Страница 2 из 2
т808
WEM86 писал(а):

Почему все ставят этот трехуровневый регулятор?


Регуляторы ставят разные,кому что по душе.
Есть трехуровневые,есть Ренато,ТОРН,есть и на повышенное напряжение,как в Вашем случае.
На форуме про все РН много тем.
Вот одна из них с обобщением http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265978&start=0
.kkursor
у меня 11-9-13-14 компрессия.. Sad походу во 2-ом цилиндре колечки подлегли..
WEM86
как меряли? С маслом, не? И напиши обязательно с какого цилиндра начинали???
WEM86
т808 писал(а):

WEM86 писал(а):

Почему все ставят этот трехуровневый регулятор?


Регуляторы ставят разные,кому что по душе.
Есть трехуровневые,есть Ренато,ТОРН,есть и на повышенное напряжение,как в Вашем случае.
На форуме про все РН много тем.
Вот одна из них с обобщением http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265978&start=0


начало темы хорошее.Smile дальше не читал. По поводу простоты установки- первый раз залазил в гену. Поставил все за 5 мин. неспеша. Ниче паять не надо.Smile
.kkursor
WEM86 писал(а):

как меряли? С маслом, не? И напиши обязательно с какого цилиндра начинали???



Я в соседней теме писал(а):

Замерил компрессию. Результаты - 11-9-12-14.
Залил в каждый горшок по 2 мл масла, повторно замерил - 12-9.5-13-15.5.



Щас позвонил в другой сервис, пожаловался на тот, где делал, описал проблему - сказали 100% колпачки
WEM86
ты со своим полудохлым аккумом мерял? С какого цилиндра меряли? Если с 4- самого правого, то возможно неверные данные!
Сергей 22
WEM86 писал(а):

ты со своим полудохлым аккумом мерял? С какого цилиндра меряли? Если с 4- самого правого, то возможно неверные данные!


+1 АКБ должен быть полностью заряжен
.kkursor
WEM86 писал(а):

С какого цилиндра меряли? Если с 4- самого правого, то возможно неверные данные!


Где логика? Smile Цилиндры пронумерованы 1-2-3-4. С какого лешего бы мне мерить с 4-ого? Smile В 4-ом самая высокая получилась компрессия. Причём для верности каждый горшок мерил 2 раза и брал среднее.
Сергей 22
.kkursor писал(а):

Цилиндры пронумерованы 1-2-3-4. С какого лешего бы мне мерить с 4-ого?


ну всякое бывает. Может ты левша. или еврей Wink

Началось с АКБ закончилось компрессией...
.kkursor
Таки как Ви догойдались? Ой-вей, я понял, поцтому что я ответил вопrосом на вопrос! pst
WEM86
.kkursor писал(а):

WEM86 писал(а):

С какого цилиндра меряли? Если с 4- самого правого, то возможно неверные данные!


Где логика? Smile Цилиндры пронумерованы 1-2-3-4. С какого лешего бы мне мерить с 4-ого? Smile В 4-ом самая высокая получилась компрессия. Причём для верности каждый горшок мерил 2 раза и брал среднее.


логика в том, что на дохлом аккуме ты херню и намеряешь! ну раз начинал с первого, тады ой! ищи компрессию! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы