Страница 1 из 1
stillrus
здарова все.. завожу машину на холодную а она иной раз сразу как завелась глохнет может быть из за зазора на свечях что меньше чем положено я купил зазор на свечях 0.85 вместо 1 мм
Labelin
Что за машина, что за двигатель? свечки выкручивал, смотрел? воздушный фильтр давно менял?
stillrus
Labelin писал(а):

Что за машина, что за двигатель? свечки выкручивал, смотрел? воздушный фильтр давно менял?


ваз 2115 свечи новые воз. фильтр новый двигло 1.5
RuslanVW
бензонасос выключился - заводи, моя по другому не заводиться Smile
ЮБА
stillrus писал(а):

здарова все.. завожу машину на холодную а она иной раз сразу как завелась глохнет может быть из за зазора на свечях что меньше чем положено я купил зазор на свечях 0.85 вместо 1 мм

Так купи нормальные штатные свечи. Цена вопроса ~100 р. Для начала, по крайней мере.
stillrus
ЮБА писал(а):

stillrus писал(а):

здарова все.. завожу машину на холодную а она иной раз сразу как завелась глохнет может быть из за зазора на свечях что меньше чем положено я купил зазор на свечях 0.85 вместо 1 мм

Так купи нормальные штатные свечи. Цена вопроса ~100 р. Для начала, по крайней мере.


не я за 100 р не беру свечи)))) я просто интересуюсь может быть из за свечей или нет зазор можно то увеличить
alexdriver
stillrus писал(а):

не я за 100 р не беру свечи))))


да я тоже, в прошлый раз брал за 120 рублей, уже 5 тыс накатал а они все работают, даж незнаю в чем дело
ЮБА
alexdriver писал(а):

stillrus писал(а):

не я за 100 р не беру свечи))))


да я тоже, в прошлый раз брал за 120 рублей, уже 5 тыс накатал а они все работают, даж незнаю в чем дело

Да, не повезло. Слышал, что их надо принудительно менять только через 30000 км. А не заменишь, так будут и дальше ездить. Во попал.
rg-45
stillrus писал(а):

сразу как завелась глохнет


а если немножко с газом заводится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы