Страница 1 из 1
YUG62
Привет ВСЕМ ! help помогите всю голову себе сламал. Дело в том что моя ласточка (ваз 21120) начала хандрить сначало при пуске движка она схватывала и глохла,заводилась только раз на 3-4,особо при этом не заморачивался. Но вчера нервы она мне потрепала ели доехал до дома. Машина стала дёргатся и траить при этом горит chek, до 3000 оборотов она ещё едет терпимо, а дальше просто ужас. Заранее СПАСИБО!
Сергей Ко
1-свечи
2-катушка(и)
у самого было так.заменил катушку 1 шт ))))
а заводится стал с 2-3 раза после того как ливанул 92 бензинчика,после 2,5 баков 95 бензинчика всё столо хорошо заводится с 1 раза ))
Sheh
РХХ,ДМРВ,ДПДХ,ДС Smile
YUG62
разшифруй если не сложно! т.к я нечего не понял, у меня до до двенашки была карбюраторная пятёрка Pardon
sveinung
модуль зажигания меняй.
coup16v
Если горит "чек", плохо заводиться, глохнет , троит, то скорее всего многочисленные пропуски зажигания. Попробуй свечи для начала махнуть, не поможет, тогда МЗ. А так может быть что угодно и можно перебрать полмашины. А чтобы не гадать съездий на диагностику, там тебе ошибку считают, заодно все парметры проверят.. supercool .
YUG62
я тоже так думаю, что я голову ломаю! диагностика покажет, если же нет то тогда опять к вам за советами!
Sheh
во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики
kotmu
Sheh писал(а):

во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


во.. во... диагносты сами за бабло переберут датчики Smile
sveinung
Sheh писал(а):

во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


... а ещё лучше купить бортовик ...
Sheh
sveinung писал(а):

Sheh писал(а):

во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


... а ещё лучше купить бортовик ...



бортовик не всегда поможет
YUG62
я тоже думал про бортовик только не как выбрать не могу какой? какой мне бортавик посоветуйте чтобы в нём всё ясно и понятно.
za_k_on
Sheh писал(а):


во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


Good
У нас знаю тольк опару мест, где диагносты диагностят, а не курочат всё подряд методом научного тыка. Только у нас город такой?
Хочешь заплатить кучу денег, а в ответ получить, что это таз и так должно быть - пожалуйста, флаг в руки.
YUG62 писал(а):

я тоже думал про бортовик только не как выбрать не могу какой?


Неправильно вопрос ставишь.
Надо спрашивать, где посмотреть, какие бывают и выбирать самому. Что одному удобно - другому нафиг не надо. Наслушаешься советов и будешь мучиться.
Если очень примерно - все БК одинаковые по функциям. +- какие-нибудь мелочи.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173887
изучай supercool
Если что, у меня мультитроникс который на потолок крепится.
sveinung
Sheh
если загорается чек - сто процентов поможет.
а у автора загорается .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы