Страница 1 из 1
zakat
Купил подержанную ваз21103, прежний хозяин лил в двигатель масло Elf полусинтетику.
Кто что может сказать по это масло, марка вроде не очень расспространённая но почти во всех магазинах есть.
mavr.vw
На мой взгляд, хорошее и добротное масло.
Kirych
Если не подделка, то любое брендовое масло - это "хорошо".
Elf - известный концерн, один из спонсоров команды Ф1 (Рено вроде, но я не любитель Ф1 -могу ошибиться).
Fogless
zakat писал(а):

Купил подержанную ваз21103, прежний хозяин лил в двигатель масло Elf полусинтетику.
Кто что может сказать по это масло, марка вроде не очень расспространённая но почти во всех магазинах есть.



Я лью в 2107 Elf 5w50 (синтетика). Прошел на нем 40000 (с заменами, конечно). Пока все хорошо.
Alex18
Раньше пользовался Мобилом, потом перешел на Elf синтетику. В принципе доволен. Стоимость поменьше, чем у раскрученных брендов. Да и подделка выгоднее, когда марка на слуху. А Elf всетаки не так давно в широкой огласке. А вообще компания сама добывает, сама перерабатывает, сама разливает. В отличии от многих, кто берет уже полуфабрикат, добавляет присадки и клеит лейбу.
Olegin
Fogless писал(а):


Я лью в 2107 Elf 5w50 (синтетика). Прошел на нем 40000 (с заменами, конечно). Пока все хорошо.



Вот, только по классификации API оно маркируется SG - категория признана недействительной. Почему Elf до сих пор так маркирует свои масла?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы