Страница 3 из 20
Anhel
Meffex писал(а):

vvv_sony писал(а):

sveinung поклонник именно наших югов


Юга Балашихи 63

нуичо. Дарт вон дальше комарова нигде не был ,живет же както..
Olegan-TLT
Vlad B в турции пятерок видов пять точно есть. первые- это левейшие формальные пятерки (типа фест-клас в махмутларе в алании, каким боком пять звездей получили, непонятно). дальше типа кемаль-бея или гринхилл-бея в той же алании- формально и по территории пятерка, но вот и кормят травой, и вообще во многом ну не тянет. дальше нормальные эконом-пятерки (типа алары-стар, таких отелей много). скромно, но чисто. все сойдет (а по мне, даже более чем). затем идут добротные сидевские или кемерские, или белекские пятерки, не позиционирующие себя делюксами, но очень брутальные, добротные. затем идут псевдоделюксы (типа лонгбич или утопия-ворлд в алании). а дальше -действительно высшего класса отели- адам и ева в белеке, амара дольче вита в кемере, айлибей в сиде.

и это все - только пятерки. а еще есть совершенно разные трешки и четверки:))
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

и это все - только пятерки. а еще есть совершенно разные трешки и четверки



Мнэ в Сидэ решил жопу в песке греть, надоели галька и прочий трэш. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

В Турции 2 вида пятерок - и разница между ними реально на троих примерно 15% стоимости.


ты не забудь высчитать вас трое на 7 дней и их трое на 10 ть . Да и ценовой разброс пятерок-- огромен
Vlad B
Патрикевна писал(а):

ты не забудь высчитать вас трое на 7 дней и их трое на 10 ть . Да и ценовой разброс пятерок-- огромен



10 дней в 90% 5-ок стоит 70-75тыр.
vvv_sony
Что-то я не вижу связи вот этого:
sveinung писал(а):


но мне не нужно ни море , ни хавчик ни бухло .
мне бы что бы асфальт был по-лучше и всё.
да и на ведре на дальняк смотаться было интересно , вот и все мотивы.


и вот этого:
sveinung писал(а):

ездить в турцию и ебипет это вообще bbbee



при этом на забугорных курортах не побывав.

"На дальняк смотаться" и "асфальт по-лучше" - Европа не на соседнем континенте. Вон psiha в соседней теме писала про Польшу, Черногорию, Венгрию. Про Германию вообще не говорю. Всяко дороги лучше. (года три назад в Польше помню была беда, но вроде как обещали поднять до евроуровня)
sveinung
vvv_sony
ну и сравни сколько мне будет стоить съездить к морю с подругой на тачке в европу и сколько на наш юг.
сколько та психа выложила ?
да не нужны мне курорты в принципе, просто в черножопые страны ехать это уже bbbee
в европу бы я с удовольствием поехал и как-нить обязательно , но пока для меня - это не реально.
Vlad B
sveinung писал(а):

ну и сравни сколько мне будет стоить съездить к морю с подругой на тачке в европу и сколько на наш юг.
сколько та психа выложила ?



150 она выложила за 20 с чем-то дней с учетом виз, бенза, жилья, жратвы и 4-х вроде человеков.
sveinung
Vlad B
ну это явные враки.
или она жила в тачке \ палатке.
Meffex
vvv_sony писал(а):

года три назад в Польше помню была беда, но вроде как обещали поднять до евроуровня


Год назад проезжал по Польше до Северного моря - такая же беда. Но чего-то строят.
sveinung писал(а):

сколько та психа выложила


вроде штуки три.
Я год назад выложил за две недели четыре штуки. Так что было бы желание.
Parus
vvv_sony


Ты так и не дал аргументов в теме про Крым, а уже тут Европу пиаришь. pst
vvv_sony
psiha писал(а):

Приехали с летнего отдыха. Маршрут: Курск-Украина-Польша-Словакия (3 дня)-Венгрия-Сербия (2 дня)-Черногория (15 дней)-Босния и Герцеговина (2 дня)-Венгрия, Будапешт (2 дня).
Общие расходы без виз и страховок (все было в наличии с прошлой поездки) на 2 взрослых и ребенка: проживание, питание, подарки, бензин 95 тыр



95 тыр, на троих - и это за 24 дня. (правда без виз и страховок. но это не очень дорого).
Не обязательно ехать на месяц. Можно на недельку.
vvv_sony
Parus писал(а):

vvv_sony


Ты так и не дал аргументов в теме про Крым, а уже тут Европу пиаришь. pst



Не понял!!! Каких аргументов про Крым тебе не хватает?
Parus
vvv_sony писал(а):

Parus писал(а):

vvv_sony


Ты так и не дал аргументов в теме про Крым, а уже тут Европу пиаришь. pst



Не понял!!! Каких аргументов про Крым тебе не хватает?



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=285566&start=75
Olegan-TLT
Parus писал(а):

vvv_sony
Ты так и не дал аргументов в теме про Крым, а уже тут Европу пиаришь. pst


крым он вообще подавляющему большинству россиян неинтересен (ну кроме рядом живущих, и жителей столиц отчасти). то есть в принципе не интересен -что есть, что нету. у кого есть деньги - тому без разницы, в крым или в турцию. только в турции получше крыма (отвлекшись от всего прочего). поэтому из самары по 4-5 самолетов в сутки в анталью сейчас летит, а в симферополь может раз в неделю, и то не уверен, что есть.
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus писал(а):

vvv_sony
Ты так и не дал аргументов в теме про Крым, а уже тут Европу пиаришь. pst


крым он вообще подавляющему большинству россиян неинтересен (ну кроме рядом живущих, и жителей столиц отчасти). то есть в принципе не интересен -что есть, что нету. у кого есть деньги - тому без разницы, в крым или в турцию. только в турции получше крыма (отвлекшись от всего прочего). поэтому из самары по 4-5 самолетов в сутки в анталью сейчас летит, а в симферополь может раз в неделю, и то не уверен, что есть.



Только почему-то из года в год русских в Крыму всё больше и больше. 63 Куда не глянь летом - везде российские номера и мины с "Тут та-а-а-ак гряя-я-я-язно". 63

Отправляй их всех в Турцию! gpn
Parus
Sagesurder1 писал(а):

у кого есть деньги - тому без разницы, в крым или в турцию.



Те, у кого есть деньги, уж точно не в Крыму, и не в Турции отдыхают. hehe
Olegan-TLT
Parus ничего подобного, никого не больше. будешь - присмотрись внимательно к тем же машинам - их большинство со всякими 31, 61-161 номерами, ну и столичные номера москвы-питера. это не вся россия мягко говоря. глянь отзывы-форумы - россиян все меньше. почти все, у кого есть деньги и так в турцию едут. отчего не ехать то?
sveinung
тут в совспорте читал , как брызгалову посоветовали в турцию его рашкадрузья съездить отдохнуть pst
чувак на 4 ый день весь опплевался и свалил 63
Olegan-TLT
Parus писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у кого есть деньги - тому без разницы, в крым или в турцию.



Те, у кого есть деньги, уж точно не в Крыму, и не в Турции отдыхают. hehe


брось понтоваться, и на крым и на турцию деньги нужны. на турцию в сезон не такие уж малые (даже в этой ветке цифрами оперируют). даже 2-3 тыщи баксов на отдых для семьи - это деньги. немалые.
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus ничего подобного, никого не больше. глянь отзывы-форумы - россиян все меньше. почти все, у кого есть деньги и так в турцию едут. отчего не ехать то?



При чём тут форумы? Статистику по ТВ показывали: в прошлом году отдыхающих в Крыму на 30% больше, чем в предыдущем было. wwow На пляжах яблоку негда упасть, а они всё прут и прут. 63

Цитата:

будешь - присмотрись внимательно к тем же машинам - их большинство со всякими 31, 61-161 номерами, ну и столичные номера москвы-питера.



Т.е. это НЕ Россия? hehe
Vlad B
vvv_sony писал(а):

95 тыр, на троих - и это за 24 дня



Тут надо вычесть дней 7 тупой тряски по дорогам.
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у кого есть деньги - тому без разницы, в крым или в турцию.



Те, у кого есть деньги, уж точно не в Крыму, и не в Турции отдыхают. hehe


брось понтоваться



Даже и не думал! Я летом отдыхаю в Крыму - какие уж тут понты? pst


Цитата:

и на крым и на турцию деньги нужны. на турцию в сезон не такие уж малые (даже в этой ветке цифрами оперируют). даже 2-3 тыщи баксов на отдых для семьи - это деньги. немалые



"Немалые деньги" - понятие растяживое. Кому-то и Кирилловка в радость, а кому-то и Греция - западло. Pardon
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

почти все, у кого есть деньги и так в турцию едут. отчего не ехать то?


у кого есть деньги в турцию как раз не едут.
Olegan-TLT
Parus и белгород, и ростов конечно россия, но это далеко не вся россия, не половина и даже не четверть. а из других мест смысла ехать в крым - мизер. лучше в форумах почитай чем по тв смотреть. яблоку на крымских пляжах упасть негде уже сто лет, там пляжей мизер нет, есть евпатория конечно Wink но я не про нее, а про нормальный крым. там всегда напряженка с пляжами. при советской власти еще пацаном был - с ужасом вспоминаю дикую концентрацию тел на единицу крупногалечной площади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы