Страница 2 из 2
Suse
Zhenya1777
можно подробнее Smile
Zhenya1777
у тя Карпет но он высокий\ а я хочу низкий (его мыть можно даже)
Zhenya1777
Suse писал(а):

Zhenya1777
можно подробнее Smile


зацени


Suse
Zhenya1777 писал(а):

у тя Карпет но он высокий\ а я хочу низкий (его мыть можно даже)


Эт как понять?
В чем смысл махинаций со спинкой?
Zhenya1777
Zhenya1777 писал(а):


Эт как понять?
В чем смысл махинаций со спинкой?


Ну я в том смысле есть плотный материал с коротким ворсом а есть редкий и сдлинным .
А смысл в том что этот штырек будет теперь держаться и не будет заедать и тд (все из за того что пружина теперь не в растянутом состоянии)(сам замок этой модернизацеей не портится) (1 дыркой больше 1 меньше 63 )
ТЕВ
dvmax
ремни сзади для красоты весят?
Zhenya1777

Зацените как заделал их
DrOn55
ТЕВ
У меня на 9-ке 12 лет они так проездили, пока я не взял её в свои руки и у отца на Акценте снова так.
Но я считаю так не стоит делать, я пользоваться ими пассажиров заставляю. Не потому что 500 рублей штраф большой (да и тонер сзади очень тёмный), и даже не потому что я за их безопасность переживаю. Просто я эгоист и думаю о своей безопасности.
Посмотрите тут http://www.autoreview.ru/video/crash/
ролик называется "
Краш-тест с непристегнутыми манекенами. "Отвязанные". Фронтальный удар "
По теме:
У меня была заводская полка, в передней части был прикручен брусок, а под динамиками кольца из фанеры.
Думаю в иномарках стали делать натяжные шторки вместо полок именно для безопасности.
dvmax
ТЕВ
ТЕВ писал(а):

dvmax
ремни сзади для красоты весят?

Просто так Sad все равно никто не пользуется, девушки впереди пристегиваются всегда, парни иногда.

Сегодня специально их вытащу, и замки для них, посмотрю кто додумается пристегнуться Smile

DrOn55

Именно по этой причине не стал ставить акустическую полку, от греха по дальше. Вообще, хотел как у Zhenya1777 установить динамики в штатные места по бокам, от кометы не подошли, а новые для меня дорого сейчас покупать. Подумал так, полку новую куплю позже, с динамиками, а пока охота что-то руками сделать.

Когда на первой машине (фунтик) разбился, слетел с трассы на скорости ~70 км, высота трассы метр, приземлился в пенек мордой. Хорошо у фунтка конструкция кузова другая, потолок высокий и полки нет, а так бы конец пришел мне и пассажиру cry cry cry cry на заднем и не пристегнут кстати пассажир был!!!

Краш тест видел, людям уже зае***ся объяснять зачем пристегиваться надо, самая офигенная отмазка услышал "ну мы же в деревне, тут то зачем пристегиваться" и не раз. Как будет все для гаеров... о безопасности пофигу.

Zhenya1777

А динамик что в боковой полочке как подключил? Параллельно блину в полке или через усилитель отдельный ...подключенный к линейному выходу магнитолы.
Zhenya1777
паралельно
А вообще я сделал так чтоб когда снимаю полку я мог включить боковые(они как запасные)- (усилка нет)
Динамики 10 см дырка под динамики 12 см пришлось резать со старой полки квадрат и делать в нем круглую дырку


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы