Страница 1 из 1
vazbl4
Госпада посоветуйте проконсультируйте. Ехал сегодня из Тулы на светофоре резко стартанул, включил вторую обороты поднялись до 3000 потом такое ощущение, что кто то за хвост держит...потом якобы этот хвост отпустили через несколько секунд перешел на третью как только набираю выше 3000 обороты ползут медленно. то еду то за хвотст будто кто то держет с интервалом 2 сек. решил доехать бы до дома.... вобщем призадумавшись довел авто до 4000 на 4 передаче она заглохла. съехал на обочину завел все ок и с места рванул все ок до 5000 крутится как будто так и надо. доехал до дома решил заехать на заправку стартанул первая- на второй передаче опять начало трепать и обороты выше 3000 не поднимаются-заглох тут же завел машину (включил нейталь и ключ повернул) и опять резвая стала будто ни в чем не бывало. свечи ? модуль зажигания? сцепление? или топливный фильтр(менял 15 тык назад) подумайте посоветуйте)
andreyal553
vazbl4 писал(а):

сцепление?


Не при делах. Чем блольше вваливать, тем больше обороты. Если пробуксовывает. А машина не едет. Ну и не глохнет.
ДПДЗ, ДПКВ, мабуть?
Джеки, который, чан - не загорался?
vazbl4
чек не горел БК есть .странно что после перезапуска двигателя все ок будто ниче не было.если бенз плохой то думаю все монотонно было к тому ж ехал пол бака залито было до этого целый бак заправлял на 650 р 92 бенз наодной и той же заправке уже 3 года.
andreyal553
vazbl4 писал(а):

странно что после перезапуска двигателя все ок будто ниче не было


Ничего странного... Сегодня. Прихожу на стоянку, к машинке. Запускаю. Трясучка движка, не хилая, блин, заболела машинка. Смотрю на БК. wwow wwow wwow
Температура ОЖ - МИНУС 32, минус 27, минус 29 - скачет. lol1 lol1 lol1 На улице - больше ПЛЮС 25!
Выключил. Запустил снова. Работает ровно. И температуру нормальную показывает. Что это было?
К твоему вопросу. После перезапуска - всё восстановилось. Pardon
Ляпиздроника глючит, наверное.
vazbl4
через 30 км заглох 2-ой раз. начну с замены топливного фильтра и сетки БН. посмотрю чего там. кстати топливный фильтр без ямы геморно наврено если на горку небольшую просто загнать задрав зад.
andreyal553
vazbl4 писал(а):

кстати топливный фильтр без ямы геморно наврено


Совсем - нет. Менял, не поддомкрачивая. Сзади залез. Если машинка, у тебя, без занижения. Обрати внимание - на стрелку, на фильтре. На движке 1.6 стрелка к правому заднему колесу. На 1.5 к левому заднему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы