Страница 1 из 1
Дымдыр
Менял свою карзину в сборе в 2008 году ! Как у Вас она ходит ? И когда Вы её меняли ? Понятно что всё относительно но всёже.
Living Dead
Менял в сборе со сцепой, все проехало 130 с чем-то тыс. Корзина была визуально в порядке, но исходя из пробега, поменял все полностью. Счас валео 30 тыс полет нормальный Smile
Zibnow
Сцепа начала буксовать на пробеге 75 тык.
Андрей 57 rus
170тык, и еще бы ходила, диск стерся, и решил комплектом махнуть...
это дело индивидуальное как и все другие части на авто.
CoolM
Дымдыр
ты в километрах или в годах меряешь? Smile
Дымдыр
вообщето годами ! Понимаю это не правильно но я так и меряю .Средний тип вожденияч в день км 80.
CoolM
Ну пробег в день это где то 6 мильярдов комбинаций.
А вот в тысячах 100 должна без проблем пробегать, но опять кто как жгет сцепу
MikhaylenkoPA
CoolM писал(а):

А вот в тысячах 100 должна без проблем пробегать


тут тоже загвоздочка... 1000 км по городу для сцепы, это примерно 10000 тыс по трассе...., так как выжим сцепы раз в десять реже... Кто где ездит преимущественно....
nedvik
У дяди на 21093 98 г.в. пробег более 200 т.км., стоит родное сцепление, пока заменяться даже не хочет, ни разу пока коробка не снималась. У меня пробуксовывала не знаю при каком полном пробеге, но дело было в пружинах корзины, слабо прижимали, диск еще ходил бы долго. Щас ВИС, выжим в комплекте ходил не долго, с новым около 50 т. км., но что то уже звуки появляются. Пробег трасса/город 60/40.
Сергей 22
таких тем полно. Можно было и поиском воспользоваться.
Ресурс сцепления зависит от многих факторов. Возишь ли прицеп, буксируешь ли кого нибудь, как часто буксуешь в снегу или грязи.
Да и например некоторые подъезжают к перекрестку включают первую и стоят держат сцепу. Это все сильно снижает ресурс.
BorisN
на 120 начало проскальзывать - купил крафта, разобрал, а там сальник коробки всё маслил. Корзина в отличном состояниии. Поставил конечно новое, но старое не выкину - переклепаю новые накладки - года три назад готовился и купил, заклёпки какие надо? (где)

.jpg
Описание:
Размер файла: 226,45 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

.jpg
MG_And
Дымдыр
Корзина может спокойно пережить замену двух дисков.
Sherhan
На червонце сцепление прошло 35тык и забуксовало. Было заменено на 35тыках и сейчас на 100 полет ровный. Установил там корзину сакс.
Сейчас после капиталки сцепа на 099 вроде со слов мастеров абсолютно целая - вот и будет видно, сколько она пройдет.
CoolM
У тачки моей 160 тык пробег, моих 80 не менял пока. хз что стоит надо уметь ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы