Страница 3 из 3
sdubinov
Serg_x писал(а):

Ты поставил назад передний стабилизатор от 2108? Или специальный задний?


передний 08
Serg_x
za_k_on писал(а):

Ну пара приоростабов должно помочь.


Ну это уже слишком Smile
Serg_x
sdubinov писал(а):

передний 08


Прикольно ты накроил Smile

А чего не взял задний стаб? Они даже бывают двух вариантов - 16 и 14 мм.
sdubinov
Serg_x писал(а):

za_k_on писал(а):
Ну пара приоростабов должно помочь.

Ну это уже слишком Smile
_________________


хотя бы 22 или 24 взять
sdubinov
Serg_x писал(а):


А чего не взял задний стаб? Они даже бывают двух вариантов - 16 и 14 мм.


я брал- полное г@$но , на даче бросил
Serg_x
sdubinov писал(а):

хотя бы 22 или 24 взять


22 нет, 24 тем более. Есть 21 - это максимум. На приоре 20 мм.

sdubinov писал(а):

я брал- полное г@$но , на даче бросил


Почему? Я именно такой человеку прикручивал.
sdubinov
Serg_x писал(а):

Почему? Я именно такой человеку прикручивал.
_________________


у него углы никак не крепятся - почти никакой жесткости
Serg_x
sdubinov
О круто я больше 21 не встречал. Но и он - это только на кольцевые гонки подойдет.
sdubinov писал(а):

у него углы никак не крепятся - почти никакой жесткости


В том и прикол. Ты вот закрепил и получил излишнюю жесткость. А как крепил? Кронштейны сам делал? А изгиб стаба, который под приемную трубу, торчит из под балки?
sdubinov
Кронштейны делал сам , немного похожи на стандартные задние .
Serg_x писал(а):

А изгиб стаба, который под приемную трубу, торчит из под балки?


он стоит под балкой , немножко торчит но до днища не достаёт .
минус втом что с гузом бьёт по глушителю диагональю

Последний раз редактировалось: sdubinov (13 Июля 2011 16:34), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
sdubinov
Ясно. Ну в общем жестковат такой стаб. Либо меняй либо добавляй жесткости спереди.
Лёха из Уфы
фига се вы тут устроили wwow
так это собственно по теме то, чего делать то, балку менять или есть варианты проставок каких, схождение поправить...
sdubinov
Лёха из Уфы писал(а):

балку менять или есть варианты проставок каких, схождение поправить...


если найдёшь того кто тебе нормально сделает и придумает проставки - можно развал попробовать.Только не понятно сколько денег
а так сервисмены даже кастор не любят делать
Насчет сварки решай сам , силовой элемент можно заварить , а упругие не варят
sdubinov
Serg_x писал(а):

Ясно. Ну в общем жестковат такой стаб. Либо меняй либо добавляй жесткости спереди.


наверно на перед возьму что нибудь , с приоростабом вяло , не хватает
ослаблять зад уже не хочется
olegus74
Не совсем в тему...
Зимой обратил внимание на 12-ку, стояла задом к проезжей части, еще при подходе сбоку бросилось в глаза что заднее левое колесо завалено так: /
Когда встал напротив машины понял почему, балка треснула посередине wwow и колеса встали так / \
Машина стояла как это водится "на своем постоянном месте", а зимой образуется глубокий приямок под кузовом, у кого зимы снежные тот понял о чем я. В связи с этим колеса опираются только своими наружными краями, и машина стоит какбы на ципочках Smile
Так вот мне интересно, неужели балка могла треснуть ночью во время стоянки (погода была -30), ведь приехать с такой анриал, или же была уже наджаблена.
Serg_x
olegus74 писал(а):

В связи с этим колеса опираются только своими наружными краями


Иногда на паребрик так паркуюсь - на пол колеса заезжаю, и на спринтах езжу с отрывом заднего колеса в повороте, балка живет Razz
Валерий 21124
тоже развал и схождение сзади на одном колесе нарушено.есть данные после стенда.собираюсь снять цапфу на которой колесо сидит.она на четырех болтах к балке крепится.а дальше болгаркой сточить посадочное место.где и на сколько-простейшая задача по тригонометрии.думаю работы часа на два.
Serg_x
Валерий 21124
Только нифига у тебя не выйдет. Насмешил. Болгаркой ROFL
ruslim
Валерий 21124 писал(а):

тоже развал и схождение сзади на одном колесе нарушено.есть данные после стенда.собираюсь снять цапфу на которой колесо сидит.она на четырех болтах к балке крепится.а дальше болгаркой сточить посадочное место.где и на сколько-простейшая задача по тригонометрии.думаю работы часа на два.


Ну ну, лучше с шаёбочками помутить разной толщины, чем болгарить ступицу или балку Razz
Валерий 21124
да можно и с шайбочками.принцип понятен.а кого болгаркой насмешил-пусть дальше смеется.сточить от нуля до 1мм на участке 20 см много времени не займет.как вывести почти ровную плоскость- тут посложнее но решаемо.а вот чем загладить неровности-чтоб было опирание не местами а всей плоскостью-надо подумать.может цемент с эпоксидкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы