Страница 1 из 2
Дымдыр
На днях ехал на машине и решил пульнуть писалкой на лобовое стекло !Видимо пожадничал и разбавил жидкость омывайки с водой не рассчитав, что замёрзнет ! Замёрзла, но надо было ехать срочно дальше ! Взял сугроб снега и поместил на капот на лобовое начали лететь лёгкие пушистые снежинки и мягко таяли на стекле и меня осенило Во как всё хорошо то получается ,просто было здорово как доехал до назначения !Дома всё исправил !

Мой знакомый порвав покрышку в хлам ,доехал на намотанном шланге на диске- 20 км.

Если у Вас сел АКБ и никто Вам помочь не может то можно подняв колесо переднее на домкрате и обвязав колесо верёвкой по протектору на скорости дёрнуть за верёвку и машина заведётся .

Последний раз редактировалось: Дымдыр (20 Января 2012 15:25), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
думаю, кого ты раздел... а тут вотоночё.
тема bboyan есичё
SUNshineNT
странная у тебя смекалка, вся из-за раздолбайства
Дымдыр писал(а):

Видимо пожадничал и разбавил жидкость омывайки с водой не рассчитав, что замёрзнет !


купи нормальную незамерзайку
Дымдыр писал(а):

Мой знакомый порвав покрышку в хлам ,доехал на намотанном шланге на диске- 20 км.


запаску запретили?
Дымдыр писал(а):

Если у Вас сел АКБ и никто Вам помочь не может то можно подняв колесо переднее на домкрате и обвязав колесо верёвкой по протектору на скорости дёрнуть за верёвку и машина заведётся


черевато повышенным травматизмом
.kkursor
Дымдыр писал(а):

Если у Вас сел АКБ и никто Вам помочь не может то можно подняв колесо переднее на домкрате и обвязав колесо верёвкой по протектору на скорости дёрнуть за верёвку и машина заведётся .


А она с него не упадёт7
SUNshineNT
.kkursor писал(а):

А она с него не упадёт7


боюсь подумать, что будет если она сначала заведется, а потом упадет с домкрата facepalm
Сергей151
Когда на старой классике перегреватся бензонасос-можно снять жлангочку с писялки омывателя-закрепить проволокой-направив на безонасос и охлаждать не выходя из салона.
-=Worm=-
Лёха198 писал(а):

тема bboyan есичё


ссылку в студию, объединю темы.
Дымдыр
Ребят никто не спорит ,что машина должна быть в идиальном состоянии но ведь бывает такое инога но бывает и неплохо это знать !
BorisN
летом когда сел аккум растолкал авто на 20-и метрах по бетону. Лучше ставить машину под горку в таких случаях. Если гранату провернуло ставим фиксатор на неё и на одном приводящем колесе до места ремонта.
streles
Дымдыр писал(а):

Если у Вас сел АКБ и никто Вам помочь не может то можно подняв колесо переднее на домкрате и обвязав колесо верёвкой по протектору на скорости дёрнуть за верёвку и машина заведётся


Я так свою пятерку заводил причем руками безо всякой веревки на четвертой скорости supercool
Niksea
streles писал(а):

Дымдыр писал(а):

Если у Вас сел АКБ и никто Вам помочь не может то можно подняв колесо переднее на домкрате и обвязав колесо верёвкой по протектору на скорости дёрнуть за верёвку и машина заведётся


Я так свою пятерку заводил причем руками безо всякой веревки на четвертой скорости supercool


а когда машина заведется второе колесо не поедет?
Сохатый
Куда она поедет, если первое в воздухе висит? Тем более ручником надо пользоваться. Была тут как-то подобная тема, но быстро заглохла. Называлась, типа, "уехать любой ценой" или что-то подобное.
snow02rus
BorisN писал(а):

Если гранату провернуло ставим фиксатор на неё...


Поподробнее про фиксатор, я записываю. Smile
nestor
Так же можно привод зафиксировать буксировочным тросом.
BorisN
snow02rus писал(а):

Поподробнее


НЕСТЕР писал(а):

буксировочным тросом.


рассказывали про механический хомут, но не видел
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):

.kkursor писал(а):

А она с него не упадёт7


боюсь подумать, что будет если она сначала заведется, а потом упадет с домкрата facepalm



В этом случае остаётся только крепче держаться за верёвку. Smile
Женя 21063
если зимой примерз ручник, всмысле колодки задние к барабанам примерзли, нужно стучать молотком по колесным болтам....
Вчера проверил этот способ лично, после 3-его 4-ого удара ручник отмерз Smile
MIK64
Женя 21063 писал(а):

если зимой примерз ручник, всмысле колодки задние к барабанам примерзли, нужно стучать молотком по колесным болтам....
Вчера проверил этот способ лично, после 3-его 4-ого удара ручник отмерз
_________________


так можно достучаться и барабан треснет Wink
BPSNSK
Один раз по весне с утра примёрзли колодки к барабанам и не срывались. Вышел с чайником кипятка и поплескал на барабаны через отверстия в дисках. Колодки махом отстали.

Про фиксатор гранаты тоже жду подробностей Pardon
MIK64
BPSNSK писал(а):

Вышел с чайником кипятка


повезло.......мороз не сильный был....так треснут легко....незнай я ток ручником пользуюсь на подьемах когда стоиш
fantom343
зачем же ручником пользоваться в мороз
MIK64
fantom343 писал(а):

зачем же ручником пользоваться в мороз


нам этого не понять Smile
fantom343
MIK64 писал(а):

нам этого не понять


у меня на 9 его ни когда не было, тросы так растянулись. что даже пр новых барабанах и колодках еле цепляли, привык без него
MIK64
fantom343 писал(а):

у меня на 9 его ни когда не было, тросы так растянулись. что даже пр новых барабанах и колодках еле цепляли, привык без него


да эт легко.......но лучше с ним Smile бывают таие места на дороге что надо быстрее тронуться с подьма крутого или в лом жать на тормоз при спуске или подьеме Smile
.kkursor
fantom343 писал(а):

у меня на 9 его ни когда не было, тросы так растянулись. что даже пр новых барабанах и колодках еле цепляли, привык без него


В тазу всё должно быть прекрасно - и ручник, и check engine, и чистый двигатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы