Страница 1 из 1
VonGross
С покупкой машины (девятка) помимо комфорта, адреналина на ледяной трассе ночью, клевой музыки, и всего такого ощутил незабываемость и даже неповторимость моментов интимных отношений со своей стальной подругой, особенно в позе "Она сверху ты снизу, рожа в масле". Одним словом то одно, то другое.
С приходом зимы посещение бензокалонок стало приравниваться к процедурам в среднестатестическом концлагере времен Второй Мировой - 10 литров "живой воды" заливаются минут 15. Проверил воздушные шланги, заменил резиновую горловину, вроде никто ничего не пихал в бак без моего ведома. Что можете посоветовать сделать в этой ситуации? Может удар в зад при первом владельце (связи с ним нет) повлиял на это?
Grisha15
Похожая фигня , при заправке пистолет отстреливает когда в бак можно влить ещё литров 10 . Просто никогда этим не озадачивался , это у меня с самой покупки (брал новую) . Да у друга тоже 15ха и ничего подобного нет . Smile
Tano
VonGross писал(а):

... 10 литров "живой воды" заливаются минут 15. Проверил воздушные шланги, заменил резиновую горловину, вроде никто ничего не пихал в бак без моего ведома. Что можете посоветовать сделать в этой ситуации? Может удар в зад при первом владельце (связи с ним нет) повлиял на это?



Это как?
Если на пистолете полный напор, то что происходит?
VonGross
Tano писал(а):

VonGross писал(а):

... 10 литров "живой воды" заливаются минут 15. Проверил воздушные шланги, заменил резиновую горловину, вроде никто ничего не пихал в бак без моего ведома. Что можете посоветовать сделать в этой ситуации? Может удар в зад при первом владельце (связи с ним нет) повлиял на это?



Это как?
Если на пистолете полный напор, то что происходит?



Если полный напор дать бензин наружу лезет, на воздушную пробку похоже или что там внутри какаято байда забилась. На сервисе посмотрели чисто внешне, так ничего и не нашли. Может у кого подобное было?
Питер
Привет! В свое время на наши машинки ставили такую штуковину - металлический стакан с кучей дырочек в донышке, устанавливался между баком и заливной горловиной, что бы не сливали топливо по ночам. Со временем дырочки забиваются и заправиться становится хлопотно. Мож и у тебя такая приблуда стоит? Хотя мне кажется , что проблема с дренажными трубками. Confused
VonGross
[металлический стакан с кучей дырочек в донышке, устанавливался между баком и заливной горловиной, что бы не сливали топливо по ночам.

Спасибо за совет, это получается стакан находитсямежду баком и резиновой трубкой или перед этой трубкой? Стакан от туда вынуть можно?
Tano
Может от удара в "жопу" прилюшилась труба, идущая в бак
Питер
[quote=

Спасибо за совет, это получается стакан находитсямежду баком и резиновой трубкой или перед этой трубкой? Стакан от туда вынуть можно?[/quote]

Конструкция самодельная и вариантов было много - надо глядеть Shocked
Dam
Питер писал(а):

... металлический стакан с кучей дырочек в донышке, устанавливался между баком и заливной горловиной, что бы не сливали топливо по ночам ....


В зубилке сия приблуда бесполезна по одной простой причине: хрен туда шланг засунешь, разве что тоненький, но нафиг надо, если в соседней "шахе" можно сделать все проще (это я мысли "сливочников" пересказываю Wink ).
Во-вторых лично в моей машине в заливной горловине есть некий девайс, который пистолетом буквально пробивается. Встречал такую хрень и у других. Так чтобы залить бензин из пластиковой бутылки - иногда возникает такая потребность - у кого было, тот поймет Wink, приходится отверткой дополнительно держать вышеописанный клапан.

У меня вот вопросы к автору топика: у тебя при продолжительной езде никаких проблем не возникает с подачей бензина? И крышку бензобака не засасывает ли?
Бо действительно похоже на траблы с "вентиляцией" бензобака....
Питер
http://vazmobile.narod.ru/08/Pit.html Вот картиночка, может поможет Very Happy
ИА
Труба до бака легко снимается, держится на обычных хомутах, загони на подъемник, да посмотри по нормальному.
VonGross
Спасибо большое за советы и схему. При движении вроде бензин подается нормально, вся проблема в карбе, но это другая история.Крышку тоже не ззсасывает.Воздушные шланги чистые. Единственное что приходит в голову это засор горловины или правда после удара чтото случилось. Полюбому на яме смотреть буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы