Страница 2 из 2
Ariec 71
mdiman21043 писал(а):

а мне бесплатно его заменили на то2.

Да я снял с гарантии. Они ничего не делают, не было смысла с ними связываться. (В моем случае). Но надежная машинка попалась, я уверено это могу сказать.
Rover_61reg
mdiman21043 писал(а):

Даже если сцепление нажать то колебания двигателя заставляют стучать валы и шестеренки в коробке


О как. wwow
Т.е. там такие люфты, что некрутящиеся валы и шестерни так тарахтят....
Сервисмены жгут как всегда.
mdiman21043
Rover_61reg
Ага, а люфты такие нужны что бы тепловые зазоры выбирать и ни когда ни чего не клинило gpn
gin88888
Да нормальное авто за свои деньги, забыли упомянуть что моторчик дворников может умереть: т.к. в хетчах, сараях 50% из них перепутано. Сзади может стоять от переда)) hehe
Dornier
Тоже хочу осенью менять машину, нужен универсал, в основном из за работы.На выбор либо калина 2008-2009г либо тойота пробокс 2002г.
У кого калина с кондиционером , поделитесь как он?Я ктому,что может лучше полностью деревянную калину купить?И как при покупке проверять? И ABS тоже интересно, нормальнае или лучше без неё?Тоёту как то боязно из за дорогих з/ч и правого руля.И ещё подскажите в калинах шумоизоляция лучше или такаяже как в самарах (т.е. никакая)
Спасибо. Smile
Шульц
Dornier писал(а):


У кого калина с кондиционером , поделитесь как он?



Он, цуко, как зверь- не ожидал. Больше 1 скорости не включаю.

Dornier писал(а):


Я ктому,что может лучше полностью деревянную калину купить?И как при покупке проверять?



лучше с кондеем. Проверять просто- включил и ощутил.

Dornier писал(а):


И ABS тоже интересно, нормальнае или лучше без неё?



Лучше с абс однозначно.

Dornier писал(а):


И ещё подскажите в калинах шумоизоляция лучше или такаяже как в самарах (т.е. никакая)
Спасибо. Smile



Не то что бы никакая..но оставляет желать лучшего.
Ariec 71
[quote="Dornier"]И ещё подскажите в калинах шумоизоляция лучше или такаяже как в самарах (т.е. никакая) В мотрорном отсеке теплошумоизоляция капота, щита - оооочень неплохо.
gaudi
брали в марте сарай самой простой комплектации пробег сейчас 14000 жена по работе ездит съездили нынче на юг 5000км туда обратно не одной поломки даже лампочка не одна не сгорела может с машиной повезло
gin88888
Шульц
Dornier
Ariec 71
нормальная шумка, за свои деньги.
если очень хочется можно пол=том самому проклеить.
dorinspector
gin88888 писал(а):

нормальная шумка, за свои деньги.



у меня в 14 получше-не так гравий по аркам слышно
Ellipsis378
Лада - самая практичная машина! Бери и не парься! Рулетка, а что делать Wink Русский менталитет, ничего ты с ним не сделаешь.
Michail_09
Шульц писал(а):

Dornier писал(а):


У кого калина с кондиционером , поделитесь как он?


Он, цуко, как зверь- не ожидал. Больше 1 скорости не включаю.


+1.
Вот только козюльки зеленые в носу все лето несколько напрягают.
И зимой климат контроль какой то непредсказуемый - хз где он климат контролирует. А разорвешь ему обратную связь, так ручка климата приобретает функцию "жара-холод" без какого - либо среднего состояния. Хотя, может это только у меня так Pardon .
Шульц писал(а):

Dornier писал(а):


И ABS тоже интересно, нормальнае или лучше без неё?


Лучше с абс однозначно.


На чистой, сухой, ровной дороге с равномерным покрытием - просто супер. Во всех остальных случаях необходимо воспитывать в себе дар предвидения и тормозить существенно заблаговременно. Правда подобный дар позволит выжить не только при наличии АБС.
Dornier
Спасибо, за отзывы.Через месяц буду уже продавать свою!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы