Страница 1 из 1
AndGr
Мужики , крик души просто!!! В машине заменил радиатор весной, радиатор печки неделю назад, все патрубки. Уходит антифриз примерно 300 г на 100 км и все.Выхлоп чистый, масло на одном уровне Может какой герметик посоветуете, нет сил что то уже... bbbee
SS 220
AndGr писал(а):

Мужики , крик души просто!!! В машине заменил радиатор весной, радиатор печки неделю назад, все патрубки. Уходит антифриз примерно 300 г на 100 км и все.Выхлоп чистый, масло на одном уровне Может какой герметик посоветуете, нет сил что то уже... bbbee

Расш. бачок смотрел? Если он потек, герметик не поможет. И под кожухом посмотри, может помпа подтекает, тоже герметик не рулит.
AndGr
SS 220, сегодня верхний патрубок открутил от бачка, заткнул его. В бочек нагнетал насосом давление где то 1,5 бар все держало... А поездил опять антифриз ушел. Помпу менял неделю назад
SUNshineNT
Про герметик забудь.
вот ссылка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259055
Ищи течь и устраняй.
AndGr
SUNshineNT, печально, тогда буду искать, может жара и пробка в системе охлаждения
Inf1nity21093
Герметик, конечно, зло, но я залил зимою жидкий Mannol и вроде тьфу-тьфу-тьфу. Хотя, конечно, до сих пор в фильтре тосольном эта бадяга оседает, уже 4ый сменил, вроде.
Но в новую систему охлаждения ни в коем случае не лить!
Сохатый
AndGr писал(а):

В бочек нагнетал насосом давление где то 1,5 бар все держало..

Не пойдёть. nea Многовато будет. Пробка не сбрасывает давление, потому и течёт со всех трещин.
fantom343
AndGr писал(а):

Мужики , крик души просто!!! В машине заменил радиатор весной, радиатор печки неделю назад, все патрубки. Уходит антифриз примерно 300 г на 100 км и все.Выхлоп чистый, масло на одном уровне Может какой герметик посоветуете, нет сил что то уже... bbbee


ты задел больную тему pst
Не лей, смотри все патрубки, особое внимание обрати на помпу и на соединение саксофона с двигателем! Очень часто там течет, но не капает, потому что испаряется на огненном двигателе.
5703
AndGr писал(а):

Мужики , крик души просто!!! В машине заменил радиатор весной, радиатор печки неделю назад, все патрубки. Уходит антифриз примерно 300 г на 100 км и все.Выхлоп чистый, масло на одном уровне Может какой герметик посоветуете, нет сил что то уже... bbbee



низзя герметик! Крышку расширительного бачка поменяй
MALbISH
я с дуру залил герметик - течь перестало (давило из нижнего патрубка на радиатор) и где-то печка текла. Но я все равно все патрубки новые ставить буду да и радиаторы планирую тоже.
bibikin
не слушай их, и не бойся герметика.
просто лей его не сразу весь флакон, а по четвертинке.
если не поможет можно ещё четвертинку подлить.
AndGr
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=286281 - продолжение темы, похоже тут другое не течь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы