Страница 1 из 4
Женя.1981
Всем привет
Делал ли кто люк на крыше на вазах,расскажите о процессе и затратах..

Представил как в такую жару,открываю люк и наслаждаюсь видом неба и звёзд и как прохлада попадает в салон,а в этот момент сэкси бейби делает мне .......... Razz
lexikon
нормальный люк 30к с установкой...лучше кондишн наверное)))
Dranik
Женя.1981
Женя.1981 писал(а):

Делал ли кто люк на крыше на вазах,расскажите о процессе и затратах..


была пдобная идея прошлым летом lol1 hehe
по затратам по Кемерово
люк с алюминиевой рамкой, механический в 8рублей вставал
и установка 3рубля .
Но чот я очканул чтоб мене крышу дырявили Pardon
Да и тама вроде как приходится ребро в крыши удалять и с потолком чо то думать ибо потолок в этой части неровный у нас и как то это всё стыковать надо что и эстетика была.
lexikon писал(а):

нормальный люк 30к с установкой

Ну это ты загнул конешно Wink
Dsoftgroup
идея безумная... и бесполезная.. потом течь будет, пожалеешь.. хотя вкорячить - раз плюнуть..
Dranik
Dsoftgroup писал(а):

потом течь будет, пожалеешь


ой как нефакт, щас уже давно шагнули в плане установки люков поэтому всё ещё зависит кто будет ставить.
Dsoftgroup писал(а):

хотя вкорячить - раз плюнуть..

сам бы точно ни за какие бабки несогласился себе крышу резать pst 63
Женя.1981
Спасибо за советы,но на заводе как то делают и не течёт....
А цена в 11 руб. впрынципе приемлимая..
Да и глядя на другие авто,рёбра жёсткости там не затронуты..
Guzh
редко кто поставит нормально - там пару перекосов и все - потекло...
на заводах ставят и то течет через какое то время
СИД
да, люк конечно это офигительно! сам мечтаю, но крышу блин так жалко, что хочется и колется... да и тачку свою обожаю и резать крышу - как серпом по яйкам...
lexikon
Dranik писал(а):

Ну это ты загнул конешно


это я где то на германском что ли сайте видел расценки Smile там и механические и электро. и сдвижные и куча разных)
наверное да загнул)
ЭД*
Резать крышу конечно жалко! Но я всетаки поставил бы люк! Знать бы где купить!) А то у нас нет их! nea
Если только снять со своей старой газели! 63
ДюКЧ
Женя.1981 писал(а):

Есть безумная идея сделать люк на крыше


тоже мечтаю врезать люк и ...поставить пулемет! supercool
SRGK60
Guzh писал(а):


на заводах ставят и то течет через какое то время


Ну смотря на каких заводах, наверное,и на каких машинах......
supercool
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

тоже мечтаю врезать люк и ...поставить пулемет! supercool


А с рулём как совещать...??? Smile
Надо шоб капот чуток приоткрылся, ты рулём в прицел ксенонщика подправил, и каааак шандарахнул...!!! Прикрыл капот, и покатил себе... supercool И шоб на кнопках всё... hehe
ДюКЧ
неее! крепишь аппарат, ставишь прицел на 50-100метров, пару градусов влево, одной рукой гашетку, другой рулем вправо-влево и орешь -
врешь ....!!! не возьмешь ....!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!
... гильзы рядом струятся звеня!
крышу мою сотрясая,
душу мою в ад унося,
тарахтелка моя огневая! ful
shubin81
гыы...я тоже году в 06-07 болел этой темой...думал вебасто брать или с разбора подобрать бу.....
отдохни, выспись, и забудь этот бред как кошмарный сон - поверь...геморроя потом будет больше чем радости. вместо подобных улучшайзингов лучше сразу брать машину а не таз - к примеру бочку ауди или что то подобное где будет уже нормальная подвеска эргономика размеры салона мотор гур и т.п.
Андрей 57 rus
хы, скоро будет тема"Хочу поставить пулемет на крышу, как отразиться на лкп?" hehe hehe А по теме. В каких то тестах читал что не заводские люки снижают жесткость кузова. А если с разборки с ино взять. У меня у кореша сеат древний, но на нем люк с электроприводом, и не течет.
MG_And
Женя.1981 писал(а):

Спасибо за советы,но на заводе как то делают и не течёт....


На авто с заводским люком (если люк сдвижной) крыша двойная практически, и сделаны отводы для воды с стойках.
И кстати люк особо так прохлады не даёт.
Женя.1981
Действительно сомнительно,опасно и не дёшево,а значит накк оно нужно Smile
Dsoftgroup
Dranik
Smile есть мастера которые под боком влючивают, не горю я что то желанием даже думать о люке, хотя если б была немка с люком - я б не отказался..
MG_And
Хотя я достаточно таки много видел девяток с люком Smile
Женя.1981
Вот и я увидел старый фольц с люком и как то тоже захотелось Smile
MG_And
Ничего в этом особенного нет. Когда солнце печёт, то полностью люк не отодвинуть, напечёт голову, открывать в верх, это совсем небольшая щель, которая практически не даёт прохлады. А вечером, и так в машине не жарко. Вот кондей это вещь!
Женя.1981
MG_And писал(а):

Ничего в этом особенного нет. Когда солнце печёт, то полностью люк не отодвинуть, напечёт голову, открывать в верх, это совсем небольшая щель, которая практически не даёт прохлады. А вечером, и так в машине не жарко. Вот кондей это вещь!



Никто не спорит,что кондей - это весчь,да только нет его в вазе 2115 Wink
kazak1102
Женя.1981 писал(а):

что кондей - это весчь,да только нет его в вазе 2115


За штуку зелени может и быть, а чё нет???... supercool
DrOn55
У знакомого 99 с люком, но люк китайское Г и поэтому он всё время борется с протеканием люка.
Видел ещё элетролюк от какого-то японца на 9-ку ставили, вот там всё работало отлично, единственно пришлось усилители крыши переделывать.
А вообще давно читал, что на месте где проходит люк идёт усилитель и в хороших фирмах по установке люков просто наваривают усилитель вокруг люка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы