Страница 1 из 4
НАПИЛЬНИК



очень легкие
теперь жду лета 63


15 тр за комплект 16" параметры штатные

Последний раз редактировалось: НАПИЛЬНИК (02 Декабря 2011 19:48), всего редактировалось 1 раз
viper31
Чо как нищеброд? На слики не хватило чтоль? Олегархе засмеют щас facepalm
Extreme
кофка? одобряе
тока белые надо
НАПИЛЬНИК
viper31 писал(а):

Олегархе засмеют щас



скрестил пальцы.... Pardon
Муса Джалиль
Одобрямс. Good
Mitiok
Что за УГ, почему мы должны это критиковать?
David
На машине бы увидеть, литье гуд, главное чтоб авто сочеталось
rover
Главное, что не черно-белые, типа самые дешевые, но епт литье же.

Так что сойдет. Обзаведись к лету еще и секретками с ключом. Лучше всеж разориться, но зато пото колеса не надо будет покупать. Тенденчия что-то пошла опять - воровать литье. Много видел, как ездят на трех литых и одной штамповке, чтоб не стыбзили 63


И еще хромированные колпачки на сапунчики не ставь - детвора свинтит, модно у них коллекционировать. У меня свинтили считай через месяц, поставил черные. Недавно поймал местного пацаненка, я его давно заприметил, что он постоянно у машин трется и даже некоторые за ручки дергает. Сказал ему что-то типа - я знаю это ты, но ладно, только мою не трожь = убью нах_, так вот тебе 20 руб, дай мне 4 колпачка поинтересней. Пацан приволок горсть на выбор supercool Я выбрал нержавейку, такой комплектик стоит на рынке 200-300, пацан лошара, продешевил.

Вожу сейчас в хонде, думаю - ставить, или нет. Поставишь - сопрут сразу, а просто возить что-то х.з.. Наверное как машину хозяину верну, накручу. Пусть первый денек-другой порадуется 63
antipinoman
rover писал(а):

Я выбрал нержавейку


ты их на суперклей приклей шоб не скрутили hehe
rover
strong писал(а):

rover писал(а):

Я выбрал нержавейку


ты их на суперклей приклей шоб не скрутили hehe


Срежут вместе с сапунчиками. Или с колесами снимут hehe
SUNshineNT
David писал(а):

литье гуд


rover писал(а):

епт литье же


так этож ковка, не?
zett
Красивые. Одобряю! Good
Олежа
НЕ, не то... Надо было от Никитишны брать...
s-t-r-i-k-e-r
Это ж ВСМПО rlzz
rover
SUNshineNT писал(а):

David писал(а):

литье гуд


rover писал(а):

епт литье же


так этож ковка, не?


Тоже хотел сказать сначала, что это всмпо, но дело в том, что ковка немного другая по форме, вот прям недавно смотрел в магазине - она более на штамповку похожа, только типа жестче и толще, ну и кованное. А это литье. Неисключено, что вспо, но литое.
НАПИЛЬНИК
Extreme писал(а):

кофка? одобряе
тока белые надо


как облезет покрасим 63
НАПИЛЬНИК
кстати знатоки
хоть и не в первые приобрел комплект колес, но впервые меня на примерке озадачили что надо гайки специальные покупать , вроде как родные со штампов не подойдут
на ШН и мазде крепил литье родными гайками и не было проблем:nea
просветите? Pardon
Extreme
бывает что не подходят, там в колесе отверстия могут быть глубоко посажены, ключом не подлезть, по этому покупают более длинные гайки/болты. если родные нормально встают ничо менять не надо
НАПИЛЬНИК
David писал(а):

На машине бы увидеть, литье гуд, главное чтоб авто сочеталось


это в апреле только, не рекомендовал предыдущий хозяин резины ездить на ней при температуре ниже +15 63
хотя когда примерял, то БОЛЬШОЙ соблазн был cry плюс еще вопрос с гайками не решен до конца
rover
НАПИЛЬНИК писал(а):

кстати знатоки
хоть и не в первые приобрел комплект колес, но впервые меня на примерке озадачили что надо гайки специальные покупать , вроде как родные со штампов не подойдут
на ШН и мазде крепил литье родными гайками и не было проблем:nea
просветите? Pardon


Там если идут гайки с широкой юбкой, или подвижной втулкой, то пофиг, поскольку прижимается как шайбой. А если гайка в конус идет и держит диск центруя отверстие на шпильке, то да, должна быть гайка шире.

Если болты, то болты чуть длиннее родных, примерно на 1 см, ну и желательно чтоб конус совпадал.


Я бы литье одел наоборот на зиму, чтоб снегом не забивать колеса, ну и зимой скорости другие и покрытие по идее все-равно мягче за счет того, что все ямки как бы забиты льдом, снегом там, а на лето штамповку. Потому, что вероятность разбить диск об острый край рваного асвальта, или чего-нибудь - на большой скорости особенно - все-равно больше летом.
Cobusca
Так это ковка илди нет?
По виду похоже на ковку.
Если ковка,то это самые крутые диски.Лучше ЛЮБОГО импорта! Good
НАПИЛЬНИК
Cobusca
ковка это dns4 ВСМПО
как только увидел обьяву сразу метнулся покупать, ибо не хотелось заказывать и ждать, а в наличии именно под короллу не бывает только под заказ, не хочу связываться
всю жизнь мечтал о ковке, но купил только спустя 10 лет facepalm
невероятно легкие Good
Dark_Angel
rover писал(а):

но дело в том, что ковка немного другая по форме, вот прям недавно смотрел в магазине - она более на штамповку похожа, только типа жестче и толще, ну и кованное.


У правильной ковки возможностей рисунков не меньше, чем у литья.
rover писал(а):

Неисключено, что вспо, но литое.


Таких не существует.

rover
Скажи, это литье или ковка?

Dark_Angel
С покупкой поздравляю.

НАПИЛЬНИК писал(а):

хоть и не в первые приобрел комплект колес, но впервые меня на примерке озадачили что надо гайки специальные покупать , вроде как родные со штампов не подойдут
на ШН и мазде крепил литье родными гайками и не было проблем


А что говорит инструкция? У по инструкции меня один размер болтов на штамповку, литье и ковку.
Cobusca писал(а):

Если ковка,то это самые крутые диски.Лучше ЛЮБОГО импорта!


Самые крутые у меня. hehe
НАПИЛЬНИК
Dark_Angel
не было к ним инструкции и упаковки тоже Pardon

зы можешь фотки твоих дисков еще выложить? не пойму 5 двойных спиц а каждая спица раздваивается что ли к центру по радиусу или только так кажется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы