Страница 2 из 20
Игорян-Питер
sveinung писал(а):

ездить в турцию и ебипет это вообще bbbee



египет чиста из-за рыбок

я за 100т.р включая небольшие покупки в испанию езжу 2 нед на двоих
Патрикевна
sveinung писал(а):

ездить в турцию и ебипет это вообще


расскажи , мил человек , куда сам ездиешь ? На ближайший заМКАДный пруд ? hehe
Если рассматривать конкретно эти две страны то поговорка ''дешево хорошо не бывает '' здесь работает наполовину . Есть очень приличные варианты по относительно дешевой цене. Туристы едущие туда не первый раз прекрасно отдают себе отчет что их ждет. Туристам , едущим туда первый раз- желательно выбирать проверенные друзьями/знакомыми отели.
sveinung
Патрикевна
яте милбаба ни чего рассказывать не собираюсь ... езди в турцийу.
vvv_sony
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

ездить в турцию и ебипет это вообще


расскажи , мил человек , куда сам ездиешь ? На ближайший заМКАДный пруд ? hehe



sveinung поклонник именно наших югов.


sveinung писал(а):

Патрикевна
яте милбаба ни чего рассказывать не собираюсь ... езди в турцийу.



Судя по форуму - в том году ездил на наши юга. На машине. С двумя мешками запчастей.
Акуительное удовольствие.
Olegan-TLT
че-то дорого. я вчетвером на 11 дней в конце июня ездил за меньше чем 2 тыщи баксов, правда мелкой еще полгода нет, считай трое ездило (двое взрослых и пацан 10 лет). отель пятерка неплохая. дешево покупается потому, что пакетом выкупают туроператоры, а потом когда дешево продают,а когда втридорога (в августе к примеру, они свое возьмут). продукты в турции лучше чем у нас, не надо-ля-ля. с пестицидами и химикатами везут к нам. а там смысла нет особо химичить, там и так солнце мульены лет. только свинины нету. зато черешня классная, арбузы как у нас в сентябре там уже в мае-июне, рыба намного лучше, чем у нас. молочка хуже в отелях, типа как я понял отравоопсный продукт, сильно им не увлекаются. хотя сыры лучше чем у нас (вернее у нас сыры тоже есть, только дороже).
помидоров таких как там купить у нас в принципе проблематично, тоже к луку относится.

по спиртному- был нормальный белийз и ликеры,и красное вино. виски и ром гавнище. как и пиво- оно просто мерзкое.

да, а съедает средний человек все равно немного. я так вообще всего два раза в день ел. правда, персиков-нектаринов-черешни-арбузов да помидоров черри захавал за троих наверное:)))
sveinung
Sagesurder1
ты просто уже продвинутый ... все нычки и мотели поди на перечет знаешь ... pst
Meffex
vvv_sony писал(а):

sveinung поклонник именно наших югов


Юга Балашихи 63
802
При всем желании семья из трех человек в сутки не сожрет более 10 кг жратвы себестоимостью доллар за кг и не выпьет больше ведра бухла примерно той же стоимости, что за 10 дней при максимальном жоре и пьянстве будет стоить отелю 200 баксов supercool
sveinung
vvv_sony
ездил . только ездил больше ради самой езды ну и на лыжероллерах покататься вволю.
из запчастей , не поверишь , но за 3700 км под конец заглючило реле поворотников.
55руб , да , это два мешка запчастей pst
leon1180
kotmu писал(а):

AlexYur555 писал(а):

За счет чего держатся отели в турции, египте и т.п. ??? Я тут на 10 дней попал в 5 *, чтоб вопросов не было, сразу скажу, что 3000 получилось. Но бл..ь, я сожрал на 6000 сверху, а если еще посчитать, сколько выпил, это ваще писда. Они реально в минусе получаются. Это без цены на свет, газ или чего там у них, уборщиц и т.п.


Это всего лишь указывает на следующее:
Реальные затраты на строительство значительно ниже, чем в России - у нас одни откаты и высокая безумно стоимость стройки..
продукты питания в отелях - экономичные и дешевые.. мало вероятно, что они выдержат проверку на пестициды и все т.пр.
для меня например юпи разбавленное кипятком - не есть натуральный сок...
спиртное... а оно там есть? кавно там.. а не спиртное...

вывод... относительно дешевый отдых обусловлен низким качеством продукта... что и подтверждается моими наблюдениями при поездках в эти страны...

ну так... к примеру... номер на 1 взрослого в 5*отеле в Праге по системе все включено ~ 19.000 руб./сутки...
предлагается - хороший номер, отличное вино и отличная жрачка.. типа нарезки лучших сортов рыбы и мяса.. шампанское, коньяки и т. пр...
поэтому... когда едем отдыхать дешево - всегда помним о том... это не мы их объедаем.. это они нас наепывают.. предлагая в 5* (типа) обычный стремный эконом... Razz



Ты говоришь ОНИ НАС НАЕПЫВАЮТ.. А что происходит, если пол страны едет в СОЧИ, где отдыхают в 2 раза дороже турции, сервиса 0, безопасности 0, туризма 0.??? В качестве и безопасностии еды я тоже не уверен .
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна

яте милбаба ни чего рассказывать не собираюсь ... езди в турцийу.


Я давто там не была , лет 5 ть уже.
А рассказывать ты не будешь потому как не был там
А обсирать то не знамо что -- глупо
sveinung
Патрикевна
то есть , ты не попробовав г@$но на вкус не можешь утверждать , что это - г@$но и не вкусно ? pst
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна

то есть , ты не попробовав г@$но на вкус не можешь утверждать , что это - г@$но и не вкусно ?


применимо к говну достаточно уловить запах hehe что бы понять что это г.. .
А применимо к Турции и Египту -- разные у людей мнения и ощущения . Кто то оплюется весь и не поедет больше, а кто то только туда и будет ездить.
Это всё равно что оплевывать машину (ы) о которых человек знает только понаслышке .
Стериотипы , мать их
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Имею ввиду 3000 зеленых на троих. Ну так, на всякий...



Тогда тя дико развели.

Я ща в 5-ку лечу за 57руб на 7 ночей от ТезТура.

vvv_sony писал(а):

Стабильно раз в неделю на Лоле кто-нить кричит, что турции-египты авно, а некоторые даже уверяют, что лучше наших югов ваще ничё нету.



Так это он и кричит. 63
Vlad B
802 писал(а):

не выпьет больше ведра бухла примерно той же стоимости



Ты просто не видел какие накачанные руки у бармена на розливе Эфеса в Турции, реально каждые 10 минут подходит стая и уносит по 6 стаканов бухла, это примерно называеца - "Абассысь хоть в сапоги". 63
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

Патрикевна

то есть , ты не попробовав г@$но на вкус не можешь утверждать , что это - г@$но и не вкусно ?


применимо к говну достаточно уловить запах hehe что бы понять что это г.. .


а еси полить повидлом ? pst
sveinung
Vlad B
про тебя новозеландец уже давно точно всё сказал, повторяться не хочу ... а то на кнопочку жалиться побежишь pst
Olegan-TLT
802 писал(а):

При всем желании семья из трех человек в сутки не сожрет более 10 кг жратвы себестоимостью доллар за кг и не выпьет больше ведра бухла примерно той же стоимости, что за 10 дней при максимальном жоре и пьянстве будет стоить отелю 200 баксов supercool


на самом деле килограмм говядины в турции стоит 800-900 руб в переводе на наши деньги, курица и индейка подешевле. а скажем говядины в даже скромной пятерке алара-стар хоть завались (но правд, языка не было, два года назад всегда был язык). вообще зарплаты в турции чутка повыше у простых людей, чем в россии (кто видел турецких гастарбайтеров - сознавайтесь? я только представителей строительных турецких контор, строящих тут супермаркеты и прочее видал). по слухам, около 30 баксов затрат на человека отель "на круг" за сутки несе (еда-электроэнергия-персонал-вывоз мусора и т.д.). но точную такую инфу никто разумеется не даст.

а строительство там разумеется дешевое. во первых, дома там по сравнению с нашими картонные. во вторых, нет такой коррупции. хотя сочи по климату недалеко ушел, там тоже абсолютно такую же толщину стен делают... а эвон как дороже.
Vlad B
sveinung писал(а):

ездил . только ездил больше ради самой езды ну и на лыжероллерах покататься вволю.
из запчастей , не поверишь , но за 3700 км под конец заглючило реле поворотников.



Свин, я те реально говорю, я тоже раньше так думал, типа Крым вся фигня... Да ну нафиг... Крым он конечно офигенно, но не за такие бабосы.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Тогда тя дико развели.

Я ща в 5-ку лечу за 57руб на 7 ночей от ТезТура.


пятерки разные . Почему сразу развели ? Для меня не цена главный критерий при выборе. Да и 3000 может во свеми тратами ? Он не написал об этом
Mitiok
Vlad B писал(а):

я те реально говорю, я тоже раньше так думал, типа Крым вся фигня


Фу, блин успокоил. А то я на свою память начал грешить. Потому как увидал Влад и Турция...( а где же Крым) Smile
Vlad B
sveinung писал(а):

про тебя новозеландец уже давно точно всё сказал, повторяться не хочу ... а то на кнопочку жалиться побежишь



Новозеландский иудей - бездетный, он может хоть чо творить на белом свете, ибо у него нет ответственности.

Ты тоже пока бессемейный куралесь как угодно, после поймешь.

У меня, к примеру, реально счаз отпуск вырваться получается только на неделю, и я реально хочу телом отдохнуть, а не лазить в джунглях Камбоджи, и жена с ребенком тоже не питают счастья жить среди москитов в какой нить экзотической стране.

supercool
Патрикевна
sveinung писал(а):

а еси полить повидлом ?


зачем ? Есть копрофилы у них спроси какое оно на вкус .
sveinung
Vlad B
да как думал - то ? меня подруга зае...ла просто хотением на море , вот и все.
мне пофиг...ю в принципе , говорю же .
я не усирался за наш юг.
помойка. но мне не нужно ни море , ни хавчик ни бухло .
мне бы что бы асфальт был по-лучше и всё.
да и на ведре на дальняк смотаться было интересно , вот и все мотивы.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

пятерки разные . Почему сразу развели ? Для меня не цена главный критерий при выборе. Да и 3000 может во свеми тратами ? Он не написал об этом



В Турции 2 вида пятерок - и разница между ними реально на троих примерно 15% стоимости.

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы