Страница 2 из 2
projectX
andreyal553 писал(а):

Ещё раз спасибо! Спас, мне, пыльник кулисы.


Всегда пожалуйста!!! Drinks or Beer
Всем!!!Всем!!!Всем!!!Провести тотальный осмотр пыльников пока не поздно!!!!!! Razz dns4 supercool
STM
Сегодня посмотрел Smile Уже купил новый, за 150р. Good
andreyal553
STM писал(а):

Уже купил новый,


Это последствия воздействия САМОРЕЗА?
Просто интересно.
STM
andreyal553
Там где саморез маленькая дырочка, в основном лопнул по буртику сверху, хотя возможно это тоже из-за самореза.
Aleximus
Как ни странно у меня что с правой что с левой стороны они повылетали(саморезы). Выход нашелся вкрутил какие были, как я понял из темы - короткие. Значит правильный выбор ! Drinks or Beer
projectX
Aleximus писал(а):

Значит правильный выбор !


Да, короткие саморезы годятся Smile
motor.zx
Пыльник на карданчике смазкой набит? Или мне показалось?
projectX
motor.zx писал(а):

Пыльник на карданчике смазкой набит? Или мне показалось?


Ну не то чтобы набит... 63 Когда зимой закручивал хомут кулисы,обмазал там все литолом.А вообще если набить хуже не будет,наоборот, карданчику легче будет supercool
MaratZ
projectX
Пригодился твой совет! При включении задней саморез упирался как раз в пыльник. Но ножовкой по металлу мне отрезать его не удалось, сточил на наждаке, теперь высовывается из скобы на по витка.
projectX
MaratZ писал(а):

Но ножовкой по металлу мне отрезать его не удалось, сточил на наждаке, теперь высовывается из скобы на по витка.


Еще один спасенный пыльник! rlzz
MaratZ
projectX писал(а):

MaratZ писал(а):

Но ножовкой по металлу мне отрезать его не удалось, сточил на наждаке, теперь высовывается из скобы на по витка.


Еще один спасенный пыльник! rlzz


Ага=) спасибо!
Suse
Пыльник сверху не одеть?
maximus102
У меня такой же вопрос. Можно ли пыльник одеть сверху?
Fray98rus
нет. сверху на кулису он не налезет.
Dranik
maximus102 писал(а):

Можно ли пыльник одеть сверху?


вроде кто пробывал одевать, но геморой конешно будет ещё тот, ввиду того что размер дырки в пыльнике меньше размера самой вилки.
Моаи
maximus102 писал(а):

У меня такой же вопрос. Можно ли пыльник одеть сверху?


Smile Можно! Одна из первых самостоятельных работ по ремонту. Ну не знал я что его снизу надо pst Мурзилки под рукой не было. Посмотрел, покрутил, намазал все маслом. Засунул внутрь узкого места плоскогубцы, разжал заклинил. Подставил к вилке. Две большие отвертки как рычаги. Т.е. как бы крестом отверстие растянул. Ну и отвертками раза с десятого натянул. Перематерился, убил часа два. Реально бы снизу быстрее получилось, но я об этом не знал, и поэтому СМОГ!! pst
Sergey7788
Поставил балаковский пыльник из салона. Обильно смазал глицерином изнутри, сильно натянул одну сторону и вставив плоскую отвертку, натянул полностью. Старайтесь чтобы глицерин не попал на внешнюю сторону пыльника,а то рука будет соскальзывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы