Страница 3 из 4
usv
andreyal553 писал(а):

Отличаются маркировкой. Поверх серого цвета. Зелёный "плевок краски", жёлтый. У некоторых..... голубой. 63


Голубой наверно у избранных, так сказать элиты. И плевок ли это, может и не плевок, а что по-серьезнее, не? 63 63 63
Dranik
usv писал(а):

На ВАЗ 2115 должны стоять амортизаторы и пружины от ВАЗ 2115


О wwow интерсно? дак тогда к Вазу обращайся почему они ставят амо и пружины с завода от 2108 и пружины а не для 2115.
usv писал(а):

У меня если что, пружины H&R Sport -40 за 6 тыщ рублев, купленные 2 года назад и аморты Каяба газ/мяс. И, заметте, усё от ТАЗа 2113-15

ага для тебе специально написали что имено для 2115 и неиначе lol1 hehe
usv писал(а):

А в сортах дерьма стокового разбирайтесь без меня, 2108 или 2111.

такое же дерьмо что и
usv писал(а):

пружины H&R Sport -40 за 6 тыщ рублев,


usv писал(а):

аморты Каяба газ/мяс

тока ценник другой Wink
usv
Dranik
В лом цитировать.
Кратко: от того, что ТЫ поставил говнопружины от десятки с говноамортизаторами от неё же, они хорошими не стали. А мой комплект уже похож на НОРМАЛЬНУЮ подвеску. И по поводу ценника, ты сначала купи, а потом рассуждай, ок? supercool
andreyal553
usv писал(а):

В лом цитировать.

Опять, про лом?
Опасная тенденция. В ЛОМ цитировать. ЛОМ вставить (вварить)...

Последний раз редактировалось: andreyal553 (15 Июля 2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
usv писал(а):

Да хоть от Камаза ставьте, мне по барабану.


Прежде, чем писАть - изучи матчасть. Пружины, от КАМАЗА..... 63 63 63 Если, только от кабины. А так, РЕССОРЫ там, к сожалению, рессоры.
И правильно, тебе написАли. Пружины, от 2115, он, купил.... 63 63 63
В природе существуют,для семейства Самара, от 2108. Всё.
От космического челнока, тебе, не предлагали?

Последний раз редактировалось: andreyal553 (15 Июля 2011 15:33), всего редактировалось 1 раз
usv
andreyal553
Подловил, молодец, возьми с полки пирожок. ROFL КАМАЗ в данном контексте был употреблен как больший по массе автомобиль. И, если честно, мне пофиг что у него рессоры. Можешь подобрать для себя грузовик с пружинами. supercool Ну или на крайняк от кабины поставь.
Слово ЛОМ употреблено правильно, т.к. у тебя сзади они и получились. Вместо своих суперских пружин от ВАЗ2111 (спешл фо ю), а не от ВАЗ2110 можешь вварить ЛОМЫ, ничего не изменится.
О чем еще поведаешь, мастер подвесок? 63 63 63 Про упоры из соседней темы? Кстати, можешь с ними поэкспериментировать, они ведь тоже разные: 2108, 2110, 2111, 2121...

Чуть не забыл, домики сзади стоят? Ведь с ними еще круче. Good
andreyal553
usv писал(а):

Чуть не забыл, домики сзади стоят? Ведь с ними еще круче


Придётся повториться. Прежде, чем писАть - изучи матчасть. Или ВНИМАТЕЛЬНО читай темы. Не поверхностно. Вчитывайся, внимательно. Есличо - домиков нет. Это отображено, в темах. Pardon
usv писал(а):

молодец, возьми с полки пирожок

В указаниях и подачках - не нуждаюсь. Pardon Что, где, зачем брать, кому лом и куда..... Сам разберусь.
usv
andreyal553 писал(а):

]quote="andreyal553"]

usv писал(а):

Чуть не забыл, домики сзади стоят? Ведь с ними еще круче


Придётся повториться. Прежде, чем писАть - изучи матчасть. Или ВНИМАТЕЛЬНО читай темы. Не поверхностно. Вчитывайся, внимательно. Есличо - домиков нет. Это отображено, в темах. Pardon


Мне не интересны твои темы, твоя машина и тем более ты. Зачем мне "вчитываться" в эту не интересную писанину?
andreyal553 писал(а):

В указаниях и подачках - не нуждаюсь. Pardon Что, где, зачем брать, кому лом и куда..... Сам разберусь.

Поздравляю, реальный потсан.
А зачем ты всегда "А" в слове "писать" выделяешь? Я правильно понимаю это слово - набирать текст. Или у тебя с этим проблемы? 63

Последний раз редактировалось: usv (15 Июля 2011 16:20), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
usv писал(а):

Мне не интересны твои темы, твоя машина и тем более ты. Зачем мне "вчитываться" в эту не интересную писанину?


Так и не пиши, не читай. Зачем, тебе, напрягаться?
usv писал(а):

А зачем ты всегда "и" в слове "писать" выделяешь?

Тебе - не понять. Pardon В давние времена - было такое правило. В инете. Как ударение выделить. Хотя, о чём я? И кому?..... Даже букву, правильно, не назвал. Не "и". а "а". Учите алфавит...
usv
andreyal553
pray pray pray О, мастер, куда мне до Вас.
P/S букву поправил. hehe
projectX
usv писал(а):

На ВАЗ 2115 должны стоять амортизаторы и пружины от ВАЗ 2115


Найдешь пружины именно для ВАЗ 2115 я тебе бесплатно их поставлю и еще верну стоимость по чеку 63 lol1

usv писал(а):

А в сортах дерьма стокового разбирайтесь без меня, 2108 или 2111.


- "Презрительно сказал самараводам владелец гибридного Лексуса" pst
usv писал(а):

У меня если что, пружины H&R Sport -40 за 6 тыщ рублев, купленные 2 года назад и аморты Каяба газ/мяс. И, заметте, усё от ТАЗа 2113-15.


Молодец пачанчег! gpn А че ценник на каябы не написал,нам же тоже интересно?! dns4
У тебя на них корма сидит ниже чем на 13-14,а так все хорошо Smile Когда на дачу едешь поди домики монтируешь?! 63 hehe
usv
projectX
Ты хочешь, чтобы я твой бред читал вдумчиво и цитировал? lol1 ROFL
projectX
usv писал(а):

Ты хочешь, чтобы я твой бред читал вдумчиво и цитировал?


Ты ипанулся чтоли?Спасибо что хоть внимание обратил!!! 63 ROFL Drinks or Beer
usv
projectX писал(а):

У тебя на них корма сидит ниже чем на 13-14,а так все хорошо Smile Когда на дачу едешь поди домики монтируешь?! 63 hehe


Ладно, процитирую. hehe
Акромя кормы, у меня и морда сидит ниже чем на 13-14, аж на 4 см, так как эти пружины ЗАНИЖЕННЫЕ. Дачи у меня нет, я и так в деревне живу. Домиков никогда не стояло. supercool
Домики у тебя мне помнится стоят, на фобосах чтоли. 63 63 63
Давай, жги еще.
Следующий, пжалста. pst
usv
Где же братия, почему не подтягивается? Давно так не веселился, савсэм "Самара" утухнет. LOL2
andreyal553
usv писал(а):

Домики у тебя мне помнится стоят, на фобосах чтоли


Опять, ты, не прав. Постоянные ошибки! Домиков, у него, нет! И фобосов, уже, нет.... 63
projectX
usv писал(а):

Домики у тебя мне помнится стоят, на фобосах чтоли.


Было дело,стояли Smile Улетели в помойку неделю назад и фобосы и стойки и домики,даже тему "подарю" писать не стал 63
У меня перед занижен на 30,а помощью болгарки и 10-х задних пружин и 10-х аммо получилось сделать машину ровной и нифига не проседает как раньше bboyan
projectX
usv писал(а):

Акромя кормы, у меня и морда сидит ниже чем на 13-14, аж на 4 см, так как эти пружины ЗАНИЖЕННЫЕ.


Так епти на 13-14 на этих же пружинах тоже морда занижена на 40,только корма короче и легче - потому они и ровные.А на 15 надо делать отдельный комплект с более жесткими задними supercool
usv
projectX писал(а):

usv писал(а):

Акромя кормы, у меня и морда сидит ниже чем на 13-14, аж на 4 см, так как эти пружины ЗАНИЖЕННЫЕ.


Так епти на 13-14 на этих же пружинах тоже морда занижена на 40,только корма короче и легче - потому они и ровные.А на 15 надо делать отдельный комплект с более жесткими задними supercool


У меня на 15-хе ж#@а выше. На 14-х и 13-х тоже, факт. Все пилят, я не буду. Smile
usv
andreyal553 писал(а):

usv писал(а):

Домики у тебя мне помнится стоят, на фобосах чтоли


Опять, ты, не прав. Постоянные ошибки! Домиков, у него, нет! И фобосов, уже, нет.... 63


Мастер, простите меня, не углядел. pray pray pray
Домиков с фобосами уже нет. ROFL ROFL ROFL
projectX
usv писал(а):

Домиков с фобосами уже нет.


Ну уж чтоб савсем абассаца : домики намертво прикипели к стойкам,так вместе и погибли 63
А фобосы прожались до 350 мм без нагрузки,что соответствует занижению - 70... pst
алекс спб
в общем опять переход на личности
мужики,когда вы корректно научитесь обсуждать ремонт без перехода на эмоции?
у меня стоят пружины 2111 на переде(переду? hehe )я недоволен-уже писал
собираюсь перейти ОБРАТНО на 2108 сток(если лень заборю) и проставки сулимин
9-8ка это не те машины чтобы лепить от более тяжелых афто
Dranik
usv писал(а):

ТЫ поставил говнопружины от десятки с говноамортизаторами от неё же, они хорошими не стали


они работают а чо ещё надо?
или ты думаешь твой Эйбах будет жить вечно???
с г@$но тайваньской Каябой 63 тока неговори что твоя Каяба ипонская pst

usv писал(а):

И по поводу ценника, ты сначала купи, а потом рассуждай, ок

да как бэ несчитаю нужным покупать пружины за 6килограм hehe
ты мене то мог и не тыкать фразой сначало купи.
Я куплю без проблем что надо и бабки есть и на по более тока вот брать пружины за 6 рублей это дело каждого.
projectX писал(а):

Найдешь пружины именно для ВАЗ 2115 я тебе бесплатно их поставлю и еще верну стоимость по чеку


+много про пружины имено для 2115 это ржачно hehe pst
usv
алекс спб писал(а):

я недоволен

Зря ты это сказал. В этой теме разрешается только петь оды 11-м пружинам и восхвалять первого поставившего этот набор (10-е аморты). Не верных же ждет предание анафеме.
И ваще, рулят только 11-е пружины типа ВАЗ с желтыми, голубыми и еще какими-то мазками с 10-миамортами сааз. Все оригинал ессно. Не оригинал не рулит.
Бу - го - га. ROFL ROFL ROFL
Dranik
usv писал(а):

В этой теме разрешается только петь оды 11-м пружинам и восхвалять первого поставившего этот набор (10-е аморты). Не верных же ждет предание анафеме.


дело каждого чо ставить, тока вот ненадо нам тут фразы толкать что у тебя пружины а у нас так пружинка hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы