Страница 1 из 1
dmitrii083
нужна помощь. как закрепить обшивку дверей чтобы ее музыка неснимала?
marseal
Саморезами
SUNshineNT
marseal писал(а):

Саморезами


плюсану за саморезы.

Можно еще с пистонами экспериментировать - калиновские, приоровские
dmitrii083
спасибо за совет,но это все есть и давно практикую дело в том что обшивка на 08 большая а саморез по середине некатит.
marseal
Раз так, то надо больше подробностей проблемы.
dmitrii083
у меня стоят динамики нч на подиумах в двери т.к воздух от динамиков гуляет в двери начинает отходить и дребезжать обшивка, а она 1м длинной по краям и снизу прикручена саморезами и калиновские пистоны стоят .Если сверху обшивку прикрутить саморез он будет по середине некрасибо а по металу саморезов с заглушками ненашел а может и небывает.Суть в чем что надо закрепить верх обшивки в центре мож кто делал.А у тебя 99 так там обшивка короче и такой проблемы быть неможет я знаю сам видел когда динамики ставил другу.
Dranik
dmitrii083 писал(а):

нужна помощь. как закрепить обшивку дверей чтобы ее музыка неснимала?


стоят калино пистоны уже второй год больше в жизни никакие клипсы из имеющихся ставить небуду.
RuslanVW
для того что бы воздух от динамиков не выдувал обшивку, да и много для чего ещё - надо все отверстия и дыры двери заклеить виброй, да и саму накладку двери - заодно и узнаешь, на что способны твои НЧ динамики
в рубрике Музыка в автомобиле много чего написано, почитай
dmitrii083
вибру клеить буду скоро но факт в том что 2 года стоят динамики нечего непроисходило а около полугода замечаю что она отходит.может клипсы износились. ну ладно заклею вибру через недельку и клипсы новые поставлю увидим.
SUNshineNT
dmitrii083 писал(а):

а по металу саморезов с заглушками ненашел а может и небывает


плохо искал.
Правда я взял саморезы и заглушки отдельно.
microdiable
На болт анкерный посади. В двери сделаешь дырочку, туда анкер, а уж к нему обшивочку болтиком
Maratos
dmitrii083 писал(а):

спасибо за совет,но это все есть и давно практикую дело в том что обшивка на 08 большая а саморез по середине некатит.



С каждого конца по два самореза!
RuslanVW
не парни, ну это вообще никуда не годится - саморезы в обшивку lol1
покупаем обычные девятые пистоны, я использовал Моделин(антискрип), раньше я делал двухсторонним скотчем - облепляешь пистон и вставляешь в отверстие двери - очень крепко получается. Моделином ещё лучше - я отверстие в обшивке обклеил, потом пистон загнал - с трудом, но держится очень хорошо, потом на пистон - обшивку теперь снять бы, не то что она сама оторвётся.
Моделин такая вещь хорошая, тряпка с клеющей основой - всю машину проклеил, все соприкосновения пластика - ничего не шумит, не гремит теперь, стоит 300 руб. за метр - она того стоит!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы