Почувствовал себя пейсонажем фильма "Скорость" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 21:25
всю тему читать не стал, но могу посоветовать глянуть давление в рампе (БН может подыхать), ибо похожая фигня была у меня год назад, решилась заменой элетробензонасоса (не в сборе, а просто эл. двигателя).
#27:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Июля 2011 20:26
Идея... А ошибка та же самая была?
В сервисе сказали, что в ошибке виноват ...иммобилайзер. Что-то они сделали, после чего ошибка пропала. Переобучил иммо на всякий случай.

#28:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 08:35
Проблема ушла. Дело в плохом разъёме РХХ. Подогнул ему контакты и всё. При случае заменю Smile
#29:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 21:40
Проблема ушла дубль два. Разъём РХХ был не при чём. Какая-то фигня в жгуте, который к ояЭБУ идёт, походу какой-то из проводков РХХ надломлен. Ездишь нормально, но стоит кончиком пальца прикоснуться к жгуту - сразу же check engine и P1514. Так что, Dranik, это не пустая ошибка. Smile
#30:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 21:50
.kkursor, скидывай разъем с мозгов, и провода отзванивай по одному через массу. То есть, находишь, например, провод "А" в мозговом разъеме надежно соединяешь его с массой, а сам берешь мультик и под капот. Один щуп на массу, другой в колодку РХХ на провод "А" и требушишь жгут. Если звонилка пищит неровно с надрывами и хрипом, значит нашел.
#31:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 22:08
Сохатый, ну да, так и будем делать. Smile Но уже по весне - щас слишком мерзко на улице. Я жгут к оси торпеды стяжкой присобачил в том положении, в котором он контачит, пока всё ок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU