Страница 2 из 2
Dsoftgroup
по поводу замены поагрегатно... бывает практичнее заменить узел в сборе чем мучить себя и железку... тем более бывает такое что ремонтированный узел отказывает в неподходящий момент, у напарника на 10-ке с геной тоже были проблемы, пропала зарядка, сняли прозвонили -вывод РН, заменили, не помогло, поехали к мастеру, развел на диодный мост, не помогло, в итоге вычислили что проблема с ротором, то есть контакт на кольцах. то нет, ротор не нашли такой же, их там несколько модификаций, плюнули на все это и купили нового гену, в итоге на ремонт ушло 120 гривен мост, около 40 гривен РН, ротор брали на пробу, он стоит 180, в итоге 340, новый гена обошелся в 560, вот я думаю нервы не стоят этих 220 гривен.... то же самое могу сказать про БН, и все узлы автомобиля которые вращаются, жужжат и т.д.
kotmu
Dsoftgroup писал(а):

нервы не стоят этих 220 гривен..


точно также... тока в рублях Smile
dvm99i
Dsoftgroup писал(а):

я думаю нервы не стоят этих 220 гривен.


ну, если шибко к сердцу принимать, то безусловно Drinks or Beer
Опять же для кого-то по деньгам разница существенная, а нервы крепче Smile.

Блин, накаркал я тут с вами, подшипник навернул по собственной дури- перетянул ремень второпях и покатался по жаре. Когда ослабил, было уже поздно. Начал постукивать и с каждым днём всё сильнее. Завтра поеду крышку искать. Вот кстати, на паскере она есть, только странно что в комплекте с задней http://avtopasker.ru/goods/13581.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы