Страница 3 из 73
OldFeld
Art_16R писал(а):

Михалыч, блин разлив Волги может и все 3-5 километров до берега быть. Вчера ночью как раз на моторке катались. Вода теплая, но волнение если - плыть тяжелее. Это ж не бассейн. Лан я проплываю 3 километра, 5 думаю тоже осилю, но девушки и выпившие - потонуть могут влегкую...



Какая в этом месте ширина Волги? Да и утоп пароход как-то быстро... старый, конечно, ему уже 56 лет, разве что напополам сломался, а переборок водонепроницаемых на речных пароходах вроде нет, так?
Mihalych78
OldFeld писал(а):

Art_16R писал(а):

Михалыч, блин разлив Волги может и все 3-5 километров до берега быть. Вчера ночью как раз на моторке катались. Вода теплая, но волнение если - плыть тяжелее. Это ж не бассейн. Лан я проплываю 3 километра, 5 думаю тоже осилю, но девушки и выпившие - потонуть могут влегкую...



Какая в этом месте ширина Волги? Да и утоп пароход как-то быстро... старый, конечно, ему уже 56 лет, разве что напополам сломался, а переборок водонепроницаемых на речных пароходах вроде нет, так?



уже интересно
впринципе я когда в круизе по волге был - еще колесные пароходы видел
и с колесами побокам
и с колесом сзади
V1T
AND517 писал(а):

если корабль потонул медленно, там столько хлама должно было всплыть, есть за что зацепиться. Думаю большинство все таки выжило, просто ниже по течению по берегам расползлись да по деревням ближайшим.


в субботу катались на омике по тольяттинскому водохранилищу- нифига там барахла нет, все те несколько столов и лавок внутри намертво прикручено. а на палубе ващще ниче нет. кругов тоже особо не видел
Art_16R
Mihalych78
Корнишоны были маринованые. Да много чего было.
V1T
хотя есиче можно пустую пластиковую 1.5 взять как круг
D_Diesel
Судьба почти ста человек остается неизвестной

palm.newsru.com/russia/10jul2011/88ch.html

Поправьте ссылку кому не сложно. Пишу с телефона.
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78
Корнишоны были маринованые. Да много чего было.



уууу
татары pst
Guk
AND517 писал(а):

месяц судно не доходило до 66 летия. Спущено на воду в августе 1955.


Касатик, срочно пересчитай и исправься. У тебя как с математикой то? Получается 56, а не 66, милок.
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

А почему татары обуели? wwow



для привлечения внимания
в татарстане затонул
как?



Ты дятел? А если автомобильная авария к примеру в Еврейской автономной области, то это евреи виноваты? 63



ну то что ты тормоз
и даже просто глуп
до тупизны
по причине тормознутости
мог бы и не напоминать
в СССР умели проститукам мозг вправлять


Т.е. все такие татары с евреями виноваты? Кстати любой Бунша докажет, если захочет ROFL
Шо, Мишель, у тя уже белка, все про курв да про курв. Парни, не знаете, как по фрейду это расшифровать? Laughing
AND517
Guk писал(а):

AND517 писал(а):

месяц судно не доходило до 66 летия. Спущено на воду в августе 1955.


Касатик, срочно пересчитай и исправься. У тебя как с математикой то? Получается 56, а не 66, милок.

сам ты милок. С телефона пишу, кнопки мелкие, тыкать неудобно. Править еще хуже. С математикой все норм. Неоднократно бывал на нем, это бывшая Украина, знакомый на нем мотористом ходил одно время.
Tinman
да очередная ж#@а.. то лодка утонула, то башня сгорела, то эскадрилья наипнулась.. теперь пароход Главное не отступасть ибо Народный фронт.
Mihalych78
в123вв
курва на ЛОЛе одна
ты да лилька pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв
курва на ЛОЛе одна
ты да лилька pst


Да - а у тя видать жена холодна, раз все оговорки ROFL
Guk
AND517, да ты не обижайся, всё бывает, просто я немного подредактировал (уточнил) твоё послание. Слушай, друг, а почему по твоему утоп пароход, вроде бы шторма не было, на скалы не налетал, не ночь всё таки. И ничего про это (о причине) не сообщают, молчат. Ну раз ты бывал на нём, тебе может что ясно, поделись.
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв
курва на ЛОЛе одна
ты да лилька pst


Да - а у тя видать жена холодна, раз все оговорки ROFL



жена моя
а у тя клиетов давно нет? кожа морщиниста? 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв
курва на ЛОЛе одна
ты да лилька pst


Да - а у тя видать жена холодна, раз все оговорки ROFL



жена моя...


Вот ей и вешай порожняк про клиента Laughing
Guk
Mihalych78 писал(а):

кожа морщиниста?


Да нет, у неё ноги волосатые и бубликом скроены.
Алексей 123
AND517 писал(а):

Guk писал(а):

AND517 писал(а):

месяц судно не доходило до 66 летия. Спущено на воду в августе 1955.


Касатик, срочно пересчитай и исправься. У тебя как с математикой то? Получается 56, а не 66, милок.

сам ты милок. С телефона пишу, кнопки мелкие, тыкать неудобно. Править еще хуже. С математикой все норм. Неоднократно бывал на нем, это бывшая Украина, знакомый на нем мотористом ходил одно время.


55 или 65 разница не велика, один хрен старье безнадежное.
OldFeld
Алексей 123 писал(а):


55 или 65 разница не велика, один хрен старье безнадежное.



а что ты скажешь на то, что барку Седов уже 90 лет, а он как молодой в атлантику шастает, да ещё с курсантами на борту?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%28%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BA%29
[Fred]
а может теракт?
Mihalych78
[Fred] писал(а):

а может теракт?



от и я про тоже подумал supercool
в123вв
Mihalych78 писал(а):

[Fred] писал(а):

а может теракт?



от и я про тоже подумал supercool


Так шо - татаро-монголам вставили?
Причем комбинировано - разок Бог путем наводнения, а цру добавило? ROFL
Guk
[Fred] писал(а):

а может теракт?


Да маловероятно, кого там особо терактировать то? Или это как в анекдоте: я вас лядей целый год собирал на этот корабль? Скорее всего от изношенности развалился корпус судна.
в123вв
Бермадей писал(а):

Говорят, что в ближайшем будущем в Татарии и Башкирии русских мало-мало убиват будут...


Чей то с ними? Тоже коммунизма хотят? Shocked Laughing
А вдруг это не теракты? src
Guk
Бермадей писал(а):

Не, типо будут создавать свой Волго-Вяцкий Халифат. И астраханское Ханство.


Ну и флаг им в руки и паровоз навстречу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы