Страница 2 из 2
Wanderlust
Цитата:

фуры дальнобойные не заправляются на заправках в плохим топливом.


Под Рязанью по ходу рядом с АЗС дальнобойщики просто спят ночью... Хотя заправка хорошая - РНПЗ.
Поршеньковский
leon1180 писал(а):

Я лью только ТНК пульсар 95, Лукойл 95 экто, очень редко роснефть 95..
витоге, свечи белые, чистые, никакого намека на красный налет нет.


Какой красный налет? Ферроцен - вчерашний день, вы еще тэтраэтил свинца вспомните.
сейчас гораздо выгодней разбавлять бензин газовым конденсатом. И приварок больше и свечи белые, и лох доволен.
Только расход слегка увеличенный и машина хреноваста на обгон, греется
avtofokus
Не хочу говорить о качестве, но действительно заправок стало, раком до Москвы не переставить. Маленький городишко, и только в черте города
6 заправок и вокруге ещё с пяток наберётся. Что характерно одинаковых цен ни на одной заправке нет, по всем маркам бензина. А би-пи считаю ваще верх маразма, просто тупой расчет на человеческое (я крутой).
Ну обьясните мне (хрестянину), зачем мне стоять в очереди к колонке, чтоб мне ихний клерк сунул пистолет в бак и налил бы бензину скока я ему скажу, а в это время я канал бы в кассу где тоже стоял бы в очереди потому что там продают разную фигню в тридорога, а потом с чеком канал к клерку и показывал бы чек что я отлатил. Слов нет одни эмоции.
AffilaBo
avtofokus писал(а):

Не хочу говорить о качестве, но действительно заправок стало, раком до Москвы не переставить. Маленький городишко, и только в черте города
6 заправок и вокруге ещё с пяток наберётся. Что характерно одинаковых цен ни на одной заправке нет, по всем маркам бензина.


И что же хорошего-то? На половине из них старые проржавленные колонки а ля "привет из советской глубинки".
Это же не ТНК или Лук, которые могут не только бенз продавать, но и в инфраструктуру вкладываться.

avtofokus писал(а):


А би-пи считаю ваще верх маразма, просто тупой расчет на человеческое (я крутой).
Ну обьясните мне (хрестянину), зачем мне стоять в очереди к колонке, чтоб мне ихний клерк сунул пистолет в бак и налил бы бензину скока я ему скажу, а в это время я канал бы в кассу где тоже стоял бы в очереди потому что там продают разную фигню в тридорога, а потом с чеком канал к клерку и показывал бы чек что я отлатил. Слов нет одни эмоции.


Ни разу не встречал такого. Наоборот, так удобнее всего (с очередями в кассу там не сталкивался покамест).
avtofokus
[/quote]
И что же хорошего-то? На половине из них старые проржавленные колонки а ля "привет из советской глубинки".
Это же не ТНК или Лук, которые могут не только бенз продавать, но и в инфраструктуру вкладыват.[/quote]
Ни разу не встречал такого. Наоборот, так удобнее всего (с очередями в кассу там не сталкивался покамест).[/quote]
Так и я о том же, ничего хорошего, а советских заправок только одна. Бензин г@$но, да бог с ним, а цена как за шоколад. Что касается БПи, очередь из за того что сделали большой торговый "ларёк", кто пирожки покупает, кто журналы и прочею лабуду. Ну почему нельзя не вылазия из машины сразу расчетаться, электронное табло перед глазами видно скоко налил чего и скока денег надо. А лабудой торгуют нет не на трассе а почти в центре города. Ано мож и правельно, когда из одного змаразма постепенно перетекаеш в другой, совсем не заметно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы