Страница 1 из 1
Slavny
рассматриваю вариант приобретения, вроде нашёл хороший вариант, машина 2008г., стекло заднее - 2007г и не БОР-ское, а какого-то другого завода. хозяин один-единственный, по ПТС проверил лично, божится что его не менял. может такое вообще быть? слышал что на завод стёкла исключительно БОР поставляет.
если кто что знает по этой теме прошу отписаться.
Darkon
бывает комбинации. Есть еще китайские стекла. Сам видел лобовое китайское, другие бор.
У меня все бор, но тоже есть, один борт январь 2008г, а с другой середина 2008.
ХОЛОДНЫЙ
Slavny писал(а):

машина 2008г., стекло заднее - 2007г


я вчера с салона новую взял,такая же фигня,все стёкла 11го года,а заднее 10го.....кстати ради интереса прошел посмотре ещё около 10 ти машин на стоянке и в самаом салое и только у одной всё совпало supercool Pardon
Slavny
ХОЛОДНЫЙ писал(а):

Slavny писал(а):

машина 2008г., стекло заднее - 2007г


я вчера с салона новую взял,такая же фигня,все стёкла 11го года,а заднее 10го.....:


считаю такое точно возможно, если месяц выпуска автомобилей близкий к началу года, в моём случае это июнь... возможно ли такое что на заводе полугодовой запас стекол лежит Pardon
Darkon
Slavny писал(а):

возможно ли такое что на заводе полугодовой запас стекол лежит


вот у меня как раз так с стеклами дверей и стеклом на задних стойках.
Лёха198
Slavny писал(а):

рассматриваю вариант приобретения, вроде нашёл хороший вариант, машина 2008г., стекло заднее - 2007г и не БОР-ское


Slavny писал(а):

если месяц выпуска автомобилей близкий к началу года, в моём случае это июнь... возможно ли такое что на заводе полугодовой запас стекол лежит


возможно. у меня август 08 года, стекло заднее 07-го
j099
заметил разницу рисунков нитей обогрева заднего стекла, у меня почемуто без изгибов прямые БОР 06.
Darkon
5 стекол июнь 2008
3 стекла январь 2008
nestor
Все стекла 07 года, но двух производителей.
Ellipsis378
Slavny писал(а):

возможно ли такое что на заводе полугодовой запас стекол лежит Pardon



Вот чего нет- того нет. Что привозят, то и лепим, никаких предрассудков по поводу года и производителя. Smile
murtas
На моей все стекла 2008 г. а на стойке задней одно 2007г. Pardon
Лёха198
Darkon писал(а):

5 стекол июнь 2008

3 стекла январь 2008


где там месяц указывается?
Rover_61reg
Лёха198 писал(а):

где там месяц указывается?


Точки до цифирь года - количество месяцов до июля, т.е. пять точек до 2009 - это примерно февраль 2009.
*****2009
А точки после года - количество месяцев после июня. Т.е. пять точек после 2009 - это примерно ноябрь 2009.
2009*****
Могу и ошибаться на один месяц, но помнится идея такая. Pardon
Лёха198
завтра с утра у себя посмотрю. припоминаю. вроде точки были
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы