Страница 2 из 2
anikus
Кстати на волгах есть такая фишка как моргание задних противотуманок с одновременным горением стоп-сгналов. На нескольких машинах видел. Только не знаю сами мудрили или с завода так делали.
Andrew White
anikus писал(а):

сами мудрили или с завода так делали.


сами 100%
Вова Длинный
+1 У МЕНЯ ДВЕ Волги было...
Сохатый
anikus писал(а):

моргание задних противотуманок с одновременным горением стоп-сгналов.

У нас в городе троллейбус такой ездит. Или два даже.
МАКСАТ
Всем привет! не совсем по теме, но все таки актуально

Вчера обматерил в форточку таксиста полностью белой шахи, белым было все, и хромированные бампера и молдинги... и задние фанари))))) как будто ее в бочку с краской акунули..... так я еду за ним, жара на улице, он тормозит, я не глупый - вижу!!! но в такую погоду ничего не видно на его фанарях... после третий остановки я его обогнал.... и был готов в...ть.. но ограничился только словами..... Ненавижу таких типов... отечестенная оптика не отличаются отличным светом, а ее еще и замазывают тонировкой черной и ее и белой....... мля..... изолентой синей лучше сразу... кто то против моих слов??? )))))
fantom343
МАКСАТ писал(а):

Вчера обматерил в форточку таксиста полностью белой шахи, белым было все, и хромированные бампера и молдинги... и задние фанари))))) как будто ее в бочку с краской акунули..... так я еду за ним, жара на улице, он тормозит, я не глупый - вижу!!! но в такую погоду ничего не видно на его фанарях... после третий остановки я его обогнал.... и был готов в...ть.. но ограничился только словами..... Ненавижу таких типов... отечестенная оптика не отличаются отличным светом, а ее еще и замазывают тонировкой черной и ее и белой....... мля..... изолентой синей лучше сразу... кто то против моих слов??? )))))


у нас такие ездят на двенахах, это у них тюнинг такой. А главное копы им ничего не делают, а с меня 300 рублей содрали за брызговие, которого только два дня нет и уже лежал новый. Я ему показываю что ставить еду. Но ему пофиг!!! cry
торантино
МАКСАТ писал(а):

полностью белой шахи, белым было все, и хромированные бампера и молдинги... и задние фанари))))) как будто ее в бочку с краской акунули.

Когда один белый любит-это признак шизофрении. gpn
fantom343 писал(а):

у нас такие ездят на двенахах, это у них тюнинг такой. А главное копы им ничего не делают, а с меня 300 рублей содрали за брызговие, которого только два дня нет и уже лежал новый. Я ему показываю что ставить еду. Но ему пофиг!!!

Видать на жмота нарвался без понятного. Drinks or Beer
fantom343
что-то автор темы пропал Smile
небось уже снял свой улучшайзинг, после такого налета pst
jordj0506
fantom343 писал(а):

что-то автор темы пропал Smile
небось уже снял свой улучшайзинг, после такого налета


наблюдаю, а вообще снял, думал прикольно будет, а вышло как всегда. ладно уж Вам, с кем не бывает...
fantom343
jordj0506 писал(а):

наблюдаю, а вообще снял, думал прикольно будет, а вышло как всегда. ладно уж Вам, с кем не бывает...


Drinks or Beer
алекс спб
купил 3й стоп-палку диодов см на 40 и повесил на хлопушку внутри под самый верх-полагаю сток в разборе дтп перевесит самопал
торантино
jordj0506 писал(а):

наблюдаю, а вообще снял, думал прикольно будет, а вышло как всегда. ладно уж Вам, с кем не бывает...

Плохой результат-то же результат. Drinks or Beer
Сергей 22
СТОП сигнал должен гореть а не мигать ТОЧКА. Горят впереди тебя стопы - знаешь что машина тормозит. Погасли значит едет. А когда мигает вот как это понять?

jordj0506
Тебе самому то какой кайф от этой елочной игрушки? ты что часто свои стопы видишь чтобы ехать и восхищаться тем как они там мигают или то что в них светодиоды или еще что то? Смысл какой в этом?
Лёха198
торантино писал(а):

Плохой результат-то же результат.


наоборот, результат от сего кроилова отличный! парень сделал правильные выводы!
сабж: диоды в задних фонарях, гуталин и моргалки из стопарей очень негут Drinks or Beer
MALbISH
Лёха198 писал(а):

сабж: диоды в задних фонарях, гуталин и моргалки из стопарей очень негут


Даешь сток-фонари ну или освар
Сергей 22
МАКСАТ
поддерживаю Drinks or Beer вообще не понятно для чего так делают? у видимо жопу подставляют... + выглядит стремно.
+100 к тому чтобы копы таких на штрафстоянку забирали сразу.
DiSeL1974
[quote="Сергей 22"]СТОП сигнал должен гореть а не мигать ТОЧКА. Горят впереди тебя стопы - знаешь что машина тормозит. Погасли значит едет. А когда мигает вот как это понять?
http://www.mercedes-benz.kz/page.php?page_id=362&lang=1&id=12
В случаях экстренного торможения адаптивные фонари стоп-сигнала будут мерцать с частотой 5,5 раз в секунду. Такое мерцание будет эффективно предупреждать едущих сзади водителей, давая им больше времени для необходимой реакции. При полном торможении в дополнение к мерцающим фонарям стоп-сигнала автоматически включится система световой аварийной сигнализации.
Сам видел такое на мерине и на бомбе.НО стопаки именно мерцают,а не гаснут.
Наверно так можно и на жигулях сделать,но вот только надо ли. nea Хотя смотрелось бы не плохо.
MALbISH писал(а):

Лёха198 писал(а):

сабж: диоды в задних фонарях, гуталин и моргалки из стопарей очень негут


Даешь сток-фонари ну или освар


Good
Barakuda
Я по началу свои тоже закатал в цвет машины, т.к. работал в рекламном агентстве, там была халявная пленка и сам мог всё сделать, но поездив несколько дней всё сорвал и понял, что сделал глупость! Ведь наши фары и так еле светят, а тут если их заклеить или затонировать совсем не будут показывать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы