Страница 1 из 1
Архип
Так случилось, что на день рождения мне друзья подарили комплект ксенона от фирмы "СОЮЗ". Два дня назад установил. Блин, вот это действительно вешчь! Особенно свет радует когда по темным дворам приходится пробиратся. Видно отменно кажный бугорок и ямку, а в сочетании с дальним светом машина напоминает зенитную прожекторную установку! :cool: Для себя решил однозначно-на следующем авто только ксенон.
Oleg78r
А устанавливал сам? И если не сам то где и за сколько?
Архип
Oleg78r писал(а):

А устанавливал сам? И если не сам то где и за сколько?


Ставил в "СОЮЗ"-овской мастерской. Установка заняла 25 мин.,я специально время засекал. Получается быстро, потому что у них технология отработана, и в электрическую схему никаких изменений не вносится (обратная установка обычной лампочки-2 мин.). Гарантия на блоки-1 год, на лампы полгода. Адрес мастерской-ул.Кроншдатская, д.15.Тел. 184-88-88,185-05-01. Установка 50$ -за быструю, качественную работу с гарантией наверное недорого IMHO 8-)
ЮРИЙ 177
Завидую белой завистью.
Vdm113
А фары какие стоят, Бош или Киржач? Если Бош, то советую поменять на Киржач. Я сначала поставил на Боше, но на линзованной фаре гораздо лучше, в том числе и для встречных. Посмотри на vdm113.narod.ru , поймешь разницу.
Я себе ставил сам, но правда подольше немного, чем тебе на сервисе ставили. Ничего там сложного нет. Другое дело, что если Союзовский ксенон самому ставить, то теряется гарантия. Я не поддержал отечественного производителя в том числе и по этой причине:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы