Страница 2 из 2
andreyal553
Zver_042 писал(а):

Но минус только в том,что лишаешься возможности воспользоваться печкой в "экстренном" случае.


Извини. Не понял. "Экстренный, случай", это какой?. Вышел, из машины, поднял капот, включил кран. Что, экстренного?. Резкое похоладание?. Или перегрев движка удалить? "Ценой, собственной, мокрой попы"? Это, да.
Был, у меня, случай. Сгорел пред В ЧЯ. Почему - ХЗ. В данном случае - Краник, был, пофиг. Почти перегрелась, машинка. Открыл краник печки (из салона), включил вентилятор печки. Пофиг, как-то.
Так, что, если перегреется - один фиг. Капот открывать... Pardon
Zver_042
andreyal553
Я про перегрев движка конечно имел в виду. И тут уж хрен с ней с жарой в салоне,лучше с потными рубашкой и штанами,чем с поведенной головой(или и того хуже).
Было несколько раз,что остановиться и открыть капот возможности не было,и экстренно из салона это делалось мгновенно(кран печки открывл штатным образом,и на шахе и на семёрке и на пятнахе),температура сбивалась не успев дойти до опасных значений.
Куда под капот кстати врезал? Я в своё время тоже об этом думал,но так чтобы мог рукой дотянуться нет места,адсорбер,шланги,тормозные трубки перекрывают прямой доступ.
andreyal553
Zver_042 писал(а):

Куда под капот кстати врезал? Я в своё время тоже об этом думал,но так чтобы мог рукой дотянуться нет места,адсорбер,шланги,тормозные трубки перекрывают прямой доступ.


Вот, под капот и врезал.. Как, я ему, он, в обратку, я, блок поставил...ОЙ... Мы про краник? На длинный патрубок. К печке, который. Посрединке. его, разрезал, теперь шаровой установлен. Рычажки "печки", более, не трогаю.
Доступ - мимо адсорбера и вглубь. Согласен. Не очень удобно, в белой рубашке. Но..... других вариантов нет.. Pardon
Одевайтесь попроще..... rlzz
Рубашка, с коротким рукавом - рулит!
Zver_042
andreyal553 писал(а):

Одевайтесь попроще.....

Рубашка, с коротким рукавом - рулит!


Да уж проще некуда hehe
Блин,пробывал добраться,не пролезает у меня рука туда Pardon
andreyal553
Zver_042 писал(а):

Блин,пробывал добраться,не пролезает у меня рука туда


Извини. Не дистрофик. Рука пролАзит.... Pardon
Вспоминается фильм. "Особенности национальной охоты".
-Захочется жить - не так раскорячишся.(с)
Zver_042
andreyal553
Нее, не в этом смысле. Я тоже не Шварцнегер hehe
Плотно всё заполненно там,и адсорбер перекрывает тоже.
Специально пробывал рукой достать до шланга печки, не получается Pardon Может лез не тем путём... hehe
Dranik
andreyal553 писал(а):

На длинный патрубок. К печке, который. Посрединке. его, разрезал, теперь шаровой установлен


тама и у меня краник gpn
я к нему подлажу просовываю руку за ресивер и барашек крана смотрит у меня кокрас на этут сторону.
Один геморой-рядом штаны с выпуском если прилипнешь дак на долго pst
но я принаровился уже Wink
Зы рука худая ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы