Страница 1 из 1
Александр 78
всем привет!!
поставил новую резину, сразу заехал сделал сход-развал на компьютерном стенде... результат: по ровному асфальту - идет как по рельсам, стоит только словить небольшую колейность правым или левым колесом - не много уводит в ту или иную сторону.
Может чего намудрили или смотреть надо все резинки и прочее по ходовке спереди?
SUNshineNT
Раньше в колее что-ли не уводило?
Не парься, новая резина скорее всего просто сильнее воспринимает колейность.
Я вообще хз, как машина по колее может ровно ехать.
Suse
SUNshineNT писал(а):

как машина по колее может ровно ехать.


ни как резина чуть шире колеи и начинает ерзать по ней...вообще то опастно ездить по колее,при выезде из нее может швырнуть...а зимой ну её на gpn
fantom343
Suse писал(а):

ни как резина чуть шире колеи и начинает ерзать по ней...вообще то опастно ездить по колее,при выезде из нее может швырнуть...а зимой ну её на gpn


+1
kenz
Резина новая - жесткая. А так не парься все путем
rg-45
Александр 78 писал(а):

поставил новую резину


какую?
Александр 78 писал(а):

не много уводит


впринцыпе это нормально.
leon1180
аморты проверь
CoolM
Александр 78 писал(а):

всем привет!!
поставил новую резину, сразу заехал сделал сход-развал на компьютерном стенде... результат: по ровному асфальту - идет как по рельсам, стоит только словить небольшую колейность правым или левым колесом - не много уводит в ту или иную сторону.
Может чего намудрили или смотреть надо все резинки и прочее по ходовке спереди?



Это у всех так авто с малой базой и без усилителя руля
Ну если напрягает попробуй кастор увеличить
Александр 78
rg-45 писал(а):

какую?


впринципе дешевенькую (не предвиденные расходы) за 1300 Я-400
leon1180 писал(а):

аморты проверь


АММО каяба газ-масло, около года езжу...
CoolM писал(а):

попробуй кастор увеличить


Уже некуда, если только сабли менять...
rg-45
Александр 78 писал(а):

Я-400


возможно вся беда именно в резине.довелось недельку на "партнёре" покататся.после камы тихий ужас.в колее колбасило просто ахтунг.
Александр 78
rg-45 писал(а):

возможно вся беда именно в резине


всмысле очень жесткая или наоборот - мягкая?
rg-45
Александр 78 писал(а):

всмысле очень жесткая или наоборот - мягкая?


нито нидругое.вопрос в реакции резины на разнонаправленные переменные нагрузки.бескамерная покрышка достаточно технологичное изделие.несколько кордов,резин .и всё в одном флаконе.
BorisN
если у резины тонкие бока, то усиленное кидание в колее обеспечено. Этим даже из пирелей дешЁвых некоторые страдали. А могло совпасть с выходом чего-то в подвеске из строя - всё начинается неожиданно.
Александр 78
rg-45 писал(а):

бескамерная покрышка достаточно технологичное изделие


а если камеру в них впендюрить? лучше не будет? (это я так, для более глубокого понятия технологии)
Александр 78
и еще мне кажеться,что мне не правильно колесики поставили когда переобували...Допустим - это http://im3-tub.yandex.net/i?id=325665092-20-72 переднее или заднее левое колесо (по направлению движения) а у меня получается что это правое переднее или заднее. Что скажите? так иль нет? если да, то может от этого ее так мотыхляет?
bse2
Если резина направленная, то на ней должны быть стрелки. По ним и ориентируйся.
CoolM
А груженая по ровному асфальту как идет? или при боковом ветре, если мотыляет то заднии или задняя стойка к замене. (как вариант)
Александр 78
CoolM писал(а):

А груженая по ровному асфальту как идет? или при боковом ветре


нормально, как по рельсам....
Александр 78
а чего эт меня переместили в "колеса-шины-диски"? может надо было в "сход-развал-кастор" Wink
алекс спб
тоже бросает в колее
по мне-нормально
Александр 78
алекс спб писал(а):

по мне-нормально


да блин как то не по себе...
Rover_61reg
Александр 78 писал(а):

Допустим - это http://im3-tub.yandex.net/i?id=325665092-20-72 переднее или заднее левое колесо (по направлению движения) а у меня получается что это правое переднее или заднее. Что скажите? так иль нет? если да, то может от этого ее так мотыхляет?



Цитата:

Описание
Я-400 - радиальная шина с зимним рисунком протектора для автомобилей «МОСКВИЧ»-2138, - 21406; ВАЗ-2101, -2109, ИЖ-2521 и их модификации. Подлежит ошиповке. Максимальная скорость для ошипованных шин – 130 км/ч (М). Комплектуется ездовыми камерами УК-13Я, УК-13-02, УК-13-02Я.




Дык эта резина не для скоростного руления по асфальту, а скорее для ползанья по говнам Pardon

зы: мля, она ещё и зимняя...
So high
Это ахтунг походу!Помню толкали по зиме шахида дядькиного на оч похожей резине-мылил на ровном месте! Народ,не покупайте подобную шляпу,лучше купите евро каму или б/у импорт-только без повреждений
reiden
Да резина полное г@$но, после покупки четырех таких покрышек, две из них просто расклеились, такого я не видел ни на одной резине. Про ездовые качества вообще можно молчать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы