Страница 1 из 1
antvers008
Здрасте Всем! Подскажите пожалста, что лучше взять ваз 09i или 10i-12шку, если имеется 100-110 к.р. Хочется взять без "вложений" машинку, реально-ли? На данный момент имею? ваз 21083карб.
goon103
Бери десятку-двенашку. Они ржавеют меньше (при прочих равных условиях), места внутри больше. А по технике одно и тоже практически.

Убитость и вложения будут зависеть от конкретного экземпляра, но за эту сумму проще найти живую зубилу (хотя и обреченную в плане кузовни).
Art-M
antvers008 писал(а):

Хочется взять без "вложений" машинку


Без вложений все равно не получится , я думаю.
Pardon
Смотря каких "вложений" имеется ввиду.
Андрей 57 rus
за 100-110 придется поискать, будут не лучшего качества 10-12
antvers008
спасибо, я и сам склоняюсь в сторону 10го семейства. А какой у них двиг надежнее 8 или 16?
antvers008
какой минимум цены для 10-12ки без вложений 00-03 г.выпуска?
Art-M
antvers008 писал(а):

какой минимум цены для 10-12ки без вложений 00-03 г.выпуска?


Знакомый брал год назад 10-ку инж 8 кл. за 140 тыс 2002г, вложений почти пока никаких, так по мелочам. Smile
kotmu
antvers008
лучше поезди на 08... попу катает.. дела решишь... за 110 - возьмешь подубитую.... смысла нет... лучше через годик (полгодика) подкопишь и возьмешь посвежее... ремонтировать одинаково что 08, что 10.... если менять.. так конкретно, а не на чуть-чуть..
Storma
kotmu
+1
.шило на мыло нафиг не вперлось.
алекс спб
кузовня на 10ки в 2 раза дороже
соот-но цена работ по кузовне равна стоимости запчастей

если погонять-то только 10е сем-во 16клопов инж
дешево ездить-карб 8клоп самара
cullon


тс, не торопись, подсобери лучше денюшек, возьми новую или свежую
а то, опять возня со старой машиной -десятилетней сам понимаешь,
отпахавшей уже свое
rg-45
antvers008 писал(а):

если имеется 100-110 к.р. Хочется взять без "вложений" машинку, реально-ли?


реально.но никак не 10ку с 16в и только по знакомым,с известной историей авто.либо долго и нудно мониторить по обьявам и ждать подходящего экземпляра.
SUNshineNT
antvers008 писал(а):

Хочется взять без "вложений" машинку, реально-ли?


на б/у все равно придется потратится
я бы смотрел зубило за эти деньги
nedvik
10-12 значительно просторнее, по ремонту выходит чуть дороже чем самара карбовая, инжевая будет то же самое, кроме кузова. за 110 будет ушатаная 10-12, но можно подобрать достаточно живую самару.
pashu86
+ за живую самару Drinks or Beer
-=Worm=-
CodeName47
хватит уже ужосы о 16 клапанах расказывать 124(1.6V16) безпроблемный двиг, клапана не гнет.
ЗЫ но всеже за 110 тыс лучше смотреть самары...
Евгений123
Я так мыслю, при таком буджете нормальную десятку найти нериально,
посему лучше зубильце
ALEX-SPB
нет бери тока 10 -12 ... зубило это ваааще совок 100% ..... отстой совпромавто.. А десятки уже более продуманее по кузавщине ... и гниёт намного медленее это факт...
Guzh
удивительно что ТС владеющий ваз 21083 и уже наверное успевший понять что к чему в отношении нашего автопрома вообще задает такие вопросы. wwow
без вложений авто нет - те же расходники они всем авто требуются без исключения- хоть немцам хоть японцам.
JDex
по сабжу. в ноябре сменил карбовую восьмерку на десятку стоимостью 100тыс. р

Что могу сказать. Десяятки пришлось выбирать из откровенного хлама. битые перебитые, гнилые. посмотрел порядка 30ти(!) машин. Нашел, целую, не гнилую, по кузову из косяков только переднее крыло поцарапано. Ну и началось, сначала отремонтировал головку, потом заменили поршня с кольцами, потом систему питания мучал долго, надо бы еще в коробку залезть, видимо шайба там рассыпалась.

Вывод, себя конечно потешил, но смысла в такой покупке немного, сейчас думаю к осени поменять на машину посвежее, нужно было сразу не дергаться а подкопить и через годик взять.

Хотя конечно в поисках небитого десятого кузова я почти совсем закрывал глаза на тех состояние авто. Возможно, если поискал бы еще то нашел бы нормальный вариант. Пару машин неплохих подворачивалось, не успевал или денег совсем чуть чуть не хватало.
Guzh
JDex
Ну вот ты и на примере привел что я хотел довести до ТС. Wink
Лёха198
antvers008 писал(а):

Подскажите пожалста, что лучше взять ваз 09i или 10i-12шку, если имеется 100-110 к.р. Хочется взять без "вложений" машинку, реально-ли?


ничё не лучше. без вложений получится на ближайшие 50-500км. советую копить бабло на нормальное авто supercool
Dranik
CodeName47 писал(а):

хватит уже ужосы о 16 клапанах расказывать 124(1.6V16) безпроблемный двиг, клапана не гнет.


я тебе открою тайну Wink даже 8V полторашку можно "загнуть" при некиих стечениях обстоятельств так что про невтыковость 124 мотора особо то тоже ненадо губы раскатывать.
да и за такой бюджет как хочет авто темы 10-12 будет 100% то если он даже и найдёт с 16 клопами то будет это полторашка ибо 124 двиг пошёл попозже.
если тока хозяин из втыкового 1,5 несделал невтыковый .
а так согласен
CodeName47 писал(а):

ЗЫ но всеже за 110 тыс лучше смотреть самары...

будет по свежее однако.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы