Кто чем заглушивал отверстия в крышке от спойлера на 14, 15. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 17:11
Dranik

Ты б хоть фотку показал. Столько волнений, я даже представить не могу, что там такое

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 18:13
5703
раньше надо было, уже как смог закрасил косяки и в пятницу крышку полирнули ,щас тока едва заметные следы прилегания спойлера остались которые глубоко и полировкой невытягиваются.

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 18:20
usv
вот сфоткал



#29:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 19:07
Лёха198 писал(а):

а разница есть штоль?


ну хз, мож там отверстия иные...

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 19:14
MEA!
ёршики пробывал , некатят nea дырка по шпильки диаметром 1см.

#31:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 19:28
Dranik
Че то, как то, хз. На любителя. Smile

#32:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 19:42
Ну, кстати, на фотках выглядит норм Good Машина ухоженая, чистая. Может еще ракурс такой hehe

Но вот думаю не для всех цветов это подойдет... Скорее для светлых будет более косячно...

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 20:08
usv писал(а):

Че то, как то, хз. На любителя.


согласен Wink
по началу тоже некатило nea покатался немного щас уже со спойлером некатит,прикидывал как то на днях, фу-уууууууу не тоо bbbee

Зы понравилось мене без спойлера когда опу припустил выкинув домики вот тогда и решил что спойлеру небыть.

maximk писал(а):

Ну, кстати, на фотках выглядит норм

+21150 gpn Good
maximk писал(а):

Но вот думаю не для всех цветов это подойдет... Скорее для светлых будет более косячно.

согласен надо расматривать на конкретном авто.

Вот помоюсь и сделаю фотки другие. Wink

#34:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:02
Dranik писал(а):

со спойлером некатит


тому кто придумал с завода на 13/14/15 ставить спойлер надо руки пообрывать и собакам скормить!!! про голову я вобще молчу... Drinks or Beer

#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:25
kot_13 писал(а):

тому кто придумал с завода на 13/14/15 ставить спойлер надо руки пообрывать и собакам скормить!!! про голову я вобще молчу...


Один в моей команде есть gpn Drinks or Beer Drinks or Beer

#36:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:38
Dranik писал(а):

Один в моей команде есть


с того момента как купил машину!!! gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:44
Зы чоткий Таз без спойлера supercool hehe
#38:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:49
MEA! писал(а):

ну хз, мож там отверстия иные...


ну конечно там конструктив отличается, но трёт почти у всех одинаково и жестоко до мяса
Dranik писал(а):

Зы понравилось мене без спойлера когда опу припустил выкинув домики вот тогда и решил что спойлеру небыть.


тока что хотел написать, что пора теперь джоппу ронять. сантиметров так на 4-5. у меня по району катаецца чОрная 2115 чуток заниженная без шполера этого аццкого. смотрится ну очень симпатишно Good

#39:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:49
Dranik писал(а):

Зы чоткий Таз без спойлера


по моему у тебя даже на аватаре 15 без спойлера hehe

#40:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 21:59
kot_13 писал(а):

на аватаре 15 без спойлера


я тока вижу шо без ручек. но кажись с нахлабучкой Pardon Smile

#41:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 22:04
У меня правда 14. но я почти с новья сделал так, снял спойлер, вырезал прокладки из ленолиума, обработал в местах прилегания кузов тектилом и прикрутил.
За счет того что прокладки из линолиума площадью по ребро на спойлере, то он нормально притягивается, площадка где шпильки не гнется и спойлер до крышки багажника не достает.

#42:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 22:31
Dranik писал(а):


Зы понравилось мене без спойлера когда опу припустил выкинув домики вот тогда и решил что спойлеру небыть.


Точно. Я еще сразу не сообразил, почему мне на фотках кажется, что норм, хотя всегда казалось, что 15-ха без спойлера некомильфо. Дело в задранности ж..пы. Большинство ездят с домиками, и вот без спойлера получается как-то безхвостато.

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2011 09:59
maximk
maximk писал(а):

Я еще сразу не сообразил, почему мне на фотках кажется, что норм, хотя всегда казалось, что 15-ха без спойлера некомильфо. Дело в задранности ж..пы. Большинство ездят с домиками, и вот без спойлера получается как-то безхвостато.


читаешь мои мысли Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
вот и я про то что когда опа приземлена то со спойлером как то громоздко чтоли получается зад, а вот когда опа задрана и спойлер катит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU