Страница 1 из 1
Lom_Yuruk
Добрый день! 18-20 сентября буду в Казани с женой, хотел снять однокомнатную квартиру на это время, желательно ближе к центру. В квартире обязательный нормальный санузел, диван и отсутствие клопов и тараканов, не плохо бы ТВ. Стоимость в районе 1000-1200р/сутки. Кто может помочь???
Павел_Т
Попробуй почитать и созвониться по телефонам на сайте
http://www.kvartirakazan.ru/

Это только ссылка, сам не пользовался, посему выбор на твой страх и риск.
sverhalex
Не рекомендую пользоваться услугами товарищей-риэлтеров с сайта
http://www.kvartirakazan.ru/
За неделю бронировал квартиру на Павлюхина 114, при подъезде к городу начались игры в "Джеймса Бонда", кто-то там не оставил ключи, поэтому дадим другую кватиру, она якобы дороже, но раз такой "косяк" то за оговоренные 1200 руб за сутки. Изначально договоривался с каким-то Евгением, он меня передал какой-то Евгении! Мрак!!! Адрес скинули СМС-кой без номера квартиры, номер квартиры сообщили только после приезда к дому (а его еще найти надо, навигатор отказывался упорно этот дом искать, но язык до Киева доведет). Обещанный на сайте трансферт - отменили, типа сам найдешь. Квартира вроде и в центре но такое захолустье. Это как у нас в Тольятти на улице Победы, вроде и центр, но райончик - АХТУНГ!!! В доме бабушка-божий одуванчик взяла деньги и сказала что она не хозяйка! За доп. комплект белья для 6-летнего сына еще 150 руб попросили. Квартира была на К. Тимчурина 1А, фотки можете посмотреть на сайте, вроде красиво, но... на фотках не видно отходящих от стен обоев, свинячей грязи на полу, треснутой посуды и тонн пыли в шкафах и тараканов на стенах!!! А еще к тому же 2 дня не было горячей воды, квартира УЖАС!!!!!!!!
И именно эта квартира внесла ложку меда в бочку Казанского меда. Но все-равно рекомендую поездку в Казань, все-таки там красиво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы