Страница 18 из 20
Meffex
Ну, вы тут, в общем, срите дальше, а я полетел к дуркам gpn
603
Parus писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Mitiok ростниковый сок ништяк, манговый чвежевыжатый копейки стоит. это такие вещи, которые у нас даже за очень большие деньги не попробуешь.



Зато у них томатного, наверное, нет. Wink

ебипетский томатный вееесьма специфический на вкус - кто-то он него прется и требует добавки - мне не понравилось
Anhel
pst pst pst
подарок из африки
Anhel
чо вы блин меня не предупредили про эту яхту? (елки.. писать разучился))
естест взял маску ласты которые там раздали, трубку - ну куле думаю раз приехал так надож попробовать. еще фотик купил за пятнашку - г@$но имхо какоето))
и вот со всем этим барахлом гикнулся в море..чуть не утонул к ипиням lol1
воды нахлебался по самое нехочу.
по мере прихождения в себя выкинул на борт ласты, потом трубку, и чисто с маской уже понырял более менее адекватно pst
Otto Frija
Anhel писал(а):

чо вы блин меня не предупредили про эту яхту? (елки.. писать разучился))
естест взял маску ласты которые там раздали, трубку - ну куле думаю раз приехал так надож попробовать. еще фотик купил за пятнашку - г@$но имхо какоето))
и вот со всем этим барахлом гикнулся в море..чуть не утонул к ипиням lol1
воды нахлебался по самое нехочу...


Не, тонуть не надо - мы такого не переживём. А шмотё у них мне лично годное попалось - хорошо плавал.
Anhel
чо еще важного.. а. сафари по пустыне на квадрах взяли в ночь - выезд был в 3 ночи - это рассвет в африке встречать.
мне ваще понравилось
бедуинская деревня - ну деревня как деревня, кальян, верблюды..
единственое что я не рулил сам - бо был канеш под шафе - а кули меня гид не предупредил.. нуичо я так и рассудил шо с инструктором я по быстрее и побольше погоняю, и всюдорогу обнимал экскурсовода симпатичную тетку из питера hehe
из другого отеля парень тож бухой был - он абиделся и ваще не поехал hehe водительский стаж куле..
а мы люди негордые))))
обзорная по хургаде была в подарок - забили.. чо там смотреть, потом нас туда и так скатали на типа шопинг, но эт другая тема))
основной заезд был в Дессоль..вот туда народ валом..
наш отель протяженностью с Туапсе гдето)) весь одноэтажный секторами.. снорк - за понтоном, купил тапки, кстати вещь полезная, в них куда хочешь..

шоппинг - г@$но, ну это мелочи. койчо развели канеш..

в целом - я сам по себе чел не восторженный, ну плюс еще человеческий фактор если отбросить, но сервис канеш на уровне, ничо не скажу..
публика - москвичи и иностранцы всякие.. никагого среднеуральская ттд замкада рядом не стояло.. пара чел с украины гдто была - честно не видел...
следующая - если повезет)) индия 63
а потом шарм тогда, хочу еще кораллы позырить - симпатично ваще.. Smile
а! кто ездил в каир - все грят жесть. ну вот это следущим заходом, нехай разберутся пока, полгорода сожжено нафиг..

по погоде - гдето также как в крыму/сочи в это время..ничо страшного. мог бы и побольше загореть кстати. лежали и днем спокойно , до трех безпроблем. шоп поспать))
но я решил лучше загореть меньше чем позорно спалится))))

по еде - половину пропускал - то поспать то экскурсия, то еще чета..
мясо (странное ака биточки) курица рыба (рыбу не ем) картошка макароны, больше риса - черно-белого..
овощей, фрктов (к фруктам равнодушен) сладкого- достаточно. из сладкого мне пасты понравились..

по выпивке - брал тока коктейли всякие многослойные , ром-колу еще..
ваще все время чота пил, даж не нажрался ниразу pst

ЗЫ. ща кстати самый прикольный момент - пока приехал и рассказываешь - как новый год кстати Smile
Anhel
Otto Frija
чо у вас тут было? я не мог лол открыть! побежал сейгсургеру впечатления описать - аж нифига..
может точка ру оттуда не работает?
ваще там минимально 3 дол/15 мин
3 раза пытался выйти на связь ксати..
и надо както научиться звонить прям в номер, а то я игорьку смску - типа мы на месте - позвони нашим, он тут же перезвонил зачем то нам 63 и теже 3 бакса а то и больше ухнули hehe
Anhel
да! гашиш там смолят тока в путь)) я пропостил на ГЖ..
у меня с него закружилась голова, затошнило, толи я ваще чет не в духе был, сказал шо я хочу водки и все идут н...й)))

за номера не башляли - итак дали оче удачно, ну синглы впринципе всегда хорошо дают, как я заметил . зато сразу дал всем хороший бакшиш, и администратору, и портье ттд.. слинеру..
ну они и чет сильно усердстовали, ну это чел. фактор опять же.. меня это может раздражать.
5 фунтов у меня с бюро исчезло. я как баран положил себе в плане сувенира, видно не так поняли hehe

эл. сейф и мини бар - включено как и прописывалось, бутылка воды тоже.
смена белья ежедневно..
ну так все. с этим нормально
Anhel



Otto Frija
это расвет в африке

Anhel
я просто когда раздражаюсь я забыаю руски матерний 63

еще нюанс - в хургаде на борт чота разрешено проносить жратву))
ну народ как обычно любит кульки - это плацкарт)
смысл в том что была очередная остановка на фабрике сладостей - я купил маме халву - она обожает. на 10 баксов на развес - в турции это 3/5

еще арафатк схватил - ну и втыкнул в чемодан..
так ниче не отбирали!
короче везде поразному
Anhel
по шоппингу))))
это точно будете ржать - комические куплеты))
короче познакомились с теткой при ней бухой мужик - он грит: о, клеопатра базар 2 бакса.. я тоже хочу..
мы типа лана, паехали, майки купим арафатки ттд..
куйнана!

за 10 баксов он нас привез в самый походу дорогой шоп в хургаде - за пару маек/брелков он мне 200баксов почитал
я плюнул
сказал давай тока маску и пирамидку - я ставлю мини сувениры к компу а маска вещь полезная...
ну пиZZZдец
угостил правда потом гашишем, но то домой заехал - дай типа ложку дай гавна - я короче начал орать шо если еще он меня задержит - а меняж бесит что я чета некупил)
я ему секир башка.. еще пытался питнашку - мы сказали -чоООО? а мы тя не просили в хургаду ехать, пнх..
причем на территории отеля есть все все по ван доллар три доллар ттд рою и барабан купил) и верблюдика)
ну мы потом канеш не говорили что русские - гворили что поляки -
все. но клинермен уже знал - он нас заипал просто..
я позвонил на ресепшн сказал шоб он болььше меня не беспокоил

друг спокойнее и то его раздражало, а я ваще так взвинченый
все проплачено - пплевать на еду/напитки - дайте спать.......

нет плеать- обязательно поднимут.. чо в школе чтоли..
это упаси господи меня разбудить - изза чего собственно в смоленске и в обезъянку забрали))))
вощем то сильно хорошо то сильно плохо..

маску еще освою.. но красное море - оно мутновато.. средиземка всеж почище..
обязательно в след раз досмотрю Каир - Рамзеса
да. на я хте снимали кино - я подхожу типа ляля на ютуб - нене. здесь нельзя, купите диск.
там короче 3 диска в коробке - 27
ну сами экскурсии по 40-50
луксор - каир 100
израиль 350
ну както так не дороже
синдбад сказали не брать - детское))
Anhel

вот короче - это нея)) был там мастер класс по арафаткам
ниче незапомнил


вот короче хитрая местная тетка - принесла ласточку козленка - он там на руках у нее..ну я ей дал два бакса hehe

че еще
фотосесия крокодила - барабан купил Рою Smile


рыбалка. я не ловил - чо там ловить) нырял чертыхаясь))))))))))


покушать - эт Владигу биби)
Anhel

собстна дворец бракосочетания ака загс))


ет на ком жениццаа))


фотосесессия страуса - он там для экзотики



квадры за забором...

все. кароче. фоток стока что я даже не петрю что показать.. в номере не сидел короче) куле.. я и тут нажрусь..ваще лю все позырить

единственное чо хочу дополнить - Турция оч похожа на Крым. ну одни корни.
здесь совсем подругому
Anhel
и ваще кароче меня поражает даже споры русские юга vs не русские

вычо в крыму не были в долине приведений ? где снимались все шедевральные ваши киношки..это к примеру..
у турции тоже богатейшая история - тока вспомнить русско - турецкие войны) а уж Египет имхо был прописан во всех детских учебниках..

чо вы тогда лезете в эти темы - не пофиг ли где пляжиться? вам неинтересна ни история ни культура..

supercool
vvv_sony
Anhel писал(а):

еще фотик купил за пятнашку - г@$но имхо какоето))



Подробнее, чё за девайс - андервотер иль просто пьяные рожи щёлкать?


Anhel писал(а):

но красное море - оно мутновато.. средиземка всеж почище..



Ну... нипаверю ниразу. Хотя в хургадинске мож оно и так. Даже если средиземка в некоторых местах прозрачнее, чем красное в хургадинске - что толку? У меня вся путёвая подводная фотосессия средиземноморья влезет на дискету 3,5", а в египте карточка 8 гиг забивается полностью.
Anhel
vvv_sony писал(а):

Подробнее, чё за девайс - андервотер иль просто пьяные рожи щёлкать?


хз.. но он типа может плавать - пленочный.. но его у меня заело пленку не отмотаю уже походу
vvv_sony писал(а):

Ну... нипаверю ниразу. Хотя в хургадинске мож оно и так. Даже если средиземка в некоторых местах прозрачнее,


чище намного..я в первый день пока залез у дайв-центра в солярку ваще никакого удовольствия не получил.. ну потом освоился - но рыб смотреть не будешь - ничо невидно
там аутсайд тока короче надо
чище средиземное намного
Anhel
vvv_sony писал(а):

У меня вся путёвая подводная фотосессия средиземноморья влезет на дискету 3,5", а в египте карточка 8 гиг забивается полностью.


дай ссыль на дивайс
vvv_sony
Anhel писал(а):

хз.. но он типа может плавать - пленочный.. но его у меня заело пленку не отмотаю уже походу



Млин, я думал ты подводный фотик за 15 тыр прикупил, а тебе авно ненужное за 15 баксов всучили? Я плёночный "подводный" фотик ещё опробовал в Чёрном море году в 2005, но я покупал его за 200 рублей, 3-4 кадра какой-то хрени получилось, но всё равно на выброс.

Anhel писал(а):


..я в первый день пока залез у дайв-центра в солярку ваще никакого удовольствия не получил.. ну потом освоился - но рыб смотреть не будешь - ничо невидно



Походу эту фразу надо прям бронзовыми буквами на въезде в Хургаду.

Вообще идиотизм у египтян чем-то напоминает наш. В эпоху расцвета страны как туристической мекки они повсеместно вырубали кораллы, чтоб вроде как удобнее плавать - и это в стране, основным достоинством которой является именно подводная флора и фауна (пирамиды второй раз мало кто захочет посмотреть), и кроме чутка нефти кроме этих самых кораллов в стране больше ничего нету. И чё ты в хургаду попёрся...
vvv_sony
Anhel писал(а):

vvv_sony писал(а):

У меня вся путёвая подводная фотосессия средиземноморья влезет на дискету 3,5", а в египте карточка 8 гиг забивается полностью.


дай ссыль на дивайс



Ща плаваю вот с этим:



Это олимпус, водонепроницаемый, пуленепробиваемый. По паспорту держит 10 м, но ныряю максимум до 6, дальше тяжело... как и говорил - када с аквалангом, тада его с собой не беру, да и не до фотика там... Хотя виды там - закачаешься! Подводные твари совсем по-другому относятся, когда ты в гидрике, с аквалангом, да ещё и пузыри пускаешь. Я буквально на четвереньках подползал к скату, ващще в упор, где-то так:



Потом брал пригоршню песочка, и сверху его посыпал - так он не был против, просто таращился на меня и сё. Мурене ваще походу похрен, када аквалангисты к ней подплывают. Да и других тварей можно в упор изучить. Со сноркерами такие штуки не проходят - када ныряешь с трубкой, много шума и движений, а с аквалангом движения медленные, всё аккуратно, тихо... и многие рыбки сами тебя изучают.


Подводный олимпус - вещь хоть и многоразовая, но не вечная. Красное море - очень агрессивная среда, вода ж солёная, уплотнения со временем рассыхаются. Первый мой подводный олимпус, 725-я легендарная модель, верой и правдой отслужил 4 моря, затем сдох, при том протек не по крышке аккума, а по уплотнениям корпуса. Второй мой олимпус, 1030SW, отслужил 5 красноморских путешествий, затем вода через крышку аккума таки залилась, но фотик выжил, ща на суше работает. Тот, который на фотке вверху - два моря отслужил, мож через недельку улечу в ебипет - посмотрим, как третье ему дастся.
Anhel
нет. мне надо чонить попроще - яж не жан эжак кусто как ты) Smile
и аще мне пока это все не показывай я смотрю маленьких добрых полосатых рыбок)))

слушай синдбад че - реально детская? не стоит ехать?
ксати яхта ту оОчень и весьма не та что в турции/крыму
вот дофига был на яхтах...

кто там поклонники крыма? дальмены то видели? что по дороге в симфер? supercool
Anhel
vvv_sony
слушай. ну накупался тааАК...
еще плыву - и зловредная мысль - а, вот на лол сидят pst
первый раз наверна стока наплавался supercool
Anhel
vvv_sony писал(а):

Вообще идиотизм у египтян чем-то напоминает наш. В эпоху расцвета страны как туристической мекки они повсеместно вырубали кораллы, чтоб вроде как удобнее плавать - и это в стране, основным достоинством которой является именно подводная флора и фауна (пирамиды второй раз мало кто захочет посмотреть), и кроме чутка нефти кроме этих самых кораллов в стране больше ничего нету. И чё ты в хургаду попёрся...


вообще они недоразвитые какието. согласись..
я уже выработал манеру - я такто скандалист
беру короче маме халву - 10
куле она в кемере 3 стоит..
умудрились 15 спросить))
Я ГРЮ ВСЕ НЕНАДО ВЫ ИДЕТЕ ЛЕСОМ - ненене бери за 10)
фигня короче у них а не шопинг
vvv_sony
Anhel писал(а):

нет. мне надо чонить попроще - яж не жан эжак кусто



Это САМОЕ простое, что можно придумать, никаких подводных боксов, мож снимать даже в авто.


Anhel писал(а):


и аще мне пока это все не показывай я смотрю маленьких добрых полосатых рыбок)))



На ютубе поищи ролик - там именно маленькие полосатые рыбки здорового осьминога сожрали - он и удирал от них, и чернила пускал... взяли скопом накинулись и сожрали.
vvv_sony
Anhel писал(а):

беру короче маме халву - 10
куле она в кемере 3 стоит..
умудрились 15 спросить))
Я ГРЮ ВСЕ НЕНАДО ВЫ ИДЕТЕ ЛЕСОМ - ненене бери за 10)



Чёт мало сторговал, минимум дели пополам.
в ебипте панамку покупал - грит 10 баксов, я её надеваю, даю пятёрку и иду к выходу - он грит мало, давай ещё - тока начинаю снимать - не, грит, 5 баксов норм.
В Тунисе ваще ржака, понравилась тюбитейка (я терь в бане её пользую), чурка говорит 25$, я ему минут 10-15 объяснял, что куплю за два... кароч за 5$ купил - в пять раз скинул!
Anhel
а! в Тунисе очень красиво - я был правда еще в школе там))

слушай а масло?
ваще у меня впечатление что некоторым бы тока продать)) 40 длр нет? есть 1000 ру...ах нет?
у тя там в кошельке сто ру еще..
а отсоси плеать hehe

короче в какойто момент надо поднимать вопль шоя прекрасно умею)))
знач слинермен..плеать он спецом шоль ждал что мы придем в номер
идиот. мы позвонили на ресепшн - п3,14дуй типа
ито ломился..ваще так симпотный.. но че мне уборщица то..
лаве еще хател - в итоге нифига патом недали)))

ну не крым кароче supercool Smile ща еще даже диск с яхты не смотрел потеряли роин барабан все бегают pst в смысле все - я сижу - рой бегает)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы