Страница 2 из 2
AndGr
все погнал я к мастеру, отпишусь что нашли. Залью антифриз и поехал ROFL
Сохатый
AndGr, есть еще один вариант, что свеча сама по себе, а ОЖ течет из крана отопителя под шумку. При этом ковер сухой. Смущает, что расход 2 литра на поездку. Я, конечно понимаю, что шумка приемистая в плане жидкости, но при таких потерях антифириза ты бы уж давно прям с креслом всплыл как лягушонок.
Сергей 22
+1 к тому чтобы измерить компрессию. Сразу станет ясно пробита прокладка ГБЦ или нет
maximk
Если и правда тосол поршня моет - то чего бы их через свечную дырку не пронаблюдать? Там если фонариком посветить - вполе себе видно ту область, которая с выемкой.
AndGr
когда сегодня начал заводить, машина просто застонала, мотор задергался. Комп выдал ошибку - пропуски зажигания в первом цилиндре... Если бы краник... cry
ВАЗыч)
Ну так что было то ? К мастеру съездил? Отпишись хоть что надиагностировали.
AndGr
ВАЗыч), оставил завтра расскажу, но всем симптомам сказали прокладка ГБЦ...
ВАЗыч)
Сочувствую. Сам через это прошел...
БДСМ
Мля и я опять, голову шлифанул, прокладка новая, посмотрел блок, да вроде без раковин, может такое быть что трещина в голове, уже не знаю что думать?
ВАЗыч)
Всяко бывает... Особенно если без тосола недельку другую поездить.
БДСМ
Были реальные случаи? Я смотрел на холодную/горячую в поддоне эмульсии нет, а уходит вода по чуть чутью... в выхлоп.
ВАЗыч)
Были. Например трещина в канале рубашки охлаждения. Но это все редко конечно...
БДСМ
Даю газу на холостом, пузырей нет, под нагрузкой начинается цирк, придётся голову сменить буду искать. Wink
AndGr
Короче мужики пробило прокладку между первым и вторым цилиндром - сейчас поеду посмотрю. Двигатель мыть, масло менять, блок шлифовать... Короче попа wwow
maximk
AndGr писал(а):

Двигатель мыть, масло менять, блок шлифовать... Короче попа


А блок зачем шлифовать? Или может имелась ввиду шлифовка плоскости ГБЦ?
AndGr
maximk писал(а):

AndGr писал(а):

Двигатель мыть, масло менять, блок шлифовать... Короче попа


А блок зачем шлифовать? Или может имелась ввиду шлифовка плоскости ГБЦ?


Как зачем... Конечно где прокладка, иначе через месяц опять в ремонт. Еще направляющие клапанов выпускных заодно заменить и маслосъемные колпачки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы