Страница 1 из 1
BlackHunter666
Нехороший прикол с проводкой обнаружил сегодня . При нажатии на тормоз, в выключеной машине , включается зажигание . Мож кто сталкивался с таким , где искать ?
webmines
BlackHunter666
Не при вкюченной ли задней передаче случайно?Smile
BlackHunter666
webmines писал(а):

BlackHunter666
Не при вкюченной ли задней передаче случайно?Smile

вроде да на задней.
BlackHunter666
Сходил проверил , точно на задней 63 Только вот связи не улавливаю каким образом задняя и зажигание с тормозом пересекаются ? lol1
serg_42
BlackHunter666, масса в багажнике оборвана.
Либо в плафонах контакт пропал, либо на самой клемме (см. черные провода).
Поэтому зажигание включается мимо замка через лампочки задницы:

!Lnur
Люди, надо хоть иногда интересоваться что у вас, пардон, на заднице горит/не горит - это же ваша безопасность!
BlackHunter666
serg_42 писал(а):

BlackHunter666, масса в багажнике оборвана.
Либо в плафонах контакт пропал, либо на самой клемме (см. черные провода).
Поэтому зажигание включается мимо замка через лампочки задницы:

Во бы хрен когда догадался что машину угнать можно сломав фонари 63 буду искать сёдня . А на жопе вроде всё горело Smile
SPRN
BlackHunter666
Хах, а что доагдываться то, если например в в 8-х и 9-х кнопку аварийки вверх тормашками ставишь и включается зажигание ROFL
!Lnur
BlackHunter666 писал(а):

... А на жопе вроде всё горело Smile


Без массы не горело, а тускло тлело.
BlackHunter666
SPRN писал(а):

BlackHunter666
Хах, а что доагдываться то, если например в в 8-х и 9-х кнопку аварийки вверх тормашками ставишь и включается зажигание ROFL

Вазовские конструктороа извращенцы какие-то , такую муть с проводкой замутить 63 Нашёл в багажнике обугленный разъём питания всех фонарей Sad похоже в нём весь косяк
Spydemon
Здравствуйте! У меня почти та же проблема только с габаритами. Сначала сгорел предохранитель F1. при включении габаритов новый предохранитель сгорает моментально опытным путем нашол разъем Ш2 8 (этот провод идет на освещение номерного знака и освещение панели приборов) его убрал (из разъема провод 8 вытащил ) и все засветилось нормально в смысле заработали габариты, цешкой померил его сопротивление относительно кузову 2,8 Ома. в панели стояли светодиоды один как то интересно работал (мигал) думал из-за него проблемы абсолютно все левые светодиоды убрал все что можно отключал по поочерёдно не помогло я уже и из панели приборов все светодиоды убрал тоже результат равен нулю (кстати габариты сейчас работают а противотуманки нет (подключал не я) ) и стала другая проблема машину заведешь включишь свет (габариты + ближний свет и одни габариты тоже одна фигня) двигатель не глушится после того как ключи вытаскиваю из замка. а глушится только после того как свет выключаю. стоит сингналка starline C9 но она не переключается в режим поддержания зажигания так бы брелок спиликал, что делать не представляю.... проверял вроде все и кнопки ЭСП отключал и в багажнике проводку перерыл только не могу добраться до регулятора (реостата) освещенности панели приборов. помогите пожалуйста разобраться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы