Страница 1 из 1
killerpest
Сегодня мне не повезло. поставил машину на улице и пошел в институт, выбежал на рев сигнализации и увидел.
Что у машины разбиты две фары с права, помят капот и крыло.
Виновник смылся безследно.
Менты только развели руками, и как говорится послпли куда подальше и уехали. Sad Sad Sad
sergocompanecky
Мое тебе сочуствие. Много козлов(казззлоф) еще ездит по белу свету. Mad Самое обидное что безнаказанных. Mad Mad Mad Не очень расстраивайся, быват хужее. Например, когда сам въе...шь кого-нить. Тогда еще и чужую мафынку делать. Все равно не расстраивайся.
Zloi BoY
2killerpest: Будь оптимистом! Всё что не происходит - всё к лучшему!
Прими в себе это как девиз. Помогает!
wsx
Блин скоко же козлов, у меня 2 года назад б?ла похожая ситуация влупили в жопу крыло смяли очень сильно обошлось в 90уе на ровном месте, пару дней назад всучили паленое железо от компа тоже влет на 60 уе вот так и живем. Поубивал бы их нафиг Evil or Very Mad
q
Козлы эти - бомбилы на разваливающихся машинах. Сам наблюдал раз такую картину. Стоит на обочине перед остановкой машина, мужик там сидит. Гололед хоть коньки одевай. А позади паренек голосует. Тут резко с 3-й полосы выруливает проржавевшая пятерка, круто боком подает... но вообще-то тормозить тоже надо! И он %УЙС! в зад этой иномарине. Какой там пассажир, этот козел резко сдает назад, выруливает и сваливать. Мужик быстро завелся и за этим придурком помчал. Нагнал скорее всего, но чем закончилось дело не увидел. Хорошо если морду тому отрихтовал под стать своему задку.
Kot_01
Вот блядотища!
Действительно много таких уепков и хрен их кто находит в большенстве случаев.
А машинка скорее всего застрахована не была.
Так что остается выразить соболезнования и постаратся искать более безопасные места на парковке 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы