Страница 1 из 1
kokrus
Добрый день!
С начала сезона ( машина зиму простояла не на ходу) появился стук в правом переднем колесе. Появляется при повороте. Грешу на гранату, но точно не знаю. ( Ваз 21100 1997гв )
Подскажите и если кто знает точно, скиньте инфу по борьбе с проблемой!
RaMoNiX
я конечно не мастер, но такая же проблема была на восьмерке, может быть это шрус у тебя накрылся ?
Black99
Звук от гранаты похож на хруст или щелчки. Проверь пыльник для начала.
nestor
После стояния могла граната подржаветь и вполне возможно что подклинивает.
Vadik258
У меня тоже стучит справа при повороте на лево.И когда на месте рулём крутишь глухой стук справа.Шаровые и наконечники новые,опоры СС-20.Грешу на рейку,дёргаю за усы-люфта нет.По прямой ничего не стучит.Что ещё может быть???
kokrus
Vadik258
такая же лабуда, ребят подскажите и дайте ссылку на решение проблемы плиззз!
GELO
Спрошу здесь: У меня когда выворачиваешь руль,независимо в какую сторону, и начинаешь сдавать назад одиночный глухой удар.Что это может быть?
nestor
Мотор может об защиту или глушитель об кузов.
al08
У меня одиночный стук,когда едешь ,например, вперед, останавливаешься, сдаешь назад и раздается этот стук. Похож по звуку,как будто пружина подвески на место становится. У соседа автомастерская,посмотрели всю подвеску - все в норме. Шаровые и рулевые менял месяца три назад.До этого тоже стук был.
GELO
У меня почти сновья этот стук,но не всегда,в том году всю подвеску заменил на Damp D3 и опоры Асоми,а удар остался
p_and
al08 писал(а):

У меня одиночный стук,когда едешь ,например, вперед, останавливаешься, сдаешь назад и раздается этот стук. Похож по звуку,как будто пружина подвески на место становится. У соседа автомастерская,посмотрели всю подвеску - все в норме. Шаровые и рулевые менял месяца три назад.До этого тоже стук был.



Такая же хрень уже два года. Тоже знакомый просмотрел всю подвеску - норма.. Трещину в лонжеронах тоже не нашли. Сказал, что дальше остается лезть в коробку или в сцепу.. Зимой этот одиночный стук наблюдается реже. Одно время даже подумал, что вылечилось. Как привязать к мягкости резины, не придумал. Пока забил.
GELO
Нее это дело точно не в коробке,это или стабилизатор или яйца, сам тоже пока забил
al08
Я тоже думаю,что не КПП - от таких ударов она давно бы рассыпалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы