Страница 1 из 1
kaban_21124
Всем привет, извиняюсь, что могу неккоректно описать ситуацию, просто только из гаража пришёл, надо доделать.
Вообщем выкорячивал печку и обломил патркбок от ДУ, который сверху тоненький. Полез смотреть откуда он идёт. И пока хомут откручивал вытащил этот сосок из блока движка.
Чот в мурзилке не могу найти.
Что можно с этим сделать, ну о помогите оценить масштабы бедствия.
kaban_21124
Чот все смотрят и молчят nea
Мож объяснил что не понятно.
Патрубок верхний(тонкий от дроселя) идет к блоку двига. Вот пипка из двига и вылезла у меня. Причем там герметик видать был - не зный толи старый хозяин чудил, толи с завода.
Выручайте.
52й
Фото бы сделал, вопросов бы не было.

Если старый хозяин вкорячил его на герметик, то вкоряч и ты. Видимо он его отломал. Он же у тебя внутрь не провалился?
vita-79
Зачисть,облуди кончик и забей на место.Мож болт подходящий вставить при запрессовке. Pardon
kaban_21124


То что вне резинке - все внутри двигла было.
kaban_21124
Патрубок вентиляции картера - грубо говоря вытяжка.
Особое давление не создается, значит герметик вполне выдержит. Облудить - тоже очень хороший вариант.
Ни у кого больше сие чудо не вываливалось?
52й
Зачистить сей штуцер и его посадочное и посадить на герметик. Ну или как вариант на холодную сварку.
Как-то так...
kotmu
52й писал(а):

как вариант на холодную сварку.


типа проксипол... такая хрень двухкомпонетная... на основе эпоксидки.. намазать как герметиком и вставить..минут через 20-ть - все будет о.к.
kaban_21124
Облудил я этот сосок, зачистил лишнее шкуркой. И на герметик.
Вбил аккуратно - сидит не плохо.
Щас ищу этот патрубок тонкий, а то деревянный как кирпич. hehe
Спасиб ребят за советы.
Когда полезу патрубок менять - если посадка не понравится, то на поксипол посажу. Просто он на работе, а так бы сразу вкорячил.
AMAROCK
kaban_21124
Ты третий, у кого он вылез... supercool
Тенденция.
Я и второй просто сплющили немного эту трубку (она стала шире в этом месте) и забили обратно с герметиком. Моей пошел третий год (тьфутрираза)... supercool
kaban_21124
AMAROCK писал(а):

kaban_21124

Ты третий, у кого он вылез...

Тенденция.

Я и второй просто сплющили немного эту трубку (она стала шире в этом месте) и забили обратно с герметиком. Моей пошел третий год (тьфутрираза)...


Ох, елки палки, счастливчики блин. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы