Страница 1 из 1
T@NGO
парни, у кого родная подвеска стоит без всяких девайсев, замерте плиззз высоту h1, h3.
za_k_on
Ну и заодно, если уж всёравно пойдёте мерить, померьте до нижней кромки каждой приоткрытой двери.
T@NGO
za_k_on писал(а):

Ну и заодно, если уж всёравно пойдёте мерить, померьте до нижней кромки каждой приоткрытой двери.

вот ёпт:)
да мне серьёзно надо, а то потерял отметки и теперь хз какое у мну на данный момент занижение.
za_k_on
T@NGO
Да я тоже серьёзно. Только крылья у всех кривые, кузова мятые и уставшие. Поэтому мерить надо по кромки дверей.
Я знаю, что перед у меня на 4см упал, зад на три относительно того, что было при покупке машины после двух хозяев. И раз уж такая пьянка - то тоже интреесно реально занижение.
Serg_x
za_k_on писал(а):

крылья у всех кривые, кузова мятые и уставшие. Поэтому мерить надо по кромки дверей.


а двери просевшие ROFL

От порога мерить надо!
Serg_x
za_k_on писал(а):

тоже интреесно реально занижение.


Вон на картинке высота крыши указана - лазерный уровень + рулетка дадут ответ намного точнее Wink
za_k_on
Serg_x писал(а):


Вон на картинке высота крыши указана - лазерный уровень + рулетка дадут ответ намного точнее


Да мне не на столько интересно hehe
T@NGO
и всё же возвращаюсь к первому посту, а если уж и вправду могут быть кривые крылья, то обмерийте и другую сторону

Последний раз редактировалось: T@NGO (07 Июля 2011 16:41), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
а я настаиваю на втором посте. Ибо крылья провисают, пороги проминают, а двери обычно висят нормально.
olegus74
T@NGO писал(а):

парни, у кого родная подвеска стоит без всяких девайсев, замерте плиззз высоту h1, h3.


хоть и не совсем сток, но пружины сток с масляными аммо, опоры не в счет поскольку лифта не дали, в замерах я щепетилен.
Замер от центра колеса до кромки крыла,
перед = 35,5см - было (в последний раз лазил в подвеску, чуть лифтанул, стало 36,5);
зад = 29,5см
Алексей063rus
olegus74 писал(а):

хоть и не совсем сток, но пружины сток с масляными аммо, опоры не в счет поскольку лифта не дали, в замерах я щепетилен.
Замер от центра колеса до кромки крыла





olegus74 писал(а):

парни, у кого родная подвеска стоит без всяких девайсев, замерте плиззз высоту h1, h3




pst lol1 [/quote]
T@NGO
olegus74 писал(а):

T@NGO писал(а):

парни, у кого родная подвеска стоит без всяких девайсев, замерте плиззз высоту h1, h3.


хоть и не совсем сток, но пружины сток с масляными аммо, опоры не в счет поскольку лифта не дали, в замерах я щепетилен.
Замер от центра колеса до кромки крыла,
перед = 35,5см - было (в последний раз лазил в подвеску, чуть лифтанул, стало 36,5);
зад = 29,5см

спсб Drinks or Beer
тогда у меня сейчас получается:
передние = 31.7см(-38мм)
задние = 23.7см(-58мм)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы