Страница 1 из 1
S_e_r_j
Интересно в "Самарку" окромя евро-панели, ничего поприкольнее поставить нельзя, без особого гимора? Охота посовременее вид панели заиметь. Да и чтоб указатели поворота были по выше, заодно и скрипов по менее. Никто незанимался подобным вопросом?
vladimir215
Видел много Самар с иномарочными панелями видимо с разбора. Процессом инсталяции не интересовался.
orb
а мне кажется это реэкспорт из Финляндии
Dimas (Sapfir)
S_e_r_j писал(а):

Интересно в "Самарку" окромя евро-панели, ничего поприкольнее поставить нельзя, без особого гимора? Охота посовременее вид панели заиметь. Да и чтоб указатели поворота были по выше, заодно и скрипов по менее. Никто незанимался подобным вопросом?



Вот ты проштудируй эту тему и нам выложи. Думаю всем тут это интересно. Только гимора будет Очень много.
S_e_r_j
Маловато инфы по теме, краем уха слыхал что вроде в восьмеру от Опеля-кадета ставили бороду с панелью что-ли, подробностей никаких, по-ходу лучше европанель воткнуть и всё. Хреново что в ней нету места под динамики.
Turbo
Слышал что подходят от Опеля Вектры...и вроде бы идеально от Ауди 80 (старой)её ещё "селёдкой" дражнят...
Видел...как знакомый ставил от BMW 318 кузов Е-30.Геморой при установке естественно был.Но эти мучения того стоят Very Happy очень изменился вид салона...и более функциональнее стал работать отопитель(вернее направление потоков)Единственное что вместо Бэховской приборки,дружище переделал на самодельную а приборы использовал от 2106...

А вааще мне кажеться можно ставить евро панель от ВАЗа..предварительно пролив её строительной пеной и проложив безшумкой.Лудше потратить силы и деньги на безшумку...чем на переделку капиталистической панели.
S_e_r_j
Ну вот вроде и определился с выбором в пользу европанели, однако как лучше её инсталить и деинсталить старую(высокую)? И какие всё же ожидают плюсы/минусы после замены?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы