Страница 1 из 1
Brain164
Сломались кронштейны на панели приборов для крепления петель ЧЯ, как теперь закрепить ЧЯ, а то он висит на одних проводах.
sveinung
я на пластиковые хомуты повесил.
купил их по-толще , которые , продел и вуаля. всё отлично . Pardon
Brain164
То-есть без пружины теперь у тебя.
sveinung
ты о какой пружине ?!
я говорю о петлях , на которой крышка откидывается, уголки такие они у меня отломались ... так я сзади крышку тупо повесил на пластиковые хомуты.
все как было так и осталось по сути.
Brain164
У меня выломало пластик из самого каркаса панели приборов.
Vit59
Brain164 писал(а):

Сломались кронштейны на панели приборов для крепления петель ЧЯ, как теперь закрепить ЧЯ, а то он висит на одних проводах.


Фото где?
Upitep
Brain164, ага - было такое, в добавок еще и крючки на ЧЯ лопнули Smile Вообщем усилил пластиковую панель железной реечкой и затянул саморезом - полет нормальный, если фото нужно, то вечером выложу (при себе кабеля нет).
Brain164
Upitep, если не сложно скинь в выходные буду колхозить. Панель надо снимать или отодвигать, а то там не подлезть?
Brain164
Vit59
фото либо сегодня вечером, либо завтра. Я сейчас на работе а тачка в гараже стоит.
Волёдя
да да,насчет фото. Очень интересно,ибо сам тоже не знаю,как приколхозить.
Upitep
Brain164, это смотря где конкретно сломалось... в моем случае обломилось тута:

Думаю, что уже сам догадался куда подкладывалась реечка Wink
Brain164
У меня выламало целый кусок пластика как обведено красным овалом на фотке.
Upitep
Brain164, постараюсь изобразить смысл крепежа (мои фотки не очень удачные получились - уж очень место труднодоступное):


В качестве реечки использовал салазки от крепления жестких дисков (первое, что попалось под руки на работе) =)

Так что, если справа еще остался кусочек родной панели - то все не так плохо Wink А так надо смотреть по месту что можно придумать - хорошо бы увидеть фото.
Mihalych78
рейкой закреплено
единствено после езды по гребенке бывает саморезы вываливаются
Brain164
Сходил сфоткал

P090711_15.47_[02].jpg
Описание: вотоно как.
Размер файла: 247,72 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

P090711_15.47_[02].jpg
Brain164
Эту неприятность выличил дыумя пластиковыми хомутами как говорил sveinung

P090711_16.08_[01].jpg
Описание:
Размер файла: 187,98 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

P090711_16.08_[01].jpg
kYm
Brain164
У меня была такая же фигня, машину купил и через 2 месяца отломался пластик( машине было 2 года и 8 месяцев, при пробеге всего в 8000 км), искал везде, как оказалось это центральная часть всей панели, и на опте мне заломили за нее почти 5000 рубликов + всю панель перебрать cry . Решение нашел у мужичка который бампера склеивал паяльником всего за 500 рубликов + 4 дня похода на работу и с работы пешком (пока снимал и ставил панель). А когда снимал ее почти также поломались места где крепится бардачок. (очень хрупкий пластик cry ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы