Страница 2 из 3
Dima_4
Vermilion писал(а):

грамотно перебирать? или менять? да она 5 тысяч прошла...

и причем - до этого за две недели болтал их - мертво сидят...а тут раз чувствую вибрация на руль - тягаю и болтаются...

может конечно наконечники создают движение что в рейке ходит, но я их менял в мае... странно...



снимай и сдавай её, по гарантии должны взять в магазе
Pahan_99
Сколько связывался с Феноксом, всё г@$но было, теперь эти запчасти стороной обхожу
P.S скупой платит дважды!!!
Vermilion
Dima_4
две недели гарантия от магазина, все остальное к производителю...извините из за 2500 ехать к ним не рентабельно...
Dima_4
Vermilion писал(а):

Dima_4
две недели гарантия от магазина, все остальное к производителю...извините из за 2500 ехать к ним не рентабельно...



Зачем ехать к ним? Ты должен сдать её как раз в магазин, а уже магазин пусть переправляет к дилеру Фенокса, а тот в свою очередь на сам Фенокс. А вообще почитай кодекс защиты прав потребителей.
gadgik
Подскажите,какую рейку лучше приобрести,автоваз или фенокс?
za_k_on
gadgik писал(а):

автоваз или фенокс?


сс20
alex-7
Romik1703 писал(а):

решил взять фенокс за 2450р. Вот интересуют отзывы...


фотку коробки бы........
gadgik
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=82102
за 2480р взял,посмотрим как покажет себя!
авто ваз все идут с маркировками 1118.....
поэтому выфор пал на Фенокс!
Алексей063rus
gadgik писал(а):

http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=82102
авто ваз все идут с маркировками 1118.....
поэтому выфор пал на Фенокс!


это как:?
alex-7
gadgik писал(а):

поэтому выфор пал на Фенокс!


на коробке есть цифры-SR16003 ??
za_k_on
при возможности купить заводскую калинорейку, причём по желанию короткую, взять фенох facepalm
alex-7
za_k_on писал(а):

заводскую калинорейку


она в ваз 2112 пойдёт?
za_k_on
alex-7 писал(а):

она в ваз 2112 пойдёт?


Если стоит новая рейка - то да. Они внешне с калиной идентичны. По креплениям 1 в 1. Хз в чём различия. Ставил себе калино сс20 на 3 оборота. Никаких проблем.
alex-7
za_k_on писал(а):

новая рейка


а старая рейка это 2108 ???
za_k_on
старая 08 прямозубая с другим окном
gadgik
А смысл ставить Калино рейку?
za_k_on
gadgik писал(а):

А смысл ставить Калино рейку?


Мне нужна была рейка такая короткая рейка, чтобы я не смог её убить. В наличии у сс20 были из коротких только калины. Взял.
Заводских коротких кроме как калин - не бывает.
И если есть возможность купить завод - зачем брать китай? Каким бы хреновым автопром у нас не был, некоторые детали всё-таки на голову выше китайцев. И рулевые в том числе.
Алексей063rus
za_k_on
почем калиновская?
а то сс20 неадекват цены
za_k_on
я сс20 калиноспорт 3.1 оборота брал.
А так что-то около 4-х был ценник на заводские такие. На длинные соответственно дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://www.td-auto.ru/catalog/view/23/
gadgik
Хоть убей,не пойму,ты наверно как на феррари?
ты хоть болт туда засунь,смысл не изменитя!
А пытаться въеб... много денег в г@$но,низкое и неблагородное дело" ROFL facepalm
Питер что так беден,что трешак нужен?
za_k_on
gadgik писал(а):

Хоть убей,не пойму,ты наверно как на феррари?
ты хоть болт туда засунь,смысл не изменитя!
А пытаться въеб... много денег в г@$но,низкое и неблагородное дело" ROFL facepalm
Питер что так беден,что трешак нужен?
_________________


да нет, провинциал, не нищебродец. Руководитель группы проектирования электромонтажной и конструкторской документации. Работаем под газпромом. Жена - генеральный директор своей фирмы. Надо говорить, что деньги - не главное, или сам догадаешься?

Если не чувствуешь разницу - сочувствую, почти искренне. На самом деле - глумлюсь над такими людьми, национальности Гитлера, пытающимся сэкономить копеечку. а в итоге платящими дважды.
Пока, на данный момент, мой таз превосходит хонду сивик (порядка 800к стоит, жена пока катается на ней) по всем параметрам. И это я ещё движок новый не заводил.

Могу себе позволить ездить быстро везде. Там, где паркетники оттормаживаются в пол - ехать сотинку. Например. Могу позволить себе сиденьку за 10к. Или глушитель, правда Б-У, за 15. Коробку за 40 и движок за 60. И подвеску за 30 - тоже. И на 20-30 жёлтого железа - легко. Резину, диски за 30.
И поверь, это едет. И едет прекрсасно.
На данный момент не могу сказать, что какой-нибудь инотаз поедет на том же уровне.
А когда наиграюсь - легко возьму ВРХ или Эво. Потому как дети подрастут, квартира есть, дача почти.

Ещё вопросы и подстёбы будут?
gadgik
ну,да мы в майбахе,а там лада с космическими деталями,неважна роль ,ЛОХ платит до дна" hehe
умные люди берут,иномарочку!
я немогу позволить себе машину,моей мечты(фокус 3)
но я живу этим,и чтоб комфортно мне это было я имею,то что имею,я конечно её берегу с с првом перепродажи!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

честно,еслиб мне сказали при покупке СС20 веде,яб чесно отослал!
za_k_on
gadgik
не веришь? бывает.
Просили сфоткать суппорта, недавно. Наши сололовцы, на вторую машинук присматривали. и ещё пара фоток.
ПТС, уж извиняй, фоткать не буду. Иди туда, где никогда не светит солнце




З.Ы, Третий фокус - кафно, смотрел, изучал. После салона жена сказала, что давай, мол, лучше двенашку возьмём. Мечта, блин pst
Алексей063rus
za_k_on писал(а):

мой таз превосходит хонду сивик (порядка 800к стоит, жена пока катается на ней) по всем параметрам. И это я ещё движок новый не заводил.


мне вот всегда такие сравнения интрересовали)
дворники быстрее чем на цивике движутся,а стеклоподъемники?
и 140лошадей также работают как на ладе?
ivtec нервно курит)
za_k_on
Алексей063rus писал(а):

и 140лошадей также работают как на ладе?
ivtec нервно курит)


А ты посмотри на вес хонды и на вес таза.
Добавим к тазк HL54 и паука с прямоточным резонатором.
И получим примерно одинаковый разгон.
Сейчас стоит ненстроенный 1,8 на дросселях. Ориентировочно 200 сил. В тазу.
Алексей063rus писал(а):

дворники быстрее чем на цивике движутся,а стеклоподъемники?


Дворники так же. Стеклоподъёмники - лучше. Всешго лишь Бета 10/4.
Лучше подвеска (плаза эксперт, однотрубники, 45 труба, подрамник, усилитель кузова, усилитель балки и т.д.), лучше тормоза (нет глючной АБС, сзади лукасы, спереди 15-е диски, вут от двухлитровой шнивы). Впадлу всё расписывать в общем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы