ от А17ДВР???и еще какой зазор должен быть у свеч для инжа?вроде бы 1мм а 0,5мм это для карба чтоли?
kazak1102
Denny писал(а):

Всем доброго времени суток!кто знает подскажите чем отличаются свечи А17ДВРМ от А17ДВР???и еще какой зазор должен быть у свеч для инжа?вроде бы 1мм а 0,5мм это для карба чтоли?


Denny
Ну схема то понятна)))а если на практике есть какие нибудь отличия?и по зазорам хотелось бы узнать,просто купил в магазе А17ДВР 0,5мм а выкрутил старые и там у меня стоят А17ДВРМ и зазор больше там по ходу 1мм.
kazak1102
Denny
На инже зазор 1,1 мм... Подрегулируй сам...
В остальном нет разницы...
Bromal
А17ДВРМ рулят!!!

Другие свечи для наших инжей - фтопку! gpn
Denny
А 0,5мм это для карба?и еще вопрос как подрегулировать?)))сори если вопрос тупой))
kazak1102
Denny писал(а):

А 0,5мм это для карба?и еще вопрос как подрегулировать?)))сори если вопрос тупой))


Для карба 0,7... А для кого 0,5 не в курсе...
Ножом отгинаешь, щупом проверяешь...
Bromal писал(а):

Другие свечи для наших инжей - фтопку!


Дык купил уже...
Zver_042
Denny писал(а):

А 0,5мм это для карба?



Для краба с контактной системой зажигания. Классика gpn gpn
Denny
А если их поставить на инж то какой эффект будет?
J_rockiN
Малый искровой промежуток при большой энергии искры. Эрозия, как вариант.
Slavny
подгибать электроды свечей, цена которым 20 руб за штуку это ахтунг. и воопще.

а зазор можно померять набором щупов для регулировки клапанного зазора например
J_rockiN
Лучше круглым. Сверлом, например.
kenz
J_rockiN писал(а):

Лучше круглым. Сверлом, например.

существуют круглые щупы. Применяются при сборке, настройке и регулировке высокоточных элементов. (самому стало смешно когда мне продаван объяснял Smile а сам вынес с завода СтройДетали. ) сейчас жалею, что жалко было 2 бутылок за набор.

По теме: дврм это вроде, обкаточные свечи. Если не прав, сильно не пинайте. Исправлюсь.
cullon
Denny писал(а):

и еще вопрос как подрегулировать


никак, г-но получится, а не свеча
купи А17ДВРМ1.0 или Brisk A-line #13, тоже хорошие Good
kazak1102
Slavny писал(а):

подгибать электроды свечей, цена которым 20 руб за штуку это ахтунг. и воопще.


А шо в подгибании там такого есть, то...??? Дольше в магаз за другими идти, чем одгибать... Никакой суперточности там не нужно и не заморачивался мерять зазор свечи токо щупами... Drinks or Beer
Сохатый
Прошлый год, помнится, долго искал круглые щупы для замера искровых зазоров в свечах. Продавцы, как сговорившись, все предлагали мне плоские для замера клапанных зазоров, говоря, что других никаких щупов у них нет. Когда ходить по магазинам надоело взял канцелярскую скрепку (раньше такие были солидные, большие, матёрые hehe ) замерил микрометром проволоку - получилось - 1,16 мм. Чуток поширкал надфилем и теперь у меня есть вполне достойный щуп для инжекторных свечей.
Мотоблок
Bromal писал(а):

А17ДВРМ рулят!!!

Другие свечи для наших инжей - фтопку! gpn


510 финвал рулит...
брат шумы
Denny писал(а):

А если их поставить на инж то какой эффект будет?


нормально всё будет.у меня от шохи остался комплект новых свечей NGK 4(BP6E),увеличил зазор на свечах до 1мм,поставил и езжу не парюсь Wink
торантино
Сохатый писал(а):

Чуток поширкал надфилем и теперь у меня есть вполне достойный щуп для инжекторных свечей.

Я булавкой пользуюсь 0.8мм она у меня на кастрюле на защёлке сбоку висит.
Сергей 22
Мотоблок писал(а):

510 финвал рулит...


я вот тоже всегда их ставил. но вот решил попробовать поставить А17. все никак руки не дойдут масло махнуть и заодно и свечки. Может на следующей неделе махну потом поделюсь впечатлениями.
ДюКЧ
искать круглые щупы?!!! да вы мужики извращенцы! у меня пока не было щупов мерял чем придется, благо имел штангель, чтоп проверить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы