Страница 3 из 4
Валенок
От цвета ничего не зависит в большинстве случаев. Читать надо G11 или G12. ТНК к примеру сейчас делает G11 и зеленого и красного цветов.
TDream
У меня Лукойл G11 за 2 года немного потемнел. Претензий нет, менять буду на такой же. Беру на одноименной заправке
nestor
А как слить при промывке системы воду с печки? Патрубки уж очень не хочется снимать в моторном отсеке.
MaratZ
НЕСТЕР писал(а):

А как слить при промывке системы воду с печки? Патрубки уж очень не хочется снимать в моторном отсеке.


Я просто перед промывкой поставил левую сторону авто выше правой. Я думаю так останется минимум воды. И перед заливкой антифриза, пролил систему 5 литрами дистилированной воды.
TDream
+ по возможности мордой вниз... Smile Ну и не забыть открыть кран печки.
nestor
Дак нету друзья у меня крана печки. И шлангов в салоне тоже. Только в моторном под рулевой рейкой. И какой то дурень на заводе видимо их закрутил перед установкой рулевой. Теперь вообще ни как не могу подлезть. Сколько в радике печки воды? Критично для зимы. Может как то воздухом выдуть?
Eddard Stark
Nord зеленый лил всегда и доволен.
Proteus
Eddard Stark писал(а):

Nord зеленый лил всегда и доволен.


В Би-Би он сейчас по 299р за 5л продается. Купить и поменять, что-ли?
Победитель Четверга
Proteus
а сейчас то что залито?
Proteus
Победитель Четверга писал(а):

Proteus
а сейчас то что залито?



Да хрен его знает. Антифриз какой-то зелёный.
Сегодня сменил его на зелёный Nord.
Победитель Четверга
Proteus
нормально, года 3 на нём гонял, без претензий
SAuto
А кто скажет, куда делся у Тосол-Синтеза АНТИФРИЗ X-FREEZE CARBOX G12


раньше был такой в ихнем ассортименте продукции представленном на сайте, теперь нет. Его что сняли с производства? Или же бренд сменили и упаковку? А то в продаже не могу найти такой, а хотел на него перейти.
Proteus
SAuto писал(а):

А кто скажет, куда делся у Тосол-Синтеза АНТИФРИЗ X-FREEZE CARBOX G12


раньше был такой в ихнем ассортименте продукции представленном на сайте, теперь нет. Его что сняли с производства? Или же бренд сменили и упаковку? А то в продаже не могу найти такой, а хотел на него перейти.



Сейчас же у них, вроде, Феликс-анитфриз есть, может, просто название сменили?
SAuto
Proteus писал(а):

Сейчас же у них, вроде, Феликс-анитфриз есть, может, просто название сменили?


Раньше был и тот и тот.
Вот инфа только в новостях у них на сайте осталась об X-FREEZE CARBOX G12 http://www.tosol-sintez.ru/?id=2552
Eddard Stark
Proteus
Я тут с форума у Шурика отоварился Нордом 10 литров за 500 рублей - залил когда менял термостат и радиатор. Хороший антифриз Smile Бери и заливай
Победитель Четверга
Eddard Stark
за 500 р и алебастр- творог Smile
шучу, хорошая покупка
Солярко
SAuto писал(а):

А кто скажет, куда делся у Тосол-Синтеза АНТИФРИЗ X-FREEZE CARBOX G12


Только, что задал им вопрос, как ответят сообщу.
SAuto
Солярко
Я нашел его в продаже у нась в одном магазине, только этикетка другая, как у концентрата.
Вот такая же но без слов о концентрате.

,

и нет слова CARBOX и заместо G12 стоит G12+, а так же, вроде, выдавленные стилизованные буквы ТС на канистре находится на тыльной стороне, а не на лицевой как на фото. Вот и х.з. теперь, палево это или нет.
Солярко
Мне на письмо тосол-синтез не ответил. Помнится в 2009 году задавал вопрос отвечали почти сразу.
nestor
Солярко писал(а):

Мне на письмо тосол-синтез не ответил.


+1
Proteus
Заспамили завод, паразиты hehe
SAuto
Вот, купил такой антифриз X-FREEZE, палево или нет х.з. facepalm Smile


Все таки этикетка своя отличная от концентрата, но и так же отлична от готового антифриза, фото на предыдущих постах.
MaratZ
SAuto писал(а):

Вот, купил такой антифриз X-FREEZE, палево или нет х.з. facepalm Smile


Все таки этикетка своя отличная от концентрата, но и так же отлична от готового антифриза, фото на предыдущих постах.


Почему только на канистре Оттиска "ТС" нет?
nestor
Забыл уже спрашивал нет? Можно ли антифриз Феликс G-12+ разбавить фризом ЛИКВИ МОЛЛИ G-12. И тот и тот красный. А то померял,а у меня плотность 25 всего. С печки не слил.
SAuto
MaratZ писал(а):

Почему только на канистре Оттиска "ТС" нет?


Вот и я подумал, почему, но на литровых канистрах оттиск есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы