Страница 1 из 1
VLV
собсна проблема у отца один в один :" Заводится с 3 попытки (Переобучение ИММО, приора)
"
Что то я даже не знаю что в поиск по яндексу забивать, забивал про ключ зажигания приора - хрень какая то вылезает. Нужен только брелок (сама железка-ключ я так понял меняется?)
tim1202
VLV
tim1202
спасиб!
Кстати, у АПС-6 можно запрограммировать процедуру обхода ИММО, как это было у АПС-4? (на всякий пожарный как говорится)
5703
У нас ключ продаетсяво многих магазах запчастей, 850 рублей стоит. Я второй ключ купил в салоне у менеджера за 300, жало ключник изготовил из железного ключа. От заводского не отличается
VLV
как правильно называется то эта приблуда?
nestor
Если ты имеешь ввиду обход-код который вводиться педалью газа,то вроде да. Сам не пробывал. Рабочий ключ называется.
VLV
НЕСТЕР писал(а):

то вроде да


это не считается Smile Дайте ссыль.
НЕСТЕР писал(а):

Рабочий ключ называется.


-рабочий ключ зажигания Приора - яндекс выдал полную херь, всё, только не то что надо
Пыльный
VLV, гугли пульт ДУ Приора
nestor
Я думаю АПС Приора ни чем не отличается от АПС 6 Калина. Посмотри на ЛК форуме в разделе защита от угона или штатная сига. Там всё есть и как вводить код. И как снять блокировку в случае глюка ИМО. Просто с телефона пишу сейчас,не могу кинуть ссыль. А по поводу ключей есть рабочий и обучающий с красной вставкой. Покупаешь его обучаешь обучающим ключем и всё. А вот если у тебя второго нет. То пишите письма.
Сергей Строганов
кому нужно могу продать новый ключ, вышлю почтой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы