Страница 1 из 1
SPRN
Всем доброго дня! Заранее прошу не пинать меня за глупый вопрос, а админ потом пускай удалить мою темку,чтобы не засорять форум. Вобщем так, мне нужно установить правильный УОЗ, стробоскоп есть, как подключать всё это понятно, Но, я не втыкаю, где искать метку, ткните носом плиз! lol1
kostik(tm)
Маховик,затычка, метка.
SPRN
kostik(tm)
Слушайте, я за рулём недавно, оьъясните более доходчиво.
мехокро
Под трамблером внизу КПП. Там такая резиночка а сверху ручечка. Вот под ней и маховик.
roadster
Dmitry82 писал(а):

Под трамблером внизу КПП. Там такая резиночка а сверху ручечка. Вот под ней и маховик.


... А на маховике может быть метка... Smile
Sanek99
SPRN, под трамблером в корпусе коробки окошко, через окошко виден маховик, на маховике метка(похожа на насечку от удара зубилом). Направляй стробоскоп в окошко, выставляй трамблером метку в плюс с нач. опережением 5-10град. Но метки можешь и не увидеть, если ранее маховик был установлен не правильно(развернут на 180)
SPRN
Спасибо Всем! Good Я тормоз блин, он перед глазами, я -то думал он со стороны ГРМ ROFL
bibikin
объясните где должна быть метка на маховике при выставлении зажигания стробоскопом!
вижу в лючке сцепления примерно такую картину:

когда я заведу движок, и буду светить стробоскопом, где дожна быть метка?
kazak1102
kostik(tm) писал(а):

Маховик,затычка, метка.


Коротко и ясно... pst pst pst
bibikin писал(а):

когда я заведу движок, и буду светить стробоскопом, где дожна быть метка?


На 4 деления выше вершины треугольника... Если двиг 1,5... Профиль бы заполнил, шоб без понтов и информативно... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы